У «Инлайфа» снесли цветущие яблони… всё ради расширения проезда

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2314144
    unusual
    Участник

    Жорник и Администрация в лице УДД окончательно …(5 мин думала, какой глагол применить, но нет в русском языке такого приличного слова). Как можно назвать такую деятельность нынешнего мэра? Вредительство? Сколько можно уже удивлять горожан своей некомпетентностью в вопросах управления городом? Слов нет.

    #2314153
     VaIerik
    Участник

    “Проезд … порядком разбитый.” Что ни проезд, так беда. Умные дорожники, делайте дороги, боритесь с основной бедой России, а не плодовые деревья под корень без спроса населения рубите! Всегда хватало там места и для стоянки, и для проезда даже в девяностые годы, до убыли горожан. Не хватает сейчас места – сносите на фиг забор и посадите вновь яблони на место!

    #2314158
     VaIerik
    Участник

    народ вы чего на администрацию наехали ? Жорник самолично, под дружные аплодисменты, ещё буквально вчера пару деревьев высадил в жд. парке.

    #2314163
    Alone
    Участник

    [quote name='unusual'] Жорник и Администрация в лице УДД окончательно …(5 мин думала, какой глагол применить, но нет в русском языке такого приличного слова). Как можно назвать такую деятельность нынешнего мэра? Вредительство? [/quote]Бизнесс. “Нельзя приготовить омлет не разбив яиц” и т.д.)))[quote name='unusual'] Сколько можно уже удивлять горожан своей некомпетентностью в вопросах управления городом? Слов нет. [/quote]Вы бы пришли и спросили его о компетенции до выборов. Не про ЛДПР, не про “успешный бизнес” кстати тоже интересная история, а про то чем кандидат руководствуется в своих решениях, как принимает решения, что хочет на посту, кто его команда, кто друзья?), какие имеет планы хотя так он Вам и рассказал бы). Вам рассказали детскую сказочку про “захотел исправить бардак” и помахали флажком ЛДПР, которую Вы съели, че теперь удивляться-то. Подобные возмущения мне лично смешно читать. Вам было смешно когда я спрашивал чем Вам поможет коммерсант на посту мэра, теперь смешно мне. Было минимум два реальных свободных кандидата, которые бы не стали прятаться за официозом, подсылать липовые комиссии и т.п. попутно стряпая свои тайные дела – их просто не допустили порою под незаконными предлогами что даже было Вам показано. Думаете – совпадение?) У Вас на заводе руководят такие же успешные строя корабли в два раза дольше и в разы дороже, че не возмущаетесь об их компетенции. То же самое явление, и нате Вам – удивляемся чему-то)

    #2314191
    Шкаликофф
    Участник

    Если сделают парковку – сжечь несколько машин глядиш и деревья трогать небудут

    #2314196
    unusual
    Участник

    [quote name='Alone'] Вам было смешно когда я спрашивал чем Вам поможет коммерсант на посту мэра, теперь смешно мне. [/quote]Напомните мне, пожалуйста, где мы с Вами обсуждали кандидатуры предвыборные. Даже не представляю, как это было возможно, если Ваш профиль появился только в 2021г. Ну, раскрывайте давайте, историю перевоплощений, многоликий.[quote name='Alone'] У Вас на заводе руководят такие же успешные строя корабли в два раза дольше и в разы дороже, че не возмущаетесь об их компетенции. [/quote]И еще, с чего Вы решили что я не возмущаюсь? Это потому что я на площади в плакатом не стою?[quote name='Alone'] Вы бы пришли и спросили его о компетенции до выборов [/quote]Перед выборами все очень хорошо рассказывают. [quote name='Alone'] Подобные возмущения мне лично смешно читать [/quote]Ну либо смейтесь, либо не читайте. А мне уж позвольте возмущаться. Или Вы считаете, что надо продолжать радоваться? Я не пойму цели Вашего выступления.

    #2314221
    Alone
    Участник

    [quote name='unusual'] И еще, с чего Вы решили что я не возмущаюсь? Это потому что я на площади в плакатом не стою? [/quote]Тогда это весьма странное возмущение)[quote name='unusual'] Перед выборами все очень хорошо рассказывают. [/quote]Поэтому не надо ходить на выборы имея в багаже только рассказы, а то и вообще знакомясь с кандидатами по плакатам на участке.[quote name='unusual'] Я не пойму цели Вашего выступления. [/quote]Поржать.

