ФИДО в комсомольске

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925072
    Мастер
    Участник

    Всех уже задолбал)))Люди, есть ли в Комсе ФИДО? у кого есть достоверная информация по этому поводу? У меня нет телефона но есть выделенка. Если есть, возможно ли подключение? Короче, вопросов – тьма.

    #1925104
    ТаПоЧеК
    Участник

    Какое ФИДО??? Ты над кем смеешься???Бог мой, смех да и только!

    #1925109
    Brain
    Участник

    [quote name='Мастер'] Всех уже задолбал)))Люди, есть ли в Комсе ФИДО? у кого есть достоверная информация по этому поводу? У меня нет телефона но есть выделенка. Если есть, возможно ли подключение? Короче, вопросов – тьма. [/quote]
    А смысл? Прогресс не стоить на месте. Примерно тоже саммое если сейчас начать пользоватя спекрумом, ни какого практического смысла тут небудет.

    #1925112
    Мастер
    Участник

    Но дух, дух!!!
    Поверь мне, я знаю много людей, которые взапой читали экслера и ПРОНИКЛИСЬ…И вообще, все новое – это хорошо забытое старое… так что я все равно жду информации.

    #1925113
    Brain
    Участник

    [quote name='Мастер'] Но дух, дух!!!
    Поверь мне, я знаю много людей, которые взапой читали экслера и ПРОНИКЛИСЬ…И вообще, все новое – это хорошо забытое старое… так что я все равно жду информации. [/quote]
    Что меняемя? Ты мне свой комп а я тебе спектрум?Проникнишся духом. Будешь с магнитофона грузиться. КшшшзззззХрррррррр[smile :))] [smile :))] [smile :)))]

    #1925337
    X_ZERO_X
    Участник

    Народ такая тема уже была!!!!!!!!

    #1790349
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.