Салют на День города общает быть эпичным, ведь Комсомольск-на-Амуре теперь Город трудовой доблести

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313531
    Khab
    Участник

    Двоякое чувство у меня. И звание достойное, и подвиг. Но разве есть города, люди в которых не работали во имя Великой Победы? Так вся страна достойна из федерального бюджета салют получить. А почему раньше не дали? Как я думаю. В том году выборов не было, да и губернатор оппозиционный, зачем ему помогать и рейтинг повышать. А сейчас самое время подкинуть.

    #2313532
     VaIerik
    Участник

    Звания пусть губер с дедом сами кушают… А людям зарплаты нужны достойные и работа

    #2313535
     VaIerik
    Участник

    “И в первую очередь, это дань уважения старшему поколению, признание их заслуг. С первых дней войны город жил по принципу «Все для фронта, все для Победы!». – из слов члена общественного совета г. Магадан ( г. Магадану также присвоено “Город трудовой доблести”Лучше и не скажешь, коротко и ёмко, эти слова логично и заслужено необходимо выбить на памятной Стелле, наряду со словами Президента.Это Барнаул, Каменск-Уральский, Киров, Коломна, Комсомольск-на-Амуре, Красноярск, Магадан, Пенза, Рыбинск, Северодвинск, Тюмень, Чебоксары – города удостоенные этого звания настоящим указом

    #2313536
     VaIerik
    Участник

    Дороги бы лучше сделали, и остальные “долгострои”…. Толку с этих стел?

    #2313538
     VaIerik
    Участник

    Какие дороги, Вы о чём [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=76423'] Удовлетворенность комсомольчан качеством дорог выросла почти в 4 раза [/link] ведь по словам “Александр Жорник сообщил о том, что по результатам проведённых администрацией опросов, удовлетворённость населения качеством дорог выросла с 13 до 48%”, так что к качеству дорог у большинства горожан не может быть претензий особых…Инициатива о присвоении званий Городов трудовой доблести исходит от “ЕР”, что весьма своевременно перед надвигающимися выборами, к тому де затраты на салюты и Стеллы безусловно нужные много меньше, чем социальные, те же дороги, зарплаты, создание рабочих мест, много проще и дешевле привлечь мигрантов или [link url='https://ria.ru/20210520/zdorove-1733113520.html'] можно взять деньги и из этого источника [/link], ведь теперь те же онкобольные обязаны получать медпомощь только в своём регионе…

    #2313541
    permsk2
    Участник

    В прошлый раз я уже писал, что есть в городе стелла “Комсомольск н/А- город трудовой славы” ( перекресток Интернационального и Аллеи труда). Сейчас еще появится стелла “трудовой доблести”, а в чем отличия и надо ли столько городу званий по одной тематике?

    #2313546
    fihal45111
    Участник

    Я тоже думаю дело не салютах и стелах. В 2015 году Путин упомянул о нашем славном городе и появились кластеры ( промышленный, спортивный, туристический и так далее) так их и надо выполнять. И сделать наш славный город лучше чем сейчас. Вот это и будет светлой памятью тем кто трудился здесь во время ВОВ!

    #2313553
    jet2002
    Участник

    №41-ФЗ. Ст. 4. Финансирование мероприятий, связанных с присвоением звания “Город трудовой доблести” и увековечением подвига тружеников тыла во время Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, осуществляется за счет средств, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, а также за счет других источников.

    #2313556
    Citizen
    Участник

    [quote name='jet2002'] осуществляется за счет средств, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами [/quote]Да кто ж в такие значимые подробности вникать будет, если звон весь этот нужен администрациям различным, аки бусы для пигмеев.

    #1815811
     VaIerik
    Участник

    Двоякое чувство у меня. И звание достойное, и подвиг. Но разве есть города, люди в которых не работали во имя Великой Победы? Так вся страна достойна из федерального бюджета салют получить. А почему раньше не дали? Как я думаю. В том году выборов не было, да и губернатор оппозиционный, зачем ему помогать и рейтинг повышать. А сейчас самое время подкинуть.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.