Прививочный цугцванг: власти вынуждены наращивать усилия по условно-добровольной вакцинации

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2314827
    Комсомол
    Участник

    #2314833
    fihal45111
    Участник

    Сегодня 24-го по “России 2” смотрел заседания Правительства РФ под председательством Путина. Выступая г-жа Голикова “открывала глаза народу” объясняя причину высокой заболеваемостью:летом, народ расслабился,усталостью народа. Но я вижу другое: не смотря на повышение тур. путёвок на 30% в Турцию народа туда едет много.

    #2314847
    Теодор
    Участник

    Я не против вакцинации как таковой, но против того как ее проводят. Если хотят меня привить, пусть сначала проведут полное медицинское обследование на наличие хронических болезней, анализ на антитела, а вот потом, если нет противопоказаний, пусть ставят прививку. И, да, я не буду писать расписку, что беру ответственность за последствия прививки на себя, кто изобрел, тот пусть и отвечает за возможные последствия.

    #2314857
    Alone
    Участник

    [quote name='Теодор'] Я не против вакцинации как таковой [/quote]Чем большле узнаю, тем больше против любой вакцинации. О вреде вакцин вообще и подоплеки их появления сегодня многие даже не задумываются.

    #2315025
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Похоже что кто то на самом верху вложился в эту вакцину по полной – надо отбивать бабло, хоть принудительно. [/quote]Ну по крайней мере государство за счёт бюджета закупает вакцину. Заводы запущены, процесс производства идёт. И куда её ? Я про вакцину. Запустить производство холодильников для её хранения? 😉 А помните такое чудо – лекарство , как арбидол ? Его врачи назначали налево и направо , при малейшем чихе. “История развивается по спирали.” (цы) 🙁

    #2315030
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Заводы запущены, процесс производства идёт. И куда её ? Я про вакцину. Запустить производство холодильников для её хранения? [/quote]Мелко берете! С холодильниками.Там уже сделки на миллиарды с банковским капиталом – [link url='https://www.rbc.ru/business/29/06/2021/60d9cc939a794718143a2c98'] Евтушенков продаст структуре ВТБ долю в производителе “Спутника V” [/link].У них там сделки горят, а вы тут колоться их вакциной не хотите.[smile badgrin]Я же говорил ранее – скоро на биржах лоты с вакциной начнут теснить лоты с нефтью.

    #1815961
     VaIerik
    Участник

    Врио губернатор объявил, принуждать (кроме тех кому противопоказано) не будут прививаться. Но не согласен с этим. Есть такое выражение “принуждение к миру” (как действия наших военных в Сирии) я считаю чтобы не было плачевных последствий в стране, в нашем крае пора применить.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.