Агитпоезд «Мы армия России!» будет принимать гостей до 15:00

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2314096
    fihal45111
    Участник

    Это федеральная власть наверно хочет показать куда уходят наши налоги.

    #2314101
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Это федеральная власть наверно хочет показать куда уходят наши налоги [/quote]Ваших налогов, если вы их действительно платите, даже на гусеницу для танка не хватит. Так что успокойтесь и перестаньте брызгать ядом, коли сказать нечего.Радует, что людей много, детворы много. Хорошее и нужное дело проводит Минобороны

    #2314102
     VaIerik
    Участник

    Много народу, детворы, толчия, все без масок – и военные, и даже глава города и это на фоне коронавируса, который когда надо он есть, когда не надо – его нет. Что там с днём города? Уже запретили парадные шествия из-за короновируса?

    #2314103
    Советник
    Участник

    За природу, за свободу, за наш счастливый труд российские ракеты всех буржуев в пыль сотрут. Мало ватных вакханалий, еще одну завезли, внеплановую.

    #2314104
    Alone
    Участник

    [quote name='Советник'] За природу, за свободу, за наш счастливый труд российские ракеты всех буржуев в пыль сотрут. Мало ватных вакханалий, еще одну завезли, внеплановую. [/quote]Это у Вас какая-то каша, т.к. мы дружим с буржуями всего мира. Про вату же поют только битые укры, но они тоже дружат с буржуями. [quote name='Vredina'] Ваших налогов, если вы их действительно платите, даже на гусеницу для танка не хватит. Так что успокойтесь и перестаньте брызгать ядом, коли сказать нечего. [/quote]А Вы знаете, – я согласен чтобы мои налоги государство не брало. По крайней мере до определенного годового дохода. Но ведь у нас это “невозможно”. Не тушить леса – можно, а не брать налоги – нельзя никак) Даже если их не хватит на миллиметр гусеницы или на жердочку дома для уточки.[quote name='fihal45111'] Это федеральная власть наверно хочет показать куда уходят наши налоги. [/quote]Тут Вы не правы. Та часть налогов, которая едет в поезде, засекречена и ее никому не покажут.

    #2314115
    unusual
    Участник

    [quote name='Vredina'] Ваших налогов, если вы их действительно платите, даже на гусеницу для танка не хватит. Так что успокойтесь и перестаньте брызгать ядом, коли сказать нечего. [/quote]Боже, как грубо. И непонятно как мадам Вредина умудрилась сосчитать сколько стоит гусеница и сколько налогов заплатил тов.[nick ‘fihal45111’:68363] за жизнь свою трудовую. [quote name='Vredina'] Хорошее и нужное дело проводит Минобороны [/quote]А поподробнее, чем так Вас поразило Минобороны? А то трудовому народу некогда в рабочее время прогуливаться.

    #2314116
    Советник
    Участник

    [quote name='Vredina'] Ваших налогов [/quote] Любая промышленность, любые добываемые и реализуемые ресурсы – это тоже так то наши налоги. Наших налогов не хватит на гусеницу для танка, зато хватит на олимпийские стройки, на чм по футболу, на зенит арены, на дворцы успешных руководителей и всю подвязанную на них вчера, сегодня и завтра, инфрастуктуру. И еще на много чего, что придется слишком долго разжевывать, потому что недалеким обывателям трудно представить все фин транзакции в стране в виде потоков текущих по дырявым трубам. [quote name='Vredina'] Так что успокойтесь и перестаньте брызгать ядом, коли сказать нечего. [/quote] Так что да, давайте ка вот это все сделайте пошустрее.

    #2314118
    Пароход
    Участник

    Скукотища… На этом фоне алкоголь – лучше. Если бы не артисты, и каша, то совершенно нулевое мероприятие.

    #2314119
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] куда уходят наши налоги. [/quote] Ваши налоги вчера, ещё над городом летали в виде двух пар СУшек – поплюйте в небо или на проходные завода.Погрозите кулаком 🙂 [quote name='Пароход'] Скукотища… На этом фоне алкоголь – лучше. [/quote]А вы ожидали стриптиз на платформе, бесплатное пиво с чипсами?Может быть, в следующий раз для таких как вы, МО захватит с собой Бузову для разогрева. 🙂

    #2314123
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vredina'] Радует, что людей много, детворы много. Хорошее и нужное дело проводит Минобороны [/quote] Патриотичное дело.

    #2314126
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику Vredina: я более 40 лет на производстве проработал и считаю, часть их ушла на оборону. И ещё: нам пенсионерам в этом году повысили пенсию на 6.3%, а инфляция по официальным данным сейчас 5.6%. Думаю из этих 5.6% тоже идёт на оборону.

    #2314164
    Alone
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Ответ нику Vredina: я более 40 лет на производстве проработал и считаю, часть их ушла на оборону. И ещё: нам пенсионерам в этом году повысили пенсию на 6.3%, а инфляция по официальным данным сейчас 5.6%. Думаю из этих 5.6% тоже идёт на оборону. [/quote]Около 50% от фонда оплаты перечисляется в налоги. Некоторые просто не в курсе. Почему и появляются всякие там серые конверты и неофициальное трудоустройство. Но с этим борятся) В правительстве относятся серьезно ко всему что касается поступления денег в бюджет и приближенные структуры.

    #1815873
     VaIerik
    Участник

    Это федеральная власть наверно хочет показать куда уходят наши налоги.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.