    #2314236
    unusual
    Участник

    [quote name='Alone'] Поржать. [/quote]Поржать без причины – признак сами знаете кого…Из чего следует, что все остальные ответы на вопросы , такие же “неумные”[quote name='Alone'] Тогда это весьма странное возмущение) [/quote]Это здесь надо было?[quote name='Alone'] Поэтому не надо ходить на выборы имея в багаже только рассказы [/quote]Не надо пытаться умничать не к месту, не будешь выглядеть… (ну этим самым…)

    #2314251
    Alone
    Участник

    [quote name='unusual'] Не надо пытаться умничать не к месту, не будешь выглядеть… (ну этим самым…) [/quote]Вы еще поставьте диагноз как это обычно бывает у экстрасенсов и телепатов. Типичный интернет-телепат начнет спорить на пустом месте, придирками заботает любую тему и обязательно должен поставить диагноз) Зачем, причины? – на такие мелочи экстрасенсы внимания не обращают, им важен процесс. Вот смысл был спорить-то и переходить на личности) Поэтому ну как не поржать над подобными персонажами, т.к. конструктива уж точно не предвидится.[quote name='unusual'] Это здесь надо было? [/quote]Нет там) Вы бы уже не работали на заводе. Поэтому я считаю что Ваше возмущение весьма странное, незаметное никому кроме Вас.

    #2314271
    unusual
    Участник

    [quote name='Alone'] Типичный интернет-телепат начнет спорить на пустом месте, придирками заботает любую тему и обязательно должен поставить диагноз) З [/quote]Ну а теперь пролистай ветку в начало и подойди к зеркалу. Кто к чему приколупался? И ведь не отстанет. [quote name='Alone'] Нет там) Вы бы уже не работали на заводе. Поэтому я считаю что Ваше возмущение весьма странное, незаметное никому кроме Вас. [/quote]А это уж позволь, опять же не твоего ума дело. Или раз кого-то пнули под зад, то он сразу же становится героем-борцом?

    #2314292
    Бритва64
    Участник

    [quote name='сержка'] народ вы чего на администрацию наехали ? Жорник самолично, под дружные аплодисменты, ещё буквально вчера пару деревьев высадил в жд. парке. [/quote]А на кого еще!? У нас кто-то кроме администрации дает “зеленый” на вырубку деревьев.И что что высадил какие-то деревца. Бочка меда с ложкой дегтя. Или даже скорей наоборот.

    #2314302
    Alone
    Участник

    [quote name='unusual'] Ну а теперь пролистай ветку в начало и подойди к зеркалу. Кто к чему приколупался? [/quote]И понеслось))) А ведь притворялись приличными людьми. В одном Вы не правы – диагност-телепат это состояние души) Он дистанционно узнает события и ставит диагноз например – [quote name='unusual'] Или раз кого-то пнули под зад, то он сразу же становится героем-борцом? [/quote]А я только чуть-чуть спросил)))[quote name='сержка'] народ вы чего на администрацию наехали ? Жорник самолично, под дружные аплодисменты, ещё буквально вчера пару деревьев высадил в жд. парке.[/quote]Лучше бы нанял специалистов содержать городскую зелень в приличном состоянии, а сам занялся своими прямыми обязанностями. Его выбирали не деревья сажать.

    #2314314
    unusual
    Участник

    [quote name='Alone'] unusual писалa:Или раз кого-то пнули под зад, то он сразу же становится героем-борцом?А я только чуть-чуть спросил))) [/quote]Невозможно быть чуть-чуть занудой, как бы Вам того не хотелось. Соболезную.

    #2314485
    Alone
    Участник

    [quote name='unusual'] Невозможно быть чуть-чуть занудой, как бы Вам того не хотелось. Соболезную. [/quote]Неясно чему там пытались соболезновать т.к. на занудство жалуются только откровенные тупицы, кому сложно понять даже двухходовку. Например такое занудство – нормальный механик не назовет винт болтом, а уж гужоном и подавно. Не важно чем их крутить – рукой, ключом, отверткой, хоть чем, от этого винт болтом не станет) Так же не бывает в теле детали дырок, есть отверстия, не важно какой они формы и т.д. это именно отверстия. Их не “делают” а именно “производят”, тоже вот такое занудство. Почему только так? – потому что отверстия часть производственного процесса и соответственно выполняются по некой технологи, которую даже могут назвать технологичекой операцией. Например для точности 7-9 квалитетов для отверстия понадобятся в зависимости от диаметра и посадки 2 сверла, расточка, зенкерование, развертка или двойная развертка. Разница есть прошитые отверстия или нет. Нужно ли шлифование. На выполнение нужна квалификация слесаря, нужно оборудование или приспособления, инструмент, рабочее место. Экономические расчеты как на любом производстве. Некотые ржут на слова “производство отверстий”, а такие зануды как я почему-то нет. Вот в чем разница между неучами и занудами – одни не знают о чем говорят, другие же наоборот знают.

    #2314499
    unusual
    Участник

    [quote name='Alone'] Неясно чему там пытались соболезновать …. одни не знают о чем говорят, другие же наоборот знают. [/quote]Так что там с яблонями? И зачем столько никому ненужного текста?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.