Трое комсомольчан насмерть забили своего знакомого компьютером

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313142
     VaIerik
    Участник

    Жесть, раньше топором, кулаком, ножом, табуретом…сейчас компом, следующие в очереди орудия убийств телевизоры?…Это что, пост самоизоляционный синдром осложнённый алкоголизацией?

    #2313143
     VaIerik
    Участник

    Высокотехнологичное преступление, однако! Результат компьютеризации общества.

    #2313144
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] следующие в очереди орудия убийств телевизоры?. [/quote]смартфоны. Скоро будут смартфонами насмерть забивать, учитывая их растущие размеры.

    #2313153
    Советник
    Участник

    ну я думаю после такого компьютеры точно надо запрещать

    #2313154
     VaIerik
    Участник

    Может они думали что это будет квалифицироваться не как убийство, а как преступление в сфере высоких технологий?А может они все айтишники, а товарища замочили за то, что он не сделал бэкап важной базы данных?Или погибший не хотел выдавать преступникам свой пароль суперпользователя, вот они его и пытали вначале системным блоком, потом ноутбуком ну и т.д.?А если серьёзно, то действительно интересно, почему именно такие орудия преступления. Держите в курсе дорогая редакция.

    #2313158
     VaIerik
    Участник

    [quote name='waksa'] А может они все айтишники, а товарища замочили за то, что он не сделал бэкап важной базы данных? [/quote]можем пойти дальше и предположить что это тот самый случай, когда “вычислили по айпи” и наказали.. [smile redface]

    #2313161
    Комсофил
    Участник

    Да проще все: это просто обезьяны которым что-то попалось под руку, а палка это или комп уже не важно. Бандерлоги вестимо.

    #2313167
     VaIerik
    Участник

    А говорили, что отстаем в технологиях… Наш ответ либерде.

    #2313173
     VaIerik
    Участник

    Наверно биткойны не хотел отдавать.

    #2313180
     VaIerik
    Участник

    Да всё банально – она отвергла одного и ушла к другому. Первый с горя напился и решил отомстить с собутыльниками второму, пришли и убили (по новости с другого сайта). Меня, как айтишника с 20-летним стажем удивляет только одно орудие – системный блок. Как? У меня даже когда хотели украсть блок в 2004м, то не успели, потому что надо было время кабели все отсоединить, так просто его не достанешь быстро.

    #1815764
     VaIerik
    Участник

    Жесть, раньше топором, кулаком, ножом, табуретом…сейчас компом, следующие в очереди орудия убийств телевизоры?…Это что, пост самоизоляционный синдром осложнённый алкоголизацией?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.