На Амурстали сгорел многоквартирный деревянный дом, один человек погиб

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313168
    Sword
    Участник

    Это безусловно трагедия. Страшно вот так внезапно остаться без очага. Желаю пострадавшим получить справедливую компенсацию. Но почему-то мне кажется удобнее всего будет установить вину поджога на погибшем и на этом “наши полномочия всё”.

    #2313176
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Sword'] Но почему-то мне кажется удобнее всего будет установить вину поджога на погибшем и на этом “наши полномочия всё”. [/quote]“Если вам кажется что все вокруг в край обнаглели, то вам не кажется”.Ну а как еще иначе то!? Так называемый человеческий фактор – это палочка-выручалочка для всей этой неосоветской чиновничьей системы. Почему опять говорю что советской ? Да потому что – как они говорят сама идея то хорошая, а вот люди, люди .. И если что-то обличающее, мягко говоря, несовершенство системы то конечно же человек плохой.Так и тут – ну а че крыша над головой есть и тд А на бумаге – голые квадраты для статистики. Наверняка по бумагам какие-то ремонты были, и читая эти бумаги картина ну прямо какого-нибудь купеческого дома со всякими резными прибамбасами на фасаде. А в реале вот такое вот … Ну конечно же для бумаги причиной надо установить как вы и сказали. PS. Цифровизация и бла-бла-бла, а люди до сих пор живут в тАких страшных домах. В тайге, имхо, валежник и то наверное лучше выглядит( естественней) чем эти почерневшие бревна. Дерево не выдерживает![quote name='Sword'] Это безусловно трагедия. [/quote]Потому трагедия не то, что дом сгорел. А что люди живут в тАких условиях на фоне кичащихся чиновниках о “достижениях” в областях … Например Рогозин хохломой собирался ракеты разукрашивать, а тут …

    #2313179
    Ядохимикат
    Участник

    скажите, кто =нибудь знает адрес дома?

    #2313184
    Пароход
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] скажите, кто =нибудь знает адрес дома? [/quote] Странно, что не написали!? ул.Капровая, д.27 !!!

    #2313224
    Ядохимикат
    Участник

    правильно писать т” Копровая”! Бывшая улица Бряндинского. Я так понимаю, что эти дома уже аварийные, но они не снесены поскольку управляющие компании заинтересованы зарабатывать на этих домах. Интересно, откуда в этих домах пластиковые окна и кондиционеры.?

    #2313233
    unusual
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Я так понимаю, что эти дома уже аварийные, но они не снесены поскольку управляющие компании заинтересованы зарабатывать на этих домах. [/quote]Решение о сносе аварийных домов принимает явно не УК. [quote name='Ядохимикат'] Интересно, откуда в этих домах пластиковые окна и кондиционеры.? [/quote]Да, загадка! А сами то как думаете? [quote name='Ядохимикат'] правильно писать т” Копровая”! [/quote]Новое слово в русском языке – т”. Спасибо, учитель!

    #2313242
    Пароход
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] правильно писать т” Копровая”! [/quote]совершенно верно, спасибо за поправку. Ум изживается… Про ранее название не знал, к сожалению. [quote name='Ядохимикат'] правильно писать т” Копровая”! [/quote]совершенно верно, спасибо за поправку. Ум изживается… Про ранее название не знал, к сожалению.

    #1815770
     VaIerik
    Участник

    Это безусловно трагедия. Желаю пострадавшим получить справедливую компенсацию. Но почему-то мне кажется удобнее всего будет установить вину поджога на погибшем и на этом “наши полномочия всё”.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.