МегаФон берет минимум 50 рублей

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925822
     VaIerik
    Участник

    Как-то раздражает это, не находите?Мы даже в справочную звонили с одногруппниками… там скуазали, что у нас не МегаФон а промто монобрендовый диллер… говорят, что нужно подписи привезти в Хабаровск от озабоченных абонентов, тогда можно будет любую сумму вносить… кто за?

    #1925823
    Brain
    Участник

    [quote name='Кирочка'] Как-то раздражает это, не находите?Мы даже в справочную звонили с одногруппниками… там скуазали, что у нас не МегаФон а промто монобрендовый диллер… говорят, что нужно подписи привезти в Хабаровск от озабоченных абонентов, тогда можно будет любую сумму вносить… кто за? [/quote]
    А вчем вообщемто проблема? Что кто то кидает по 10 – 20 рублей?

    #1925828
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='Кирочка'] Как-то раздражает это, не находите?Мы даже в справочную звонили с одногруппниками… там скуазали, что у нас не МегаФон а промто монобрендовый диллер… говорят, что нужно подписи привезти в Хабаровск от озабоченных абонентов, тогда можно будет любую сумму вносить… кто за? [/quote]Все абоненты МегаФона…везде, кроме Комсомольска-на-Амуре….в том же Хабаровске… можно хоть одну копейку на счет кинуть
    А вчем вообщемто проблема? Что кто то кидает по 10 – 20 рублей? [/quote]

    #1925841
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кирочка'] Как-то раздражает это, не находите?Мы даже в справочную звонили с одногруппниками… там скуазали, что у нас не МегаФон а промто монобрендовый диллер… говорят, что нужно подписи привезти в Хабаровск от озабоченных абонентов, тогда можно будет любую сумму вносить… кто за? [/quote]Согласен с Brain’ом, сути проблемы не вижу. Имхо, меньше 100-150 рублей ложить, просто пустая трата времени.

    #1925957
    Праздник
    Участник

    да правда зачем например ложить на телефон менее 50 руб это глупо 😉

    #1925979
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Dominion?']Согласен с Brain’ом, сути проблемы не вижу. Имхо, меньше 100-150 рублей ложить, просто пустая трата времени. [/quote]Кому как, а у меня затраты на мегафон, мтс и билайн составляют как максимум 20-30 рублей в месяц и если всеж случайно подымаю трубку когда звонят с домашнего как-то не хочется отдавать 50 деревянных, которые будут там валяться шорти скока времени, а ведь на них мона как минимум прокатиться около 4-х раз на транспорте 😉 , если брать в расчет, что положешь червонец на мобилу 🙂 .

    #1925996
     VaIerik
    Участник

    [quote name='steel_cat'] [quote name='Dominion?']Согласен с Brain’ом, сути проблемы не вижу. Имхо, меньше 100-150 рублей ложить, просто пустая трата времени. [/quote]Кому как, а у меня затраты на мегафон, мтс и билайн составляют как максимум 20-30 рублей в месяц и если всеж случайно подымаю трубку когда звонят с домашнего как-то не хочется отдавать 50 деревянных, которые будут там валяться шорти скока времени, а ведь на них мона как минимум прокатиться около 4-х раз на транспорте 😉 , если брать в расчет, что положешь червонец на мобилу 🙂 . [/quote]Можно вопрос, а телефоном ты вообще пользуешься? Как так можно?В принципе мегафон можно понять, иметь дело с такой мелочью…смысл? Вот взять те же карточки оплаты, по-моему меньше 100 рублей номинала не бывает. А разве другие операторы могут принять 10 рублей в оплату за телефоные услиги? Никто не пробовал…?

    #1926024
    Cerega L.
    Участник

    Да никто в городе не берет меньше 50 рэ. А вообще, если уж нет полтинника на связь, так мож и связь не нужна?

    #1926285
    Tyu
    Участник

    Билайновские офисы принимают платежи на Билайн наличными без ограничений суммы (когда у них все работает, конечно). Недавно они (ДТТ) начали принимать платежи и на других операторов (отказались от монобренда). Подозреваю что на тех же условиях, хотя сам пользуюсь Билайном, да и меньше полтиника не ложу. Поэтому считаю проблему надуманной.
    P.S. Если человек не может выделить полтиник на связь, то он не достоин пользоваться телефоном.

    #1926300
    anatol
    Участник

    у меня абонентская плата почти 50 р. в сутки=) так что меньше смысла ложить нет вообще:) глупости какие то обсуждаете тут[smile redface]

    #1926474
    _DaN_
    Участник

    Мда, накинулись на человека: недостоин связи, изыди сатана..Только почему-то забываем, что есть студенты, которым и 50р тоже деньги. А выход для них – билайн с возможностью пополнения наличкой в кассу! [smile ;)]PS. Странно, что никто еще не появился тут, который 100$ в день ложит. Удивительно!?

    #1935259
    Kir@
    Участник

    С того момента как ДТИ и МТС стали принимать платежи по 10 рублей, доходы МегаФона возросли на 15-20%. А кто-то говорил, что глупости здесь обсуждаются…

    #1935272
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] С того момента как ДТИ и МТС стали принимать платежи по 10 рублей, доходы МегаФона возросли на 15-20%. А кто-то говорил, что глупости здесь обсуждаются… [/quote]хаха, ни за что не поверю, что есть такие, кто кладет 10 рублей на телефон, честное слово смешно. Какой смысл в телефоне?

    #1935278
    Kir@
    Участник

    [quote name='Dominion?'] хаха, ни за что не поверю, что есть такие, кто кладет 10 рублей на телефон, честное слово смешно. Какой смысл в телефоне? [/quote]я кладу 10 рублей на телефон. И трачу я по 800 – 900 рублей в месяц. Самое большее – 3,5 тысячи… не понимаю Вашего сарказма… С чего Вы взяли, что 10 рублей на телефон класть зазорно? Мой счет – сколько хочу, столько и кладу.

    #1935290
    Данилка
    Участник

    [quote name='Kir@'] я кладу 10 рублей на телефон. И трачу я по 800 – 900 рублей в месяц. Самое большее – 3,5 тысячи… не понимаю Вашего сарказма… С чего Вы взяли, что 10 рублей на телефон класть зазорно? Мой счет – сколько хочу, столько и кладу. [/quote]Ну так положите себе на счет 900 рублей сразу и будет вам целый месяц щастье. А еще лучше – положите себе на счет 10000 и будет вам целый год щастье.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.