На Лазо неизвестные продолжают уничтожать зелёные насаждения

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2314867
     VaIerik
    Участник

    Только под покровом ночи отловить и ножовкой/иным подобным кое что надрезать…в масках и перчатках, объявить это мерой предупреждения эпидемии безнаказанностив полицию не обращаться, чтобы “пильщика-вредителям” не вынесли поощрения..потому как попилили деревья с гнёздами и норм, а если воздам – значит поощрение…

    #2314868
     VaIerik
    Участник

    Этим бобрам хвосты оторвать надо, да по зубам настучать!

    #2314869
     VaIerik
    Участник

    Ищите кому это выгодно. Рядом магазин построили, а парковки нет. Вот и гибнут деревья……

    #2314874
    Лекс59
    Участник

    [quote name='ZloOxotnik'] Рядом магазин построили, а парковки нет [/quote] В нашем правовом государстве, увы, это мало что даст. Это же надо доказать. Кучу свидетелей при пяти нотариусах с видеофиксацией не только самого события, но и сговора и долгая безнадежная работа следователей. А если еще и “восточной наружности”, так вообще “пропаганду национальной розни” приплетут. Да и прищемить хвост непорядочному дельцу не так то просто. Это не простого смертного, без больших денег и связей за батон колбасы…А самое интересное, что действия самих властей по “санитарным рубкам деревьев” мало чем отличаются от действий этих людей, разве что прикрыты бумажками.Такое мое личное оценочное суждение.

    #2314900
     VaIerik
    Участник

    В этом городе все начиналось так же с деревьев. А потом в 90-е людей валили… Они (возможные лесорубы восточной национальности как тут писали) наверное не за конфетку этими вещами занимаются. И совсем недавно, около торговых киосков блоки ставили, вспомните уважаемая администрация?! Это характерный звоночек за передел “сфер влияния”. Я так думаю скоро будут людей валить и ножовками руки отпиливать, когда ребята освободятся…И еще… если бы кто был заинтересован этой ситуацией, давно бы уже всех словили и пальчики им поломали… А писать гневные бумажки… не смешите мои тапочки…

    #2314906
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Alee'] А писать гневные бумажки… не смешите мои тапочки… