Всего три дня осталось до окончания голосования за ремонт общественных пространств, но Комсомольск не набрал и половины нужного числа голосов

  • Главная
  • Форумы
  • ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
  • Всего три дня осталось до окончания голосования за ремонт общественных пространств, но Комсомольск не набрал и половины нужного числа голосов
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313835
    unusual
    Участник

    Большинство голосовали против сами знаете кого, против изменений в Конституцию – результат известен.Потом голосовали за какие то ковидные проекты, но выбрали не те которые набрали большинство.И что хотеть от граждан можно при таком отношении к их мнению?

    #2313866
    Советник
    Участник

    Мне пришел сейчас спам от Госуслуг на предмет этого голосования. Написано что можно зарегаться с помощью учетки Госуслуг. Пытаюсь сделать это – а нету кнопки регистрации через Госуслуги. И что это за саботаж? Такое голосование должно быть признано недействительным ввиду урезания функционала регистрации, способного отвернуть от голосования множество желающих проявить участие. Натуральный саботаж – пригласить всех на мероприятие и заколотить двери. Хотите попасть – лезьте через окна.

    #2313868
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Пытаюсь сделать это – а нету кнопки регистрации через Госуслуги. [/quote] Вероятно Вы хоть владеете цифровыми технологиями, а сколько народу вообще с интернетом не связаны. У меня много знакомых, которые имеют только кнопочный телефон. Вряд ли кто из жителей города захотел бы, что бы деньги, выделенные на обустройство Комсомольска, как это уже бывало, но ведь все к этому и идет. Ну и голосование 🙁 Вероятно деньги городу не выделят на это дело.

    #2313871
     VaIerik
    Участник

    Так голосуйте [link url='https://27.gorodsreda.ru/voting/'] всё очень просто, справа вверху объект городской среды, далее город или посёлок, конкретно объект для голосования, регистрация и подтверждение личности голосующего..Удачи…У кого на получается можно ведь вероятно, как и ранее вручную через МФЦ, ранее через через МФЦ на том же итернациональном 10/2..[link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=76247'] Предположу,что данные пункты голосования [/link] актуальны

    #2313881
    Пароход
    Участник

    [quote name='Suhov'] Не голосую принципиально.. [/quote] У меня вообще от этого “башню” срывает. Врачебное дело психотерапевтов надо расширять! Может неправильно изложена информация, либо – клиника. Хорошо есть дежурное слово – бред. Им я и воспользуюсь.

    #2313917
    Alone
    Участник

    Бида-бида, администрации могут не дать порулить очередными целевыми финансами. Отлично же придумали со сквером медиков или там с рынком на пл.Металлургов. Будет замечательно если на будущей территрии растет много деревьев, т.к. с ними у администрации богатейший опыт, там их отлично ремонтируют.

    #2313919
    unusual
    Участник

    [quote name='vrangler'] Вероятно Вы хоть владеете цифровыми технологиями [/quote]Неа. Нифига он не владеет.[quote name='Советник'] Написано что можно зарегаться с помощью учетки Госуслуг. Пытаюсь сделать это – а нету кнопки регистрации через Госуслуги. [/quote]Все там есть. и через госуслуги и просто по номеру телефона. Проголосовать можно столько раз, сколько номеров телефона имеете.

    #2313927
    Советник
    Участник

    [quote name='unusual'] Все там есть. и через госуслуги и просто по номеру телефона. Проголосовать можно столько раз, сколько номеров телефона имеете. [/quote] Видимо только для избранных, я вроде не из тех, кто нужную кнопку на странице найти не может среди кучи рекламных баннеров.

    #2313939
    unusual
    Участник

    [quote name='Советник'] Видимо только для избранных [/quote]Избранных кем? Вы когда что-то пишете, немного задумайтесь над содержанием.[quote name='Советник'] я вроде не из тех, кто нужную кнопку на странице найти не може [/quote]Пришла пора узнать, что Вы из тех.

    #1815843
     VaIerik
    Участник

    1. “которые могут отремонтировать в 2020-м году.” Какой смысл голосовать за то, что уже прошло? 2. На сайте требуют согласие на обработку персональных данных. Однако нигде не указано, какая отвественность накладывается на тех, кто будет владеть этими персональными данными.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.