МегаФон берет минимум 50 рублей

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935294
    alexicus
    Участник

    [quote name='Kir@'] доходы МегаФона возросли на 15-20%. [/quote]Интересно, откуда такие точные данные?[quote name='Kir@'] я кладу 10 рублей на телефон. И трачу я по 800 – 900 рублей в месяц. [/quote]Хм.. 80-90 раз в месяц забегать в оффис оператора, чтобы положить 10 рублей? Это три раза в день? Это, наверное, такой новый способ получения удовольствия? [smile badgrin]

    #1935297
    Kir@
    Участник

    [quote name='alexicus'] ]Интересно, откуда такие точные данные? Хм.. 80-90 раз в месяц забегать в оффис оператора, чтобы положить 10 рублей? Это три раза в день? Это, наверное, такой новый способ получения удовольствия? [/quote]1.Данные официальные и лежат в общем доступе.2.Время от времени я кладу больше чем по 10 рублей…

    #1935344
     VaIerik
    Участник

    “Праблема” не просто смешная, а оч смешная. А ваще, я для того чтобы округлить счёт на карточке Внешторгбанка кладу по безналу скока угодно (хоть рубь)

    #1935357
    Данилка
    Участник

    Тут дело в том, что менеджеры и так, в общем-то, загружены выше крыши – у меня знакомая менеджер в Меге, говорит, к вечеру у нее рука отсыхает тянуться за деньгами.Представляете, если бы всякие первоклашки стали бы ей по 5-10 рублей класть на счет?! Просто если уж пришел платить, то хоть положи сумму нормальную, не десятку, которой мы в прошлое воскресенье костер для шашлыков разжигали, а хотя бы полтинник.ЗЫ. Сегодня вставил сим-карту Мегафона в свой телефон… не пользовался полгода… отключили, “SIM карта не зарегистрирована”. Гг, у меня там долг был -4 рубля… [smile badgrin]

    #1935378
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] [quote name='Dominion?'] хаха, ни за что не поверю, что есть такие, кто кладет 10 рублей на телефон, честное слово смешно. Какой смысл в телефоне? [/quote]я кладу 10 рублей на телефон. И трачу я по 800 – 900 рублей в месяц. Самое большее – 3,5 тысячи… не понимаю Вашего сарказма… С чего Вы взяли, что 10 рублей на телефон класть зазорно? Мой счет – сколько хочу, столько и кладу. [/quote]Какой сарказм, причем тут зазорно, ни зазорно. Мы говорим о целесообразности…10 рублей это один звонок, поговорил и опять пошел в офис? Хотя если у Вас(тебя) столько свободного времени..

    #1935384
    sly
    Участник

    А если через банкомат ложить деньги на телефон, то без НДС и быстро.А еще лучше взять тариф Мобильный-1руб-1мин.Хорошо что по Дальнему Востоку нет истечения срока платежа, а то 150 р. хватает на 5 дней.

    #1935411
    Данилка
    Участник

    [quote name='sly'] А еще лучше взять тариф Мобильный-1руб-1мин. [/quote]Я что-то пропустил? На номера сети ?МегаФон — Дальний Восток?3 руб\мин, http://www.megafondv.ru/khb/tariff/mobile/Откуда взялась цена 1 руб\мин?!

    #1935420
    Джузеппе
    Участник

    Берет и правильно делает, компания прежде всего ориентируется на большинство, а не на школьников первокласников, у которых в кармане 10 рублей на счет положить.Кассовый чек с краской на нем навернео больше будет стоит 😀 Поэтому не вижу здесь ничего нечеловеческого, вполне нормальный ход.

    #1935448
    Abissum
    Участник

    Стоимость рабочего времени кассира на обработку платежа еще забыли учесть.

    #1935449
    Kir@
    Участник

    [quote name='sly'] А еще лучше взять тариф Мобильный-1руб-1мин.[/quote]на мобильном уже давно все по три рубля:)

    #1935468
    Данилка
    Участник

    [quote name='Kir@'] [quote name='sly'] А еще лучше взять тариф Мобильный-1руб-1мин.[/quote]на мобильном уже давно все по три рубля:) [/quote]Кира, да это бывает! 🙂 Уже давно изменились цены, а люди не замечают. Он кладет на счет сразу по 3 сотни вот и не замечает.Ну а ты, ясен пень, кладешь 10 руб на счет, думаешь “проговорю 10 минут”, а тебе хватило только на 3 минуты 🙂 Ты-то наверное сразу заметила подоражание 😉

    #1935470
    Kir@
    Участник

    [quote name='Данилка']Ну а ты, ясен пень, кладешь 10 руб на счет, думаешь “проговорю 10 минут”, а тебе хватило только на 3 минуты 🙂 [/quote]у меня несколько сим-карт… есть безлимитка внутрисетевая… так что на 10 минут я себе деньги не кладу…

    #1935475
    Данилка
    Участник

    [quote name='Kir@'] у меня несколько сим-карт… есть безлимитка внутрисетевая… так что на 10 минут я себе деньги не кладу… [/quote]Помнится мне, внутрисетевая безлимитка в Меге стоила то ли 100 рублей, то ли 150. Вы 10-15 раз в офис забегаете, что бы накопить денек для заказа этой услуги? так вообще, в чем собственно притензии к Мегафону? Почему вас не устраивает порог в 50 рублей? Ведь, заметье, это не [b]шаг[/b] в 50 рублей, я могу положить 70, а именно порог – как раз что бы отгородиться от бесконечного потока людей, у которых вечно отрицательный баланс и которые пытаются каждый раз положить 3 рубля, что бы хоть в плюсы выйти и иметь возможность принимать входящие… и тут же снова в минусе. Вот такие создают лишние очереди и напрягают работников Меги. 50 рублей – это естесственный предел.

    #1935477
    Kir@
    Участник

    [quote name='Данилка'] это не [b]шаг[/b] в 50 рублей, я могу положить 70, а именно порог – как раз что бы отгородиться от бесконечного потока людей, у которых вечно отрицательный баланс и которые пытаются каждый раз положить 3 рубля, что бы хоть в плюсы выйти и иметь возможность принимать входящие… и тут же снова в минусе. Вот такие создают лишние очереди и напрягают работников Меги. 50 рублей – это естесственный предел. [/quote]Что за глупости Вы говорите? Какой порог? У нас в городе нет офиса Меги. Есть просто монобрэндовый диллер. Вот этот диллер и наглеет. Когда я звонил на 0500 и узнавал, каков же минимальный порог, мне сказали, что он равен одной копейке. И то, лишь потому, что меньшей монеты нет в природе. То, что происходит в Комсомольском отделении МегаФона иначе чем беспределом назвать нельзя. Компания готова принимать любые деньги от населения. И не нужно решать за всех абонентов сколько денег им класть на счет.

    #1935483
    Праздник
    Участник

    знаете тогда я могу пожаловаться что офис работает до 20:00 а деньги принимают до 19:50 тоже почему так??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.