МегаФон берет минимум 50 рублей

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935484
    Kir@
    Участник

    [quote name='Праздник'] знаете тогда я могу пожаловаться что офис работает до 20:00 а деньги принимают до 19:50 тоже почему так?? [/quote]потому, что это монополия практически… типа, там программа виснет… в Хабаровске до 21 не виснет… а у них тут… не поймешь что творится….

    #1935485
    Данилка
    Участник

    И не в лом же тебе было звонить в поддержку из-за такой, ИМХО, не существенной ерунды. Тем более, что все верно, дилер. А он имеет право устанавливать любые условия своей работы. Есть у нас в городе офисы “E-Pay”, так вроде. там можно положить деньги на любого оператора. К нему тоже притензии? Просто они не хотят работать по мелочи.

    #1935490
    Kir@
    Участник

    [quote name='Данилка'] И не в лом же тебе было звонить в поддержку из-за такой ерунды. [/quote]Не в лом. Когда компания представляет интересы чудесного оператора состовой связи, просто необходимо бороться с самопроизволом

    #1935514
    Данилка
    Участник

    [quote name='Kir@'] Когда компания представляет интересы чудесного оператора состовой связи, просто необходимо бороться с самопроизволом [/quote] 😀 Потстолом!Мегафон – просто чудо, а не сотовый оператор! 🙂 И сидят на этом чуде 12% из всех пользователей сотовой связи! [smile badgrin]Был бы Мегафон действительно таким чудесным и замечательным, он бы не поленился открыть хотя бы один официальный офис в нашем городе. [smile mad]А раз ваш чудесный, сказочный Мегафон (Мега – “большой”, фон – “шум”) не удосужился еще открыть офис у нас в городе, то потому у вас, его пользователей есть небольшой выбор. [smile badgrin]

    #1935530
    morfei
    Участник

    Знаете, моё мнение, что они(Мегафон) просто расслабились. В москве положить 10 рублей ,-в порядке вещей, а почему в Комсе не так?

    #1935545
    Франсуа
    Участник

    Про 10 рублей не знаю, у людей разные ситуации бывают, а вот полтан положить – для меня само то. Так как по себе заметил, что чем больше денег на счете, тем быстрее их тратишь; говоришь,думаешь еще много, а тут тебе бац! – и кончились. Да и с большой суммы, гораздо чаще рублей по 5-10 таинственным образом сами исчезают.ЗЫ: а в БиЛайне у меня меньше 20 рублей брать не хотели.

    #1935547
    Kir@
    Участник

    [quote name='Франсуа'] Да и с большой суммы, гораздо чаще рублей по 5-10 таинственным образом сами исчезают.[/quote] В меге деньги со счета не пропадают, в отличии от билайна… а по поводу того, что чем больше денег, тем быстрее тратятся – это факт.Только вот… действительно разные ситуации бывают… и 10 рублей на счет положить – по всей стране в порядке вещей!

    #1935548
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] и 10 рублей на счет положить – по всей стране в порядке вещей! [/quote]позвонил у нас в офис мегфона, и правда можно, хотя часто отличается то что говорят операторы по телефону и то что кассиры при встрече:)

    #1935550
    Kir@
    Участник

    [quote name='анатоль'] позвонил у нас в офис мегфона, и правда можно, хотя часто отличается то что говорят операторы по телефону и то что кассиры при встрече:) [/quote]я не просто звонил – мы даже подписи собирали, чтобы разрешили класть на счет любую сумму. У меня дома полторы тысячи подписей лежит, тока отвести все лень[smile redface]

