Худеем вместе…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926499
    grina
    Участник

    [quote name='Елена'][quote name='grina']они ведь предупреждают и не раз,что надо ограничивать углеводы,НО это не зачит,что есть токо жиры и белки! главное нормально питаться рацион должен состоять в основном из мяса, молочных продуктов и большого количества овощей ,так что же в этом плохого?? [/quote]Эм, и много овощей можно съесть на Кремлевке? По-моему около 60 грамм углеводов можно на третьем этапе? Это треть нормы. А когда говорят о 20 граммах меня вообще кондрашка хватает. [/quote]
    Ну,во-первых худеть от 20 до 40, я сижу всегда 30 с чем-то и худею,когда хочу похудеть, 30 углеводов в день ,это МНОГО овощей,ну да без хлеба и ,круп и сладкого, посчитайте сами, Оугрец-3,салат-2,помидор-4,капуста-5 это в 100 гр., сколько можно этого кушать сидишь и ешь на ужин салат и курицу например,и чтож в этом плохого? Или сырный салат, опять же овощи и сыр( в сыре от 1-3,взависимости от сыра)Когда же перестаешь худеть и просто надо поддерживать вес,то начинаешь потихоньку набирать очки от 60-100, смотря какая работа,в зависмости от человека.Я ем кусок хлеба в день обезательно или гарнир рис,картофель,то есть что-то одно, а все остальное опять же овощи 😉 Если день рождение или иногда просто хочеться,то и сладкое ем, ТОКО не пол торта,как раньше ,а один кусочек и больше сьесть не могу,так ограничила в начале,так теперь много сладкого не есться 🙂 Раньше чай и кофе пила с сахаром , а из-за диеты привыкла и пью полтора года без, а вот сахаром теперь не могу так как дико приторно,так ,чтож в этом плохого ?Вот например конкретное вчерашнее меню:завтрак: омлет с луком и грибамиобед: тушеные овощиужин: бокал красного сухого вина и кусочек небольшого тортикаНу так , и чтоже в этом плохого??Я же сказала,надо правильно понимать диету и они пишут не раз, хотите скушать тортик,скушайте и не корите себя за это ,но на следущей день немного ограничить,например седня я не сьем бутерброд с утра,а сьем йогуртА сперва себя сильно ограничивать надо,чтоб во первых отвыкнуть от всего сладкого и вкусного, во-вторых уменьшить порции,люди полные часто не смотрят сколько они сьедают,особенно между осоновной едой, а здесь начинаешь считать и естественно себя контороллировать начинаешьЕдинственный запрет,который должен быть на всегд: чистый сахар и белый хлеб, ну так это вроде хорошо 😉
    [quote name='Елена']А сколько вы белка едите? Ведь белком набрать норму в калориях трудно, не лезет. А добирать – если только жирами. А жиры в количестве больше 100 грамм тоже вредны. А если недобирать – тоже ооочень плохо. Плюс на ней очень велик шанс что вы слишком сильно резанете калории, полагаясь на обманчивое чувство сытости.[/quote]
    Я сказала, правильное понятие диеты, а вы как раз говорите об ошибках диеты,хотите почитать все материлаы,зайдите в рамблер ,набирите Кремлевская диета и прочитайте статьи, только все статьи по теме,тогда все ньюансы уберуться
    [quote name='Елена']P.S. Как питаться дело конечно каждого,просто не хотелось бы чтоб плата за красоту было ваше здоровье [/quote]Играю с этой диетой год, плохой холестирин на нижней границе,хороший холестирин в середине(как сказала врач,отличные результаты 😉 ) все остальные результаты ровно в норме ,хорошая работа почек ,печени и всех внутренних органовЕще раз повторяюсь диету главное правильно понять и питаться по ней верно,а не издеваться над своим телом и здоровьем.В целом Кремлевка ограничивает сначала в еде,что нужно людям ,которые едят без границ, это диета не для людей,которым надо сбросить 1-2 кило, а для действительно полных людей,которые хотят прийти в норму.Сперва ограничить в сладком и в булочках и во всем таком 😉 , по-тихоньку вернуться ко всей пищи,токо гораздо в меньшом количестве 😉 ,ничего плохого в ней не вижу ,если подходить к ней с умом

    #1926529
    Silentium
    Участник

    Спортом нужно заниматься.Дробное и раздельное питание.Отказаться от сладкого, мучного и всего вредного.. 😉 И все это должно быть регулярным (систематическим), т.е. не бросайте начатое на полпути!!! 🙂

