Худеем вместе…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925758
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю создать советы для похудения…вместе…весна же все-таки…можно сбросить лишние кг…))писать действенные и эффективные советы…которые реально смогут помочь)) заранее благодарна )

    #1925759
     VaIerik
    Участник

    1. Меньше есть :D2. Больше двигаться 🙂 3. Как вариант,раздельное питание

    #1925765
    matilda
    Участник

    Реально помогает: не есть после 19.00!!! 🙂 А лучше хорошо пообедать, а на ужин кефиру выпить 🙂 Плюс ко всему этому огромное желание и сила воли все-таки должна присутствовать 😀

    #1925766
     VaIerik
    Участник

    Не есть ночью. Сам бывает подпрыгну посреди ночи и съем что-нибудь из холодильника. Вот где лишние кг прилипают. 😀 А так на одном кефире конечно не протянешь 😉

    #1925778
    Елена_
    Участник

    Правильное питание и спорт 😉

    #1925805
    Манька
    Участник

    Можно дня три пожить на одних овощах(желательно сырых), фруктах и пить сок!

    #1925807
    Haze
    Участник

    Как вариант, можно влюбиться 😉 . Многим помогает 😀 .

    #1925808
    Елена_
    Участник

    [quote name='Манька'] Можно дня три пожить на одних овощах(желательно сырых), фруктах и пить сок! [/quote]От этого не худеют, так организм может очиститься, и при возврате к нормальной еде все вернеться[smile :-/]

    #1925810
     VaIerik
    Участник

    Можно есть все что душе угодно, только по маленьку и чаще! ну и естесственно двигаться и верить в успех))) А лучше конечно влюбиться, это то что Доктор прописал!

    #1925824
    Sk_man
    Участник

    Можно поставить кнопки в ушиМедицинский центр Арника копылова 22помогает 🙂

    #1925825
    pava
    Участник

    ток движение вызовет худобу от, а потом правда утроенный аппетит 😉

    #1925857
    КОТИ?
    Участник

    так….нужно каждое утро кушать фрукт…только какой-нибудь определенный…например одни яблоки…это поможет расщипить пищу.лучше всего утром есть ананасы либо киви но не в коем случае не смешивать!!!! 😎 после фрукта нельзя есть два часа.на обед можно кушать все!! но лучше чтоб это был какой-нибудь супчик.на ужин желательно не есть хлеб!и уменьшить хоть на чуть чуть свою порцию.и после 6 не есть!! !100% можно похудеть…а вообще моя мама худела так (она похудела на 20 кг. за 2 месяца) она например ела в один день только ананас,на следующий день любой другой фрукт только один вид!! она держит свой вес уже целый год!она теперь просто правильно питается..белки она ест в один день а углеводы в другой.все это написано в книге “голивудская диета”-классная книжка!!

    #1925863
     VaIerik
    Участник

    Все худеют и худеют, а я вот толстею понемногу 🙂 И еще хочу 🙂 Проблема лишнего веса мне не особо грозит. За полгода прибавил 6-7 кг [smile badgrin]

    #1925879
    baryn
    Участник

    А я считаю, что приступ дистрофии не есть хорошо, ведь Хорошего человека должно быть много! А селёдки без груди, попки и всего остального пусть ходят по подиуму для себе подобных.

    #1925962
    Праздник
    Участник

    у меня знакомая сидела на диете ну не ела ничего кроме кефира и ещё чего то целых 2 месяца себя мучала.. и ничего какая была такой и осталось

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.