На Щорса — Культурная крепкая защита бензобака самосвала спасла всех

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313145
    constant
    Участник

    <бензина, которые были бы выдавлены из бензобака >И давно самосвалы ФАВ бензомоторами комплектуются?

    #2313146
    BORKUS
    Участник

    Мое письмо прошу считать заявлением на прием консультанта по общим и спецвопросам в штат ,, Комсити”. З/ п по договоренности. 🙃😉

    #2313147
    Комсомол
    Участник

    [quote name='constant'] И давно самосвалы ФАВ бензомоторами комплектуются? [/quote]Тоже поржал 🙂 Я бы посмотрел как искрами соляру удалось бы поджечь 😀 Да и не попал он в бак, в колесо попал и в ящик за баком.

    #2313148
    poMAHTuk
    Участник

    Прям в ступицу залетел, зацепив чутка инструментальный ящик. До бензобака как до луны пешком….Судя по повреждениям скорость была не меньше 60км/час….без тормозов шел…..Либо пьян, либо не местный и особенностей не знал.

    #2313151
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что многое водители считают что ул. Культурная тут главная дорога. Поэтому и не редкие здесь ДТП и плюс не внимательность.

    #2313165
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я считаю, что многое водители считают что ул. Культурная тут главная дорога. Поэтому и не редкие здесь ДТП и плюс не внимательность. [/quote]Полгорода ездит по своим понятиям и представлениям, а знаки – они, видимо, для красоты.

    #1815765
     VaIerik
    Участник

    <бензина, которые были бы выдавлены из бензобака >И давно самосвалы ФАВ бензомоторами комплектуются?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.