    #1935551
    Данилка
    Участник

    [quote name='Kir@'] В меге деньги со счета не пропадают, в отличии от билайна… а по поводу того, что чем больше денег, тем быстрее тратятся – это факт.Только вот… действительно разные ситуации бывают… и 10 рублей на счет положить – по всей стране в порядке вещей! [/quote]Смелое заявление – что в Билайне деньги пропадают. К вашему сведению, это клевета. Ко всему прочему, биллинг Билайна гораздо совершеннее, чем Мегафоновский – ибо производит мгновенны расчет стоимости звонка. Пропажа денег? Возьмите детализацию звонков и все выяснится!Еще раз: хотите положить 10 копеек на свой счет, ждите пока рак нагоресвиснет, а именно – Мегафон откроет в нашем городе официальный офис. А то пользуетесь услугами отростка от Хабаровского Мегафона и еще возмущаетесь. Скажите спасибо, хоть такая контора есть, а то вообще бы пополняли бы баланс только карточками по 150 рублей минимум…Кстати… карточки у Меги тоже минимум 150 рублей. А почему нету по 100 рублей, как в DTI? А? А7 😉

    #1935554
    Kir@
    Участник

    [quote name='Данилка'] Смелое заявление – что в Билайне деньги пропадают. К вашему сведению, это клевета.[/quote]Ничего не клевета. Билайн лично мне признавался, что пропажа денег с моего счета имела место быть. И извинения свои приносил и пропавшие деньги мне на счет возвращал. Только каких нервов мне это стоило. А по поводу “отростка”… я и открыл эту тему лишь для того, чтобы узнать одного меня он нервирует или всех остальных тоже равнодушными не оставляет… оказалось, что я не одинок и в Инете 🙂

    #1935596
    Данилка
    Участник

    [quote name='Kir@']А по поводу “отростка”… я и открыл эту тему лишь для того, чтобы узнать одного меня он нервирует или всех остальных тоже равнодушными не оставляет… оказалось, что я не одинок и в Инете 🙂 [/quote]Раскрой глаза. Большинство в этой теме высказались, что порог 50 рублей – оправдан.А по поводу пропавших денек в Билайне, то технические проблемы возможны у любого опсоса, и что в Мегафоне это не случалось еще с тобой, не значит, что это невозможно. И, поверь, еслиу тебя пропадут со счета деньги в Мегафоне, здесь, в Комсомольске, даже офиса нет, что бы прийти и пожаловаться! [smile badgrin]

    #1935597
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Kir@'] А по поводу “отростка”… я и открыл эту тему лишь для того, чтобы узнать одного меня он нервирует или всех остальных тоже равнодушными не оставляет… оказалось, что я не одинок и в Инете 🙂 [/quote] Нет, МегаФон нервирует не одного тебя, таких очень много. А по поводу того, что минимальная сумма, которую, можно класть на счёт, составляет 50р, Данилка верно сказал (про “отросток”). Когда я был абонентом МегаФон, и мне как-то раз нужно было положить деньги на счёт довольно срочно, то минимальный порог в 50р. меня сильно огорчил, т.к. у меня было всего 40р; не было у меня больше на тот момент.

    #1935620
    Ekkl
    Участник

    Ограничение свободы – это всегда плохо…я хочу положить на счет 15 руб. 70 коп..Какие проблемы у Мегафона ?У меня в кармане два червонца, да поговорил с заграницей, в минус 5 рублей ушел, заблокировался, но надо срочно позвонить… просто срочно….офис мегафона рядом… домой за деньгами – далеко и долго ехать….а тут видите ли мегафону с 20 рублями возиться не хочется ?Кароче провинциальный совок.Моя целесообразность – это моя, сугубо личная целесообразность.. пусть других в т.ч. и Мегафон она не волнует… Нефиг сувать нос в мой карман… Как хочу – так и поступаю… мой телефон, мой деньги – моя связь

    #1935656
    Данилка
    Участник

    [quote name='Ekkl'] …офис мегафона рядом…[/quote]Еще раз, для тех, кто не читает предыдущие посты. Ближайший офис Мегафона в Хабаровске!!! Тут всего лишь дилер. Который сам вправе решать, принимать от тебя 3 рубля или послать подальше. Если ты не знаешь, то моя знакомая, работающая как раз в офисах, принимает оплату за телефон – так вот, у нее рука отсыхает к вечеру за 500-рублевками тянуться, а я представляю, если бы ей нужно было из-за твоих 3 рублей тянуться за деньгами, выписывать, пробивать, загонять в базу данных…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.