Ежемесячный Жорник — Главное из очередного видеообращения главы города

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313875
    Бритва64
    Участник

    Сразу видно человека ничего кроме ручки с листком бумаги не державшего. Это к вопросу о трудовой доблести и к банк в 60 лямов. Не подмажешь – не поедешь. Что он и компания сделал для тех, кто каждый рабочий день вносит свою лепту в эту самую доблесть – !? По себе – ни копейки не ощущаю, сплошные убытки. Так чего ради мне голосовать – !? Это проявление лже-патриотизма, которому они периодически “учат” и призывают граждан. Ага ты горбаться за спасибо, а я с партнерами буду сливки собирать. И интересно – этот фразеологизм “на кону” это его процитировали или от журналиста? У них что бюджет города в какие-то карты разыгрывается, что такая терминология!? Самым лучшим признанием трудовой доблести является не какие-то камни с надписями и тп, а достойное материальное вознаграждение за труд. На фоне закона о повышение пенсионного возраста, с учетом что у нас район приравненный к Крайнему Северу, это получается надсмешкой над трудом. Не говоря уже про уровни зарплат. Работайте … солнце еще высоко, мы вам еще одну стеллу соорудим, в качестве солнечных часов.ps. Инфляция растет не по дням, а по часам, хоть ее и старается Набиуллина и Ко всяческими финансовыми манипуляциями скрыть до окончания выборов, а они все туда же – сфера потребления( все на проесть). Постоянно какие-то бюджетные траты на неактуальные цели, а тут же денег в бюджете нет.

    #2313880
     VaIerik
    Участник

    кто о чём , а Жорник всё об одном . о неизбежном уничтожение деревьев, для блага города..В городе куча проблем . а он всё пиариться ..

    #2313888
     VaIerik
    Участник

    Спасибо! Мнение.1. Деревья жалко.2. Новый год традиционно всегда на пл. Юности.3. День города с гуляниями и чествованиями традиционно на излюбленном месте отдыха комсомольчан – набережной с концертами там же на крытой арене, так как крышу ДК ЗЛК не слышно, что уже починили, ведь может и дождь пойти, детские коллективы не будем же мочить, не будут же тетки танцевать с зонтиками. не будут же детки танцевать с зонтиками. [quote name='Бритва64'] денег в бюджете нет [/quote] Я тоже слышал о долгах. Если они деньги у города появились, то я за разумность в их тратах. Кравчук, например, сегодня в новостях извинялся за дороги города Хабаровска. Вот на дороги и проезды и направьте деньги, что бы не извиняться перед народом.

    #1815851
     VaIerik
    Участник

    Сразу видно человека ничего кроме ручки с листком бумаги не державшего. Это к вопросу о трудовой доблести и к банк в 60 лямов. Не подмажешь – не поедешь. Что он и компания сделал для тех, кто каждый рабочий день вносит свою лепту в эту самую доблесть – !? По себе – ни копейки не ощущаю, сплошные убытки. Так чего ради мне голосовать – !? Это проявление лже-патриотизма, которому они периодически “учат” и призывают граждан. Ага ты горбаться за спасибо, а я с партнерами буду сливки собирать. И интересно – этот фразеологизм “на кону” это его процитировали или от журналиста? У них что бюджет города в какие-то карты разыгрывается, что такая терминология!? Самым лучшим признанием трудовой доблести является не какие-то камни с надписями и тп, а достойное материальное вознаграждение за труд. На фоне закона о повышение пенсионного возраста, с учетом что у нас район приравненный к Крайнему Северу, это получается надсмешкой над трудом. Работайте … солнце еще высоко, мы вам еще одну стеллу соорудим, в качестве солнечных часов.ps. Инфляция растет не по дням, а по часам, хоть ее и старается Набиуллина и Ко всяческими финансовыми манипуляциями скрыть до окончания выборов, а они все туда же – сфера потребления( все на проесть). Постоянно какие-то бюджетные траты на неактуальные цели, а тут же денег в бюджете нет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.