В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось…

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313296
    Crystal
    Участник

    Блин, почему сюда нельзя вставить мем с зайцем, который курит, и подпись: “Настало время офигительных новостей”??)))))

    #2313297
    firamids32
    Участник

    Заяц-негр из африки – это дискриминация на белом суперджете Раз такие новости, тут на помойке у меня кто-то отправил всех голубей. Лежат бедные метвые штук 10. А тут какой-то один заяц… Подумаешь.

    #2313299
    Ёжик7
    Участник

    Как то я пытался высказать свое мнение о стиле высказывания на этом форуме. За что был забанен. За обсуждение действий,так сказать. Тогда хоть новость была посвящена дтп,произошедшему в Комсомольске. А тут вообще мегагородская новость. Вот поэтому я все реже и реже захожу на этот сайт. Правильно выше чел про голубей написал. Браво. Не удивлюсь,если и сейчас забанят на месяц. Тогда и не вернусь уже пожалуй.

    #2313301
    Sword
    Участник

    Этой весной у нас ну очень много зайцев с сюицидальными наклонностями, как и в принципе их очень много вдруг стало. Как бывает нашествие насекомых. Я лично двоих отправил на тот свет. Одного еще и на сковородку.)

    #2313310
    Профф
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] я пытался высказать свое мнение о стиле высказывания на этом форуме [/quote]Вам не понравилась новость и стиль её подачи?Случай с нашим любимым Суперджетом, прикольно поданный для того, чтобы люди улыбнулись, а кто-то и отшутился в комментах. В чём проблема-то? Подобные шалости позволяют себе даже федеральные новостные ресурсы типа “Россия24”.Лично Вам не понравилось – листайте дальше.Ваша претензия непонятна, чесслово [quote name='firamids32'] на помойке у меня кто-то отправил всех голубей [/quote]Куда он их отправил? В любом случае, у Вас есть возможность дать эту новость про голубей в разделе “разнотрёп”. Главное сделайте это так, чтобы это было хотя бы читабельно, а не так, как Вы подошли к написанию этого коммента (отПравил так, что они мёртвые лежат).

    #2313316
    Комсомол
    Участник

    [quote name='firamids32'] тут на помойке у меня кто-то отправил всех голубей. [/quote]И правильно сделал, эти летающие тараканы уже достали. Никогда не понимал бабулек которые их подкармливали

    #2313326
     VaIerik
    Участник

    Ёж как всегда прав.Не в Зайце дело.Если Ваше мнение не совпадает с мнением модератора данного сайта-Вы нарушитель.Заходить на сайт,а тем более комментировать скучно,нет диалога,нет обсуждения. А по теме-убийство ворон и сорок скоро в законе,а Вы зайцы,зайцы.Спасибо.

    #2313333
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Я лично двоих отправил на тот свет. Одного еще и на сковородку.) [/quote]Всеядный товарищ, такому можно и с собачатиной беляши на стол поставить, не побрезгует)

    #2313331
    Ёжик7
    Участник

    Профф. Вашими же словами. Не понравилась моя подача-листайте дальше. Как и любой другой участник этого форума я вправе высказывать свою точку зрения. Что я и сделал.

    #2313337
    Профф
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] вправе высказывать свою точку зрения. Что я и сделал [/quote]И я это сделал. [quote name='Ёжик7'] Не понравилась моя подача-листайте дальше. [/quote]У Вас напрочь отсутствует логика. Вы ноете, что Вас банят за критику сайта, в то же время Вам не нравится конструктивная критика Вашего поста.Обсуждение действий администрации сайта запрещено правилами сайта (имеют право). Обсуждение Вашей чушни ничем не запрещено. Почувствуйте разницу. И получите зеркалку на Ваше хамство.

    #2313338
    Ёжик7
    Участник

    В каком месте у меня хамство? Я даже написал,что отвечаю вашими(!)словами. А посему-хамствоткак раз у вас,а не у меня. И я не ною,а делюсь с людьми тем,что изнеженных админов нельзя тревожить своей критикой. Далее вы мне не интересны. Ибо как раз вы не воспитанное хамло. Я слишком брезглив,что бы общаться с такими. Прощайте. В каком месте у меня хамство? Я даже написал,что отвечаю вашими(!)словами. А посему-хамствоткак раз у вас,а не у меня. И я не ною,а делюсь с людьми тем,что изнеженных админов нельзя тревожить своей критикой. Далее вы мне не интересны. Ибо как раз вы не воспитанное хамло. Я слишком брезглив,что бы общаться с такими. Прощайте.

    #2313339
    Профф
    Участник

    К сожалению, Вы так и не поняли, что абсолютное отсутствие у Вас логики и на том основании Ваши выпады типа “проходите мимо” и есть хамство.Я же Вам чётко обосновал что и почему надо листать дальше.[quote name='Ёжик7'] изнеженных админов [/quote]Сильно сказано 🙂 [quote name='Ёжик7'] Я слишком брезглив [/quote]Действительно, не замарайте меня своей недалёкостью.

    #1815783
     VaIerik
    Участник

    Блин, почему сюда нельзя вставить мем с зайцем, который курит, и подпись: “Настало время офигительных новостей”??)))))

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.