Худеем вместе…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925987
    вике
    Участник

    Кремлёвскую диету не пробовали? Очень помогает , за две недели нет 3 кг. ну и конечно утренняя силовая гимнастика.

    #1925988
    Ирвен
    Участник

    А давайте, как хорошенько потеплеет, будем все вместе бегать по утрам? 😀

    #1926004
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Праздник'] у меня знакомая сидела на диете ну не ела ничего кроме кефира и ещё чего то целых 2 месяца себя мучала.. и ничего какая была такой и осталось [/quote]
    при такой псевдодиете реален риск не тока не похудеть , а наоборот, вес набрать 🙁 с умом же ко всему подходить надо!

    #1926028
    grina
    Участник

    [quote name='КОТИ?'] так….нужно каждое утро кушать фрукт…только какой-нибудь определенный…например одни яблоки…это поможет расщипить пищу.лучше всего утром есть ананасы либо киви но не в коем случае не смешивать!!!! 😎 после фрукта нельзя есть два часа.на обед можно кушать все!! но лучше чтоб это был какой-нибудь супчик.на ужин желательно не есть хлеб!и уменьшить хоть на чуть чуть свою порцию.и после 6 не есть!! !100% можно похудеть…а вообще моя мама худела так (она похудела на 20 кг. за 2 месяца) она например ела в один день только ананас,на следующий день любой другой фрукт только один вид!! она держит свой вес уже целый год!она теперь просто правильно питается..белки она ест в один день а углеводы в другой.все это написано в книге “голивудская диета”-классная книжка!! [/quote]Это нельзя,и жто нельзя и это нельзя, вот токо кушать хочеться всегда [smile doubt],это извращение ,а не диета [smile mad],для человека,кто любит кушатьНасчет Кремлевской вот поддержу Вике, сначала себя ограничиваеш жестко и худеешь,потом по-тихоньку начинаешькушать все,НО уже не поправляешься опять,НО правда и не худеешь 😀 . Скинула 5 кило , потом 2 месяца абсолютно без ограничений и даже с перебором [smile doubt],уж слишком много было праздников,боялась вставать на весы, а весы показали лишку полкиллограмма 🙂 , как токо немного ограничала себя в сладком, так начала опять сбрасывать 😉 ,хочу сейчас огранить и похудеть еще немножко 🙂 Так худеть просто прелесть,правльно говорят,худеть нельзя голодным,нужно токо сытным худеть ,а с Кремлевской диетой это гарантировано 😉

    #1926042
    Елена_
    Участник

    Надо просто питаться правильно (в том числе и то что любишь), НО считать калории и жиры. Чтобы количество жиров не превышало 40, а лучше было равно 0,5 на 1кг веса,углеводы 2гр , белки 1 гр на 1 кг веса,а калории были немного больше твоего RMR (формула расчёта основного обмена:RMR = 655 + (9.6 x вес в кг) + (1.8 x рост в см) – (4.7 x возраст)). ИМХО самое то будет – и не напрягаешь себя, и морально нет стресса, и худеть будете! Еще желательно добавить комплекс витаминно-минеральный и ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 л воды в день выпивать (кофе не в счет вместе с соками). Пить больше зеленого чая, травяных (ромашковый, липовый, шиповник, каркаде и т.п.

    #1926050
    Елена_
    Участник

    Насчет Кремлевской могу сказать, вредная она очень, почки точно убъет [smile :-/]

    #1926052
    Елена_
    Участник

    почКи, грамматейка 🙂

    #1926061
     VaIerik
    Участник

    Мне кажеться что нужно заниматься спортом,с диетой похудеешь,но ведь подтянуть всё надо,а после фитнеса уже и совесть не позволяет налегать на еду по вечерам.Я лично год назад весила 73 кг.перестала есть продукты которые нельзя по группе крови,и раздельное питание + фитнес,за три месяца сбросила 13 кг,сейчас фитнесом не занемаюсь,не было возможности,за зиму набрала пару кг,но зимой так всегда бывает 🙂

    #1926063
     VaIerik
    Участник

    Мне кажеться что нужно заниматься спортом,с диетой похудеешь,но ведь подтянуть всё надо,а после фитнеса уже и совесть не позволяет налегать на еду по вечерам.Я лично год назад весила 73 кг.перестала есть продукты которые нельзя по группе крови,и раздельное питание + фитнес,за три месяца сбросила 13 кг,сейчас фитнесом не занемаюсь,не было возможности,за зиму набрала пару кг,но зимой так всегда бывает 🙂

