Празднование Нового Года предложили перенести на Театральную площадь и это не хорошо

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313846
     VaIerik
    Участник

    Во первых елка на площади Юности всегда была заводской. Во вторых елка будет в центре спальных районов. В третьих она очень хорошо будет видна с проспекта. В четвертых снежный городок. лыжню. каток окат лыж и коньков можно организовать рядом в яблоневом саду. И не надо торопиться убирать сне и не крушить техникой брусчатку. Это городская елка и она должна быть в общегородском центре. Админ делает правильные ходы.

    #2313847
    Советник
    Участник

    По мне тот район воспринимается периферией и пустырем. Нельзя так просто начать там чтото праздновать и он сразу превратится из пустоши хоть во чтото. Не на то ДК ЗЛК строился, чтоб его сознательно игнорировать как инфраструктурный объект для гуляний.

    #2313850
     VaIerik
    Участник

    Я категорически против, на остановке ДК ЗЛК все автобусы останавливаются и на дзёмги тоже, а на драмтеатре какой авт на дзёмги? И также, кто не на машине до драмтеатра со Дзёмог только один автобус. Да и с ЗЛК легко на набережную прогуляться. Против однозначно).

    #2313853
     VaIerik
    Участник

    Правильно говорит, а на площади юности устроить “большой базар” и летних “пивнух” наставить, а дворец культуры превратить в большой супермаркет, чтоб прибыль приносил.

    #2313857
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elkom'] с ЗЛК легко на набережную прогуляться. [/quote]Зачем зимой гулять до набережной?До которой, кстати, от драмтеатра по прямой ближе чем от ДК АСЗ.[quote name='Elkom'] а на драмтеатре какой авт на дзёмги? [/quote]От драмтеатра до остановки ДК АСЗ – 1 километр – неспешным шагом пробздеться – 15 минут ходу. Это для Вас много?[quote name='Elkom'] Я категорически против [/quote][quote name='Elkom'] Против однозначно) [/quote]Баба-Яга прям, однозначно в ступу на столб и дурным голосом верещать, как ранее в зимнем городке.)[quote name='valdis'] Админ делает правильные ходы. [/quote]Хотя бы раз следует попробовать.)

    #2313858
     VaIerik
    Участник

    А где голосовать? Идея кажется интересной чтобы попробовать. Правда на счет автобусов кажется наоборот на ЗЛК их больше. А на счет ветра, никогда на театральной его не замечал, ни зимой ни летом, не больше чем на ЗЛК, очень странное заявление. Кроме того артисты летом и так там выступают, а зимой что-то на ЗЛК артистов не замечал. Закат на театральной красивый, а Елка наиболее актуальна по темну все же. Есть правда другой важный нюанс, что негде погреться на Театральной в настоящее время.

    #2313867
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] От драмтеатра до остановки ДК АСЗ – 1 километр – неспешным шагом пробздеться – 15 минут ходу. Это для Вас много?[/quote] Да, много! Дети пабегаются вспотеют, подмерзнут, захотят домой и пока дойдут до крытоко автобуса на пустыре “парашютки” с ветром от Амур простынут! Так, что на утро жители поселка Дземги пойдут в поликлинику.Что за манера все наработанное не глупыми людьми прошлого века ломать, сносить и рушить!? Если хочется поработать, то сделайте, дворы, проезды, дороги. Ту же ул. Набережную асфальтируйте. Не получается Сквер с парком ветеранам сделать, тогда доделайте излюбленную горожанами набережную!!!!!!!!!!! Сколько еще НЕДЕЛЬ или месяцев можно ее мурыжить? Разворотили там все что смогли, единственно, не смогли пирс снести. Грязь, пыль, н обустройство надоели порядком. А глядя не берег набережной выше по Амуру от Речного вокзала, вообще настроение падает, там строители еще ноль не сделали – земляным работам еще края не видно. Жесть.

    #2313870
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] От драмтеатра до остановки ДК АСЗ – 1 километр – неспешным шагом пробздеться – 15 минут ходу. Это для Вас много? [/quote]Вот когда у Вас будут дети от 2х месяцев до 4х лет – а лучше двое, вот тогда Вы поймете, что 1км зимой с коляской и против ветра по нашим дорогам нечищеным – это не 15 минут,…

    #2313889
     VaIerik
    Участник

    Возле драматического театра останавливаются автобусы, которые идут в разных направлениях: 31 – на Дзёмги через проспект Октябрьский, далее по Ленина; 25 – на Амурсталь, ещё 27, 17, 11. Перейдите дорогу и уедите в Привокзальный район. Никуда до ЗЛК ходить не нужно.

    #2313892
    BORKUS
    Участник

    Один боооольшооой вопрос у меня – где туалеты на площади у драмтеатра!!!???Вы посмотрите что делается вокруг театра в кустах, под и за деревьями!!! Там не то что прогуляться, смотреть не удобно, потому как увидишь или лиц ,,мужеского пола, справляющих малую нужду или девиц разного возраста, блистающих нижними бюстами”. Мало водителей и кондукторов автобусов, которые отстаиваются на ,, Интере” от кафе ,, Первач” до сворота на площадь театра, устроивших туалет за деревьями и в кустах. Теперь к ним добавились толпы горожан, гуляющих вокруг театра с детьми, развлекающихся на аттракционах разного вида.Печалька сплошная вообщем.

    #2313895
    Удаленка
    Участник

    [quote name='прививка'] 31 – на Дзёмги через проспект Октябрьский [/quote]31 это один маршрут на Дземги, а как попасть на Амурлитмаш? На площади Юности на Дземги 2 маршрута ходят, плюс 14 до Амурлитмаша.

    #2313896
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elkom'] когда у Вас будут дети [/quote]Нафикнафик.) Я уже отбыл эту повинность.)[quote name='vrangler'] Дети пабегаются вспотеют, подмерзнут, захотят домой и пока дойдут до крытоко автобуса на пустыре “парашютки” с ветром от Амур простынут! [/quote]Ай ай. Ужос, прям. Даже не понимаю как я и мои сверстники выжили после катаний на сопке Амурсталевской и пёхом потом до трамвая, над нами не тряслись так.)Вы закаляйте своих детей [nick ‘vrangler’:48049], укрепляйте их, пусть настоящими вырастут, не как их родители соплежуи и нытики по любому поводу.)[quote name='Elkom'] 1км зимой с коляской и против ветра по нашим дорогам нечищеным – это не 15 минут, [/quote] Зимой коляска? Вы [nick ‘Elkom’:40759] из тех кто квадратное катает?) Санки со стародавних времен по снегу применялись.) [quote name='Elkom'] дети от 2х месяцев до 4х лет [/quote] Зачем столь малолетним огрызкам на ёлку, где великовозрастные и не совсем трезвые горожане?

    #2313913
     VaIerik
    Участник

    Capricorn, сначала подумал, что ты рядом с драмтеатром живёшь. Но ты из Питера (так ты указал в своих данных)…. Так что тебе до места городской ёлки, если ты не местный?

    #2313928
    fihal45111
    Участник

    Я тоже считаю, что администрация города очень плохо всё продумала. Автобусов на пл. Юности не меньше останавливается.

    #2313929
     VaIerik
    Участник

    Нормально, все с автобусами, и в привокзальный и в ЛО добраться можно и даже на Амурсталь, к тому же в ЛО своя ёлка на площади у Дворца не плохая)), не все в город поедут, а еще и с малыми детьми, а если едут то уж точно не на автобусе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.