Открытая тренировка по боксу собрала полсотни спортсменов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313363
    fihal45111
    Участник

    Я считаю это хорошие мероприятие!!! Надо чтобы больше людей занимались физкультурой и спортом!!! И на взрослую тренировку прийду!!!

    #2313390
     VaIerik
    Участник

    Жалко, что для взрослых в КМС только качалки. Все единоборства только на детей ориентированы. Прям не хватает взрослых школ.

    #2313392
    Профф
    Участник

    [quote name='smarto'] Все единоборства только на детей ориентированы [/quote]Все, кто занимался на серьёзном уровне единоборствами, находят возможности поддерживать форму. Всё в городе есть. До пандемии даж соревнования по смешанным единоборствам проводились на достаточно высоком для нашего городка уровне. Репортажи с видео здесь публиковались.Ну а для начинающих взрослых (и такое бывает) есть платные секции.

    #2313402
    fihal45111
    Участник

    Согласен с ником Профф: И для взрослых можно найти по желанию. Тем более Илья Максимов, он же боец ММА дал добро на проведение таких тренировок-можно там узнать где позаниматься.

    #2313414
    Профф
    Участник

    Уже много лет функционирует, например, клуб Лаки Панч (легко гуглится) для тренировок любителей любого уровня.Если есть желание заниматься, то возможности найдёшь без проблем. Ну а так… можно годами страдать и мучиться, что ничего нету 🙂

    #1815790
     VaIerik
    Участник

    Я считаю это хорошие мероприятие!!! Надо чтобы больше людей занимались физкультурой и спортом!!! И на взрослую тренировку прийду!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.