МегаФон берет минимум 50 рублей

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935658
    Yudgeen
    Участник

    Чёт я не слышал ни от кого такой фразы “пойду к дилеру мегафона денег положу”, все его называют “офис”. Этот дилер не в праве принимать сам решения и тем более кого-то посылать если конечно вы не нарушили договора. На щет минимального порога 50 р. Компания хочет заработать больше денег, а как уже говорилось, чем больше денег на счету тем больше ты их тратишь. И работа кассиров не стоит этих десяток, кассир делает одну и ту же работу когда ложет абоненту на счет 10р. и 1000р. а работа кассира например составляет 2% от суммы, так с 10р. доля кассира составляет 20 копеек, а с 1000р.- 20р. (делаем анализ капитаны).

    #1935676
    Ekkl
    Участник

    если на дверях офиса написано Мегафон – значит, как минимум компания Мегафон должна быть вкурсе за этот офис… не так ли ?Да и пофиг вообще хоть офисом Патефона назовыись… к сути разговора это не имеет отношения – не все ли равно вообще какого цвета штаны и из какого они города. а насчет ручек кассира… очень смешно… Если один кассир перерабатывает и его явно не хватает – какие проблемы нанять второго, третьего кассира — или доходы не позволяют — а может просто жаба задавила — зажрались в общем диллеры наши..

    #1935688
    Kir@
    Участник

    [quote name='Данилка'] И, поверь, еслиу тебя пропадут со счета деньги в Мегафоне, здесь, в Комсомольске, даже офиса нет, что бы прийти и пожаловаться! [smile badgrin] [/quote]Здесь есть офис, в котором можно решать все возникшие вопросы.А вот по поводу того, что большинство оправдало… если только Вы себя за большинство считаете…

    #1935692
    Данилка
    Участник

    [quote name='Kir@'] Здесь есть офис, в котором можно решать все возникшие вопросы.[/quote]так в чем же проблема, что тут на форуме-то ныть? [smile badgrin]Бегом в “офис”, в котором вы можете решать “проблемы” и решайте там свои проблемы с 50 рублей. [smile badgrin]Что касается вашего звонка в 0500, то смею предположить, они могут быть не в курсе этого ограничения, сами занимаются техническими проблемами, а что там для кассиров сделали, могут и не знать.Вообще, технически – да. Минимум можно положить 1 копейку. А вот практически – порог. [smile badgrin]Ладно… я считаю, что порог все же должен быть, ладно, пусть частично вы правы и порог довольно высок… мне однажды пришлось в Билайн девочке положить на счет 20 рублей, только потому что у нее телефон был заблокирован, а мне очень нужно было ее увидеть и услышать. Я вывел ее телефон из минуса 20 рублями… Считаю, что это – критический порог.

    #1935693
    Kir@
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='Kir@'] Здесь есть офис, в котором можно решать все возникшие вопросы.[/quote]так в чем же проблема, что тут на форуме-то ныть? [smile badgrin]Бегом в “офис”, в котором вы можете решать “проблемы” и решайте там свои проблемы с 50 рублей. [smile badgrin]Что касается вашего звонка в 0500, то смею предположить, они могут быть не в курсе этого ограничения, сами занимаются техническими проблемами, а что там для кассиров сделали, могут и не знать.Вообще, технически – да. Минимум можно положить 1 копейку. А вот практически – порог. [smile badgrin]Ладно… я считаю, что порог все же должен быть, ладно, пусть частично вы правы и порог довольно высок… мне однажды пришлось в Билайн девочке положить на счет 20 рублей, только потому что у нее телефон был заблокирован, а мне очень нужно было ее увидеть и услышать. Я вывел ее телефон из минуса 20 рублями… Считаю, что это – критический порог.[/quote]1. В 0500 я говорил не с кем попало, а с интересующим меня человеком. Мне потом даже перезванивали, так как срзу на вопрос ответить не могли (встречались ли Вы с таким в билайне?)2. Тот порог, который установлен в “офисе мегафона в комсе” можно преодалет в офисах DTI и МТС, которые спокойно берут сумму не меньше 10 р.3. Я с Вами не спорил. Я просто считаю, что нарушение прав абонента – вещь недопустимая, ибо начать можно с малого, а дальше еще и комиссию брать начнут.4. Не имеет значения какой порог у полибрэндовых диллеров. Монобрэндовые компании обязаны полностью поддерживать политику, проводимую фирмой-владельцем брэндаP.S. я сюда не ныть пришел.