    #1926570
    Oya
    Участник

    Я для себя нашла проверенный способ похудения – при малой физической нагрузке 1200 ккал в сутки (для сброса веса), при увеличенной до 1500-1600. Для того чтобы удерживать вес мне хватает 1500 ккал. При этом я могу позволить себе есть ВСЁ. Но конечно же ночью я ничего не ем 🙂 . Вечером стараюсь не налегать на углеводы. Таким образом прошлой весной за 4 месяца сбросила 8 кг, и они до сих пор не вернулись. Сейчас я опять начинаю весеннее постройнение. 2 недели минус 1 кг. Для меня такой образ жизни приемлем, потому как я не могу жить без сладостей. Мучное я ем мало (хлеб не ем вообще), но конфеты и шоколад – это моя страсть. Конечно же необходим спорт, но к сожалению, для полноценных тренировок у меня нет возможности пока что. А домашние упражнения даются с трудом (а всё лень-матушка). Единственный вариант ограничение в пище.

    #1926590
    sak
    Участник

    а можно, вообще продукты не покупать, посидеть на одном чае, или за день так набегаться ,чтоб время на обед и ужин не оставалась, у меня такое было!

    #1926621
    Елена_
    Участник

    [quote name='grina']Вот например конкретное вчерашнее меню:завтрак: омлет с луком и грибамиобед: тушеные овощиужин: бокал красного сухого вина и кусочек небольшого тортикаНу так , и чтоже в этом плохого??[/quote]
    Это меню ничего общего с кремлевкой не имеет. В меню присутствует почти только углеводная пищи, а суть кремлевки – всего 40-60 г углеводов. Одно могу сказать, что ни по каллориям, ни по питательным веществам меню не отвечает правилам здорового питания.
    [quote name='grina']зайдите в рамблер ,набирите Кремлевская диета и прочитайте статьи[/quote]
    http://www.tzn.ru/pages-page-646.html
    http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/03/07/22_006.htm
    http://www.advertology.ru/article17321.html
    Вы поделились, а я высказала свое мнение Мы все в своем праве 😉

    #1926635
    grina
    Участник

    [quote name='Елена'] [quote name='grina']Вот например конкретное вчерашнее меню:завтрак: омлет с луком и грибамиобед: тушеные овощиужин: бокал красного сухого вина и кусочек небольшого тортикаНу так , и чтоже в этом плохого??[/quote]
    Это меню ничего общего с кремлевкой не имеет. В меню присутствует почти только углеводная пищи, а суть кремлевки – всего 40-60 г углеводов. Одно могу сказать, что ни по каллориям, ни по питательным веществам меню не отвечает правилам здорового питания. [/quote]Правда??Считаем 🙂 завтрак: омлет 3 яйца (1.5 очка) ,грибы свежие(1),лук (4.5 очка) = 7 очковобед: тушеные овощи 200-300гр =ну пусть будет как 300 = 15 очковУжин: бокал красного вина 200 гр(2 очка),маленький кусочек тортика (20 очков)=22все вместе: 7+15+22=44 Насчет диет у каждого свое мнение,и я вам свое не навязывала, спросили ,я ответила 😉

    #1926639
    Khton
    Участник

    А зачем вообще худеть??? Если полнота является естественным состоянием организма, то для чего устраивать ему пытки различного рода диетами и голоданием?

    #1927314
    PussiK@te
    Участник

    Я считаю, что все эти диеты полный отстой, т.к. когда ты с них сползаешь- набираешь в 2 раза больше, и тому достаточно примеров.Лучше просто ограничить себя в еде и конечно спортом заниматься!!

    #1927604
     VaIerik
    Участник

    еще один маленький вопросик: как избавиться от живота…или как приобрести талию (;

    #1927660
    КОТИ?
    Участник

    ?Она села на диету и вскоре заметила, что стала дольше жить? (Владимир Терентьев). ?Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст?(Ратмир Тумановский). Всегда ешь, только когда голоден. Никогда не ешь, когда не голоден: еще не голоден — не приступай к еде; уже не голоден — прекращай еду (Проф. Апфельдорфер). ?Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса? (автор неизвестен). ?Мозговые клетки рождаются, умирают и не восстанавливаются, а жировые – живут вечно? (неизвестный студент-медик). ?Пьющий и переедающий занимаются одним делом «саморазрушением» (английская поговорка). ?Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь? ( автор не известен) «Похудение — это образ мышления» (Ефим Стоянов). «Похудение — это наука управления собой» (Ефим Стоянов). «Желание похудеть требует уважения» (Ефим Стоянов).

    #1927662
    КОТИ?
    Участник

    нашла хорошую диету Теперь скопирую её для вас! “Писала женщина с ником Сестричка :Диета разработанная моим хорошим другом(врачом-диетологом,из Южной Африки). Результаты потрясающие!Примеры:мой супруг(10дней в сентябре прошлого года,потерял 10кг).На данный момент,он не набрал не одного килограмма(хотя употребляет много сладкого,орехов и ест не соблюдая никаких правил). Мои результаты,вы наблюдали на пЫвопитии.За неделю потеряны4.5кг! Да и много наших друзей опробовали её на себе.Удобно,быстро и 100%гарантии(если вы не обманите себя и где то,что то съедите диета не сработает!) Итак,10дней поедания одних протеинов.Есть в этом большой плюс!При резком похудении,как мы знаем,кожа обвисает.В нашем случае – это не так!Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам. Организм,из-за отсутствия углеводов и сахара,сжигает жир.Если,вам надо потерять всего несколько килограмм – не бойтесь пробовать эту диету.Больше,чем надо вы не похудеете,а организм почистите! Перехожу к делу! 10дней НЕЛЬЗЯ употреблять: 1.Хлеб,мучные изделия. Крупы,включая рис! 2.Никаких молочных продуктов!Исключить их ВСЕ! 3.Сахар,ни в каком виде.ЗАПРЕЩЁН сукразит! 4.Все фрукты!В них есть сахар! 5.Морковь,кукурузу,картофель – ЗАПРЕЩЕНО! 6.Алкоголь и напитки,увы,тоже ЗАПРЕЩЁН! Что МОЖНО есть: 1.Мясо,любое!Колбаса,пастрама…простите за некашерность,но даже сало можно!(без хлеба) 2.Любую рыбу.Если едите консервы,то старайтесь покупать их на воде. 3.Яйца,варёные,жаренные. 4.Все овощи,кроме перечисленных выше. Салаты можно заправлять либо оливковым маслом,либо лимонным соком. К стати,жарить ТОЛЬКО на оливковом масле! Есть надо не менее 5раз в день!(даже,если не хотите – надо!Чем больше ешь – больше худеешь! ). Перед каждым приёмом пищи – выпить стакан воды.После еды – 30минут пить нельзя. После 20.00 – не есть! БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ – ЗАПРЕЩЕНО!!! Худеть начинют на третии сутки. Если,где то себя обманули…то всё!Можете прекращать – диета не сработает!Можете сделать 2ух недельный перерыв и попробовать повторить диету. Кому надо сильно похудеть,можно повторять диету каждые 2месяца,по 10дней(наш друг похудел уже не 32кг!). Для тех,кто работает: Вы можете перекусывать в Шуарме,заказав лишь мясо,салат и воду. Стейк,или шашлыки с водой и салатом. Вобщем,выбирайте сами,по своему вкусу,что вам кушать. И удачи в похудении!” Есть надо действительно много,каждый приём пищи протеин+овощи. Главное ни пить во время и после еды 30 мин!!! Очень класно уходят объемы! Особенно это здорово действует на мужчин! А главное им эта диета нравиться! Одно предостережение-если у вас проблемы с печенью или с почками диета не для вас! Мужчины переживали в основном из-зи запрета алкоголя, ну так это же только 10 дней можно потерпеть!:)

    #1927700
    Ysnay
    Участник

    очень хорошая диета это молочная диета, лично мне помогает!!! кефирчики, йогурты, молоко, сырки….и всё!! ну и конечно физические упражнения!!!! 🙂

    #1927733
    Велёсик
    Участник

    Девочки есть радикальное решение не надо напрягать себя диетами, просто крутите холахуп только обязаетльно чтоб он был тяжелой или сами набейте его песком, пол часа в день и через месяц осинная талия обеспеченна

    #1927734
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vell'] Девочки есть радикальное решение не надо напрягать себя диетами, просто крутите холахуп только обязаетльно чтоб он был тяжелой или сами набейте его песком, пол часа в день и через месяц осинная талия обеспеченна [/quote]спасибо за совет)) попробуем

    #1928472
     VaIerik
    Участник

    Есть еще рисовая диета:ешь неделю один вареный (заранее отмоченный) рис,сваренный на воде, без соли,сахара и др.приправ и запиваешь его зеленым чаем. Результат-быстрое похудение и выработка силы воли, ведь не каждый сможет неделю есть один рис…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.