Автобусные маршруты №14, 18 и 35 ликвидируют, а в движение других внесут изменения

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313447
     VaIerik
    Участник

    В недалёком будущем будет 1 маршрут. Вот это я понимаю оптимизация. Так держать! Правильным курсом идёте товарищи!

    #2313448
    vanokuzkin
    Участник

    ))) Не компетентные люди занимаются реформой, как это не под перевозчиков? Должно быть всем выгодно и пассажиру и перевозчику, так как если последнему не будет приносить бизнес прибыль, пассажир станет пешеходом. Датировать частный транспорт город не будет, так как денег нет…значит эта реформа нацелена лишь только на уничтожение транспортной системы города.

    #2313449
     VaIerik
    Участник

    Как одним автобусом теперь можно будет добраться с Амурлитмаша до автовокзала? С пересадкой не устраивает – каждая копейка на счету. Это теперь типа 33 будет по кирова ходить?

    #2313454
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vanokuzkin'] Не компетентные люди занимаются реформой, как это не под перевозчиков? [/quote] Лишь бы хуже не сделали, а то ломать не строить.18 маршрут вполне рентабельный, салоны с людьми, а не пустые. Что бы его не убирать возьмите и заверните его на Новое Ленина, если вам так хочется, а остальные остановки оставьте. Тем более, что 1 маршрут, идущий на пл. Кирова закрыли. Зачем? Не ущемляйте огромнейший судостроительный завод, оставьте ему 18 маршрут. К старейшему 14 тоже все привыкли.14 тоже идет со Дземог к Судостроительному почти кратчайшим путем.

    #2313460
     VaIerik
    Участник

    Самый нормальный маршрут это 18! Я на нем на работу езжу, потому что он останавливается на 1 школе, а маршрут 33. 37,3 не останавливаются там, чтобы школьников от занятий не отвлекать, а недавно тут остановку открыкрыли около школы № 25. А около этой школы можно значит остановку, а около 1 нельзя?! Если 18 маршрут отменят, то я смогу добраться до работы только дачным автобусом № 104 или 9, которые ходят раз в полчаса и того реже. Почему отменили остановку “1 школа” автобусам 3, 33, 37? Они же проходят мимо и теряют свои 35 рублей! Я не буду на них садится, т.к. на Ленина мне выходить далеко, а на пл. Металлургов уже поздно, пока автобусы постоят на трехфазном новом светофоре, пока я потом на этом светофоре постою времени много уйдет. Придется мне машину покупать, чтобы она засоряла мой двор? Потому что я элементарно не смогу на работу доехать?! Жорник то на авто ездит, ему пофиг как народ до работы добирается.

    #2313461
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Кисонька'] Жорник то на авто ездит, ему пофиг как народ до работы добирается [/quote]Ему вообще пофиг. На все. 🙂 Из названных маршрутов – 14-й то зачем!? Жорник не в этом городе жил? Всю жизнь этот маршрут ходил.Чтобы он был таким же востребуемым – надо не штаны в кабинете и машине протирать, а шевелить всеми точками своего тела, чтобы в районе Амурлитмаша что-то оживало в плане работы для граждан города.

    #2313462
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисонька'] Самый нормальный маршрут это 18! [/quote] Оставьте нормальные упорядоченые привычные маршруты. Если хочется, то создайте пару-тройку новых, тем более, что автобусы новые уже подходят. Порой смотришь на дела некоторых деятелей и думаешь – лучше бы они ничего не делали.

    #2313473
     VaIerik
    Участник

    Чем маршруты отменять, лучше бы занялись контролем за временем движения автобусов. С ужасом жду, что же в итоге получится у наших горе-реформаторов. Покуситься на уничтожение самых популярных маршрутов (говорю о 14 и 18), которые одни из немногих стабильно и часто ходящие – ну это вообще за гранью городской жизни надо быть!

    #2313480
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Vredina'] Покуситься на уничтожение самых популярных маршрутов (говорю о 14 и 18), которые одни из немногих стабильно и часто ходящие – ну это вообще за гранью городской жизни надо быть! [/quote]Видимо это связано с “новыми” автобусами из Москвы.Что-то замутить собрались, отжав эти маршруты у частников.И получится у них – хотели как лучше, а получилось как всегда.Но это уже будет неважно, так как к тому времени выборы пройдут.

    #2313496
     VaIerik
    Участник

    Зачем? Удобные и нужные маршруты, без пересадок, или теперь стиль такой от администрации рушить работающее и востребованное…как ранее от края порушить набережную

    #2313511
     VaIerik
    Участник

    35 маршрут автобуса работает более 15 лет. Раннее довозил работников КнААЗ на завод и увозил вечером. Сейчас только везет людей на работу. (Автобус 23 маршрута в будний день делает 1,5 рейса по маршруту 35).Да… давно заводчане не участвовали в утренних экскурсиях по городу.

    #2313520
    Alone
    Участник

    Коммерсантов бывших не бывает. Если он “заботится” о нас, значит нашел в этом какую-то свою личную выгоду. Выгода у них всегда материальная. У коммерсантов не бывает иначе вообще никогда, причем административный ресурс как известно только помогает. Как Вы будете себя чувствовать после “заботы” его не заботит) Походите пешком или пересядете на авто или как-то иначе станете сами и за свой счет решать проблемы, созданные “заботою”. [quote] Александр Жорник подчеркнул, что в этот раз схема движения выстраивалась не под перевозчиков, как это было до сих пор, а под пожелания горожан. [/quote]Мне кажется, что пожелания горожан изначально были за проведение честных выборов. То, как проходила регистрация кандидатов, много кого убедило в их не честности. А теперь этот победитель стал проявлять заботу о пожеланиях горожан… Т.е. он продолжает говорить что проявляет. Кто, когда им там высказывал пожелания о ликвидации маршрутов, поименно и посчитанно по числу голосов – этого как я полагаю мы опять не узнаем. Это какие-то там мелочи не стояшие упоминания, такой неважный нюанс.

    #1815798
     VaIerik
    Участник

    В недалёком будущем будет 1 маршрут. Вот это я понимаю оптимизация. Так держать! Правильным курсом идёте товарищи!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.