На спиритическом сеансе в полиции душа так и не вышла на связь

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2314312
     VaIerik
    Участник

    Ахаха))) Молодец,. полицейский. Отреагировал креативно на тупейшие распоряжения от прокуратуры. Еще и отстоял свою правоту в суде. Красава. [smile badgrin]

    #2314315
     VaIerik
    Участник

    Это так – мелочь. А вот провести следственный эксперимент с санками гружёными металлоломом в августе месяце , согласно указаний надзорного ведомства это покруче будет. 🙂

    #2314318
    Sword
    Участник

    Люди умирают. Иногда без предупреждения. Мне потребовалось несколько лет чтобы коммуналка от всех служб адрессовывалась настоящему а не умершему собственнику. Самым упорным был газпром, и лишь после письменного предложения адрессовывать платежные документы на адрес фактического положения плательщика (старт, квартал №) они соизволили поправить строчку в программе. Так что именно такое изложение работает.

    #2314323
     VaIerik
    Участник

    Страшно, когда в силовых структурах такие кадры…да и не только в них

    #2314324
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Страшно, когда в силовых структурах такие кадры…да и не только в них [/quote]Вы про кого ? Про полицию или про прокуратуру ?

    #2314325
     VaIerik
    Участник

    Первоначально по данной новости – то прокуратура, но подумав и вспомнив жизнь свою – не только в силовых структурах есть и руководят столь “ответственные и талантливые” в своих приказах и постановлениях

    #2314336
    Советник
    Участник

    Мое уважение сему гражданину. Между честью мундира и адекватностью сделал правильный выбор и с готовностью принял последствия. И тоже интересно почему проверка проводилась в отношении человека сделавшего все возможное (и эффективное) чтобы достучаться до деревянных умов надзорного органа, а не в отношении самого органа как таковго.

    #2314339
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Советник'] Мое уважение сему гражданину. Между честью мундира и адекватностью сделал правильный выбор и с готовностью принял последствия. [/quote]С первым конечно же да. Но вот в условиях нео-совка, имхо, ему все равно лучше уволиться. Пока есть возможность на положительной ноте так сказать.Все равно найдут повод к чему придраться( по другому делу) и технично поспособствуют этому. Советская система не прощает такие вещи. Люди этой системы! Даже в более безобидных и не ставших достоянием общественности случаях. По опыту знаю.Если среди гражданского население сие не в почете – не соответствовать формуле советского менталитета “я начальник – ты дурак, ты начальник – я дурак”, а среди людей в погонах тем более.

    #2314344
    Профф
    Участник

    Наверняка полицейский устал работать в дурдоме и решил уйти с троллингом. Сейчас ему оплатят вынужденный прогул, т.е. выплатят среднюю з/п за то время, что он отдыхал и судился. Ну а теперь он вероятно красиво уволится по собственному желанию.Хотя, есть ещё вариант. И в реале этот полицай есть [nick ‘Бритва64’:35087]. Спиритический сеанс он проводил на полном серьёзе. Наверняка в его объяснительной дальше и про яровую, и про инопланетян, и про комуняк ещё много понаписано.

    #1815898
     VaIerik
    Участник

    Ахаха))) Молодец,. полицейский. Отреагировал креативно на тупейшие распоряжения от прокуратуры. Еще и отстоял свою правоту в суде. Красава. [smile badgrin]

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.