Комсомольчане используют теплоходы до Пивани для речных прогулок

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820731
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Удаленка'] Это вы про своих родителей и [/quote]Судя по его лютой ненависти к старшему поколению вполне может статься, что сирота, оставленный когда-то в люльке на пороге д/д или на вокзале, детская психологическая травма короче, только так я могу объяснить его непримиримость к старикам.

    #1820741
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Удаленка'] Кстати, совок тоже ваш тк вы в нем родились [/quote]У меня с вами существенная разница – я не хочу его возврата и против его методов, политики и тд.В конце концов на дворе 3-е тысячелетие. Уже туристы в космос летают, а вы все твердите сектантские мантры коммуняк – советское все хорошое, зачем нам новое дорогое западное. Своего конкурентноспособное западному ничего сделать не хотите потому и нахваливаете это советское убожество. И других в том убеждаете – “не жили богато – нефиг начинать”.А кому удалось или кто пытается что-то делать тому палки в колеса ставите. Как пример Суперджет – скОлько палок в колеса ставили ради покупки и эксплуатации боингов “секондхэнд”!? А сейчас сразу такие …

    #1820764
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Бритва64'] У меня с вами существенная разница – я не хочу его возврата [/quote]Я никогда не говорила, что хочу возврата того строя, но хорошие идеи mfv было много[quote name='Бритва64'] и против его методов, политики и тд. [/quote]Короче, баба Яга против[quote name='Бритва64'] Своего конкурентноспособное западному ничего сделать не хотите потому и нахваливаете это советское убожество. И других в том убеждаете – “не жили богато – нефиг начинать”. [/quote]Вот я этого места поподробнее, где кого и когда я в чем убеждала. Не надо свои фантазии мне приписывать.[quote name='Бритва64'] А кому удалось или кто пытается что-то делать тому палки в колеса ставите. [/quote]Кто вам палки в колеса так наставил, что вы весь свет ненавидите и считаете себя богом? Хотя, вы даже религию извращенно понимаете.

    #1820903
    kiv59
    Участник

    Просто Бритва 64 местный дурачок,не обращайте внимания )

    #1821009
    Теодор
    Участник

    Может не в тему, но что стало с яхтой Шпорта? Кто катается на ней?

    #1821023
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Теодор'] Может не в тему, но что стало с яхтой Шпорта? Кто катается на ней? [/quote]Писали что собирались отдать детям – [link url='https://www.interfax.ru/russia/768933'] правительственную яхту, которую пытался продать Фургал, передали детям [/link] .Кстати об “успехах” российских “яхтсменов”. Я ранее упоминал – [quote name='Бритва64'] Как бы красиво и достойно своему применению смотрелась яхта “Шахерезада”, арестованная в марте этого года в Италии, на фоне амурских сопок с простыми гражданами города президентского! внимания, отдыхающими на ее борту.Неужели комсомольчане не заработали, не заслужили подобное!? [/quote]Недавно сообщали, что “Шахерезада” как-то быстро начала собираться покинуть порт, в котором до недавнего времени находилась. Я уж было подумал – неужели мои слова да … и мы будем кататься на такой яхте. Ан нет. Удивительным образом сия спешка совпала с намерением Евросоюза все-таки ввести санкции против Кабаевой. Еще только! намерения, а уже засуетились вывести суперяхту из территориальных вод Евросоюза.Но ничего, вероятно у многих дальневосточников появится возможность увидеть это диво во Владивостоке. Говорят Абрамович и еще кто-то свои яхты туда переправили.

    #1815822
     VaIerik
    Участник

    Ну да, это чисто по-советски – для отдыха людей что-нибудь дряхлое, на ладан дышащее, а для своих помп – корветы и бла-бла-бла. Позорище!!!! – судостроительный завод в городе, градообразующее предприятие и жители города лишены человеческого водного транспорта для отдыха.ps. Аналогично и с авиастроительным заводом – люди на перекладных летают в другие точки страны и мира.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.