    #1926064
     VaIerik
    Участник

    Мне кажеться что нужно заниматься спортом,с диетой похудеешь,но ведь подтянуть всё надо,а после фитнеса уже и совесть не позволяет налегать на еду по вечерам.Я лично год назад весила 73 кг.перестала есть продукты которые нельзя по группе крови,и раздельное питание + фитнес,за три месяца сбросила 13 кг,сейчас фитнесом не занемаюсь,не было возможности,за зиму набрала пару кг,но зимой так всегда бывает 🙂

    #1926096
    grina
    Участник

    [quote name='Елена'] Насчет Кремлевской могу сказать, вредная она очень, почки точно убъет [smile :-/] [/quote]Если правильно худеть,то ничего подобного 🙂 ,они ведь предупреждают и не раз,что надо ограничивать углеводы,НО это не зачит,что есть токо жиры и белки! Диета очень неплохая,так как в отличие от многих диет,когда потом переборщаешь вес не возращаеться в тройном размере, во вторых худеешь медленно ,что тоже положено для организма, напряжек не чувствуешь,главное нормально питаться рацион должен состоять в осоновном из мяса, молочных продуктов и большого количества овощей ,так что же в этом плохого?? Сахара, муку,сперва вообще без нее(небольшое количество времени)а потом по немногу. Ну и плюс они также говорят,диета ,диетой,а надо делать зарядку или хоть какую-нибуд физическую нагрузку небольшую.В любой диете можно себе посадить почки,печчень и желудок, если издеваться над организмом [smile doubt]

    #1926173
    Сгущенкааа
    Участник

    Вощм рассказываю как у меня – для начала я уехала на фих от родителей любимых вместе с их обожаемыми колбасой и сыром [smile badgrin]Затем стала следить за тем сколько содержиться жиров и по возможности углеводов в том, что я страстно поглащаю.Дальше – хожу кажный день сорок минут пещьком – в универ туды 20 и обратно до дому стока же 😉 Ах да, еще я почти не покупаю домой продукты, так, только чтоб в какойнить распрекрастный день совсем коньки не отбросить, у меня у холодильнике стоят огурцы, подпирающие помидоры и однопроцентная ряженка. Питаюсь я в столовке – рисом с подливом компотом и хлебом – беру двойную порцию и объедаюсь по полной + разбавляю все это дело фруктиками, вареным мясом и есче разной полезной фихней.Также иногда радую свою душеньку шоколадом 🙂 За 4 часа до сна васче не ем – помогает здорово.Главное не сидеть в квартите, а то блин дома руки так и тянуться чегонить СОЖРАТЬ!!!Так шо ходите пешком, пейте компот и всего вам наилучшего 🙂 Кста, так мона жить постянно, чем сосно говоря я и занимаюсь )))

    #1926174
    Сгущенкааа
    Участник

    Вообщем люди – просто питайтесь правильно и двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь!!

    #1926275
    Машка
    Участник

    }{уй

    #1926456
    Елена_
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='Елена'] Насчет Кремлевской могу сказать, вредная она очень, почки точно убъет [smile :-/] [/quote]Если правильно худеть,то ничего подобного 🙂 [/quote]Углеводами богаты крупы, фрукты и овощи – между прочим, полезные, богатые клетчаткой, витаминами и микроэллементами. А от них на безуглеводках тоже отказываются. Так что не надо песен, что безуглеводка – это типа такое здоровое питание. Потому что есть здоровое питание само по себе, где углеводы употребляются согласно норме, и есть безуглеводка.[quote name='grina']они ведь предупреждают и не раз,что надо ограничивать углеводы,НО это не зачит,что есть токо жиры и белки! главное нормально питаться рацион должен состоять в основном из мяса, молочных продуктов и большого количества овощей ,так что же в этом плохого?? [/quote]Эм, и много овощей можно съесть на Кремлевке? По-моему около 60 грамм углеводов можно на третьем этапе? Это треть нормы. А когда говорят о 20 граммах меня вообще кондрашка хватает. А сколько вы белка едите? Ведь белком набрать норму в калориях трудно, не лезет. А добирать – если только жирами. А жиры в количестве больше 100 грамм тоже вредны. А если недобирать – тоже ооочень плохо. Плюс на ней очень велик шанс что вы слишком сильно резанете калории, полагаясь на обманчивое чувство сытости.
    P.S. Как питаться дело конечно каждого,просто не хотелось бы чтоб плата за красоту было ваше здоровье

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.