За лучшее название выставки ИТЦ приз — ящик пива «Miller».

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925124
     VaIerik
    Участник

    В мае 2006г., в доме молодежи ИТЦ будет проводить выставку , посвященную современным информационным технологиям. Первую выставку провели в июне 2005г. За лучшее название выставки приз — ящик пива Miller. Свои предложения оставляйте в этой теме.

    #1925156
    Праздник
    Участник

    чтобы вы потом выбрали более подходящее и назвали его за меня.. нет так не пойдет 😀

    #1925159
    Limon@D
    Участник

    СБВИТдК (Самая Беспантовая Выставка Информационных Технологий дерёвни Комсомольска) [smile =)))]А пива я хочу…целых 30 секунд думал….Да и кстати откуда у меня есть какая нибудь гарантия что ты мне отдашь это пиво а не просто …Вроде ты ваще только зарегился так что пока не доверяю…

    #1925167
     VaIerik
    Участник

    ИТЦтой 😀 – а как вы хотели!Пиво в студию!

    #1925193
     VaIerik
    Участник

    Ну, можем конечно и договор составить, и у юриста оформить 😉 , а можете и поверить на слово, как Вам удобнее. Как сами думаете, ящик пива дороже репутации? Еще вариант: Этот ящик можно по договоренности в редакции оставить до востребования, тогда каждый на него посмотреть сможет, только за хранение наверное придется поделиться с любимой редакцией 😀

    #1925217
    Limon@D
    Участник

    Ящик пива дороже репутации но чья сдесь репутация типа под ником V круто где мне потом тебя искать а когда я приду в ИТЦ мне скажуть что иди отсюда…Никакого конкурса не было…Это просто тип решил пошутитьБлин но честно говоря я тебе почему то всеж верю…Странно на меня не похоже…просто не хочу делиться с “любимой редакцией”..P.S. Wizard рульное название пол часа под столом провел от смеха

    #1925291
    exPa.nOx1c
    Участник

    1. Новые Технологии – путь в будущее2. Бесконечность3. Новое – хорошо забытое старое4. Армагеддон 5. Млечный путьЗ.Ы. Хахах прёт ппц ^^

    #1925298
    Vic?
    Участник

    В прошлом году она называлась: Выставка высоких технологий – компьютер для работы и развлечений. Чем плохо?

    #1925382
     VaIerik
    Участник

    [quote name='V'] В мае 2006г., в доме молодежи ИТЦ будет проводить выставку , посвященную современным информационным технологиям. Первую выставку провели в июне 2005г. За лучшее название выставки приз — ящик пива Miller. Свои предложения оставляйте в этой теме. [/quote]1. ExpoHi-Tech20062. CeETC (Central exhibition of Engineering Technical Centre)[smile cool][smile cool][smile cool]как вам?

    #1925507
    BaMnuP
    Участник

    Технологии будущего – сегодня.

    #1925550
    a_smurn0FF
    Участник

    “ИТЦ – мы не торгуем пивом” 😀

    #1925595
    reklamist
    Участник

    Варианты названий:1. Цифровой Комсомольск2. Digital Kom (DigiKom)3. Комсомольск-Точка-Ру (Комса-Точка-Ру)4. …
    А вообще идея выставки изначально несколько (!) ущербна по той простой причине, что ее устраивает не выставочная компания (как это делается во всем мире), а ИТ-шная контора. В этом случае потребитель становиться участником мобильного магазина ИТЦ, ну и плюс остальные конторы для веса 🙂
    А вот в настоящей бы ИТ-выставке были бы все конторы, и из Комсы, и возможно с других городов. Вот тогда было бы интересно.
    В вашем случае, я бы деньги направил бы в другое русло 🙂

    #1925603
    N@rkoman?
    Участник

    Инновационые технологии в мире компьютерной технике … гиде маю пиво

    #1925865
     VaIerik
    Участник

    Кажется ИТЦшники забили на нас [smile :(] А я бы с кем-нибудь поделился пивом, за лучшее название 🙂 По поводу выставок, это да. В комсе такого рода мероприятий совсем нет, что удручает. Ведь выставки это очень интересно, где можно познакомится со всем хай теком 🙂 . Но это ведь Комса….[smile mad]

    #1926651
    Vic?
    Участник

    Мы бы с удовольствием предоставили площади выставки другим компьютерным фирмам города (объявления были о приглашении всех желающих к участию), но будет ли это интересно людям, т.к. ассортимент представленных в городе товаров компьютерной техники и т.п. мало отличается.А на выставку мы стараемся подготовить не просто товары, которые повседневно можно увидеть в магазине, а что-то новенькое и интересное. Может другие компании и не хотят участвовать, так как ультро-новинки стоят дорого и долго могут оказаться не востребованными. На прошлой выставке нам было чем удивить не только неискушенных случайных посетителей, но и продвинутых специалистов.Надеемся, что и на этой будет еще более интересно. В этот раз кроме “ИТЦ” будут выставляться крупные фирмы производители:Powercom, Zalman, Microlab, Genius, Оклик, Профлайн, Мерлион, Легранд. Я думаю многим будет интересно пообщаться с представителями этих фирм и познакомиться с новинками их продукции. Кроме того в рамках выставки запланированны семинары таких компаний как Intel, D-Link. И это еще не всё, многие переговоры еще ведуться…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Тема «За лучшее название выставки ИТЦ приз — ящик пива «Miller».» закрыта для новых ответов.