    #1935697
    Patikova
    Участник

    To Kir@И я иногда бываю недовольна, что 50 рублей – это предел. Хочется выйти из минуса, когда на мели и лишних денег нет, и не получается… Кстати, а раньше минимальный платёж был выше.))

    #1935699
    Kir@
    Участник

    [quote name='Женечка'] Кстати, а раньше минимальный платёж был выше.)) [/quote]ну так были времена, когда можно было только карточкой счет пополнить, а баланс изменялся в 12 дня и 12 ночи… а еще раньше говорить можно было только по проводным телефонам… гордиться нужно не понижением суммы минимального платежа, а отсутствием подобного понятия в лексиконе монобрендового диллера

    #1936275
    Данилка
    Участник

    Кто желал скорейшей смерти дилеру Мегафона? Ваши проклятия были услышаны на небесах и дилер Мегафона принял страшную кару – у них отозвали лицензию.Прием наличных платежей прекращен. [smile badgrin]Больше не будут принимать они платежи, ни больше 50-ти рублей, ни меньше! [smile badgrin]Покупайте карточки, ходите к другим дилерам! [smile badgrin]

    #1936293
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Ограничение свободы – это всегда плохо…я хочу положить на счет 15 руб. 70 коп..Какие проблемы у Мегафона ?У меня в кармане два червонца, да поговорил с заграницей, в минус 5 рублей ушел, заблокировался, но надо срочно позвонить… просто срочно….офис мегафона рядом… домой за деньгами – далеко и долго ехать….а тут видите ли мегафону с 20 рублями возиться не хочется ?Кароче провинциальный совок.Моя целесообразность – это моя, сугубо личная целесообразность.. пусть других в т.ч. и Мегафон она не волнует… Нефиг сувать нос в мой карман… Как хочу – так и поступаю… мой телефон, мой деньги – моя связь[/quote]Так кто Вас заставляет сидеть на меге 🙂 [quote name='Данилка'] Кто желал скорейшей смерти дилеру Мегафона? Ваши проклятия были услышаны на небесах и дилер Мегафона принял страшную кару – у них отозвали лицензию.Прием наличных платежей прекращен. [smile badgrin]Больше не будут принимать они платежи, ни больше 50-ти рублей, ни меньше! [smile badgrin]Покупайте карточки, ходите к другим дилерам! [smile badgrin] [/quote]Кира посторался [smile badgrin]

    #1936315
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Данилка'] Кто желал скорейшей смерти дилеру Мегафона? Ваши проклятия были услышаны на небесах и дилер Мегафона принял страшную кару – у них отозвали лицензию.Прием наличных платежей прекращен. [smile badgrin]Больше не будут принимать они платежи, ни больше 50-ти рублей, ни меньше! [smile badgrin]Покупайте карточки, ходите к другим дилерам! [smile badgrin] [/quote]А ты не знаешь, из-за чего это произошло, с кем он чего не поделили?

    #1936329
    Данилка
    Участник

    Официальный офис строится на месте кинотеатра “Хроника”. По этому дилер этот стал “неудобен”.

    #1936349
    Dagerfall
    Участник

    Кстати 50 рублей минимум это почти во всех точках оплаты любого оператора кроме основного офиса. Я как абонент билайна много раз пытался положить 10-20 рэ чтобы просто разблочить телефон. Даже в офисе Билайна на дзёмгах который стал очередным пунктом оплаты услуг всех операторов требовали не менее 50 рэ. Мол программа не пропускает. Ужас.

    #1936422
    Kir@
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Кстати 50 рублей минимум это почти во всех точках оплаты любого оператора кроме основного офиса. Я как абонент билайна много раз пытался положить 10-20 рэ чтобы просто разблочить телефон. Даже в офисе Билайна на дзёмгах который стал очередным пунктом оплаты услуг всех операторов требовали не менее 50 рэ. Мол программа не пропускает. Ужас. [/quote]ДТИ больше не выгодно делать “добряки” билайну… как ни как мультибрэндовый диллер… только вот минимальный размер платежа у них не ограничен.. это произвол кассиров.

    #1936735
    nwur
    Участник

    http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1948864&only=1Читаем то что выделено желтым и наматываем на уси про произвол продавцов и про отечественную культуру и прочее. Многим будет полезно

    #1790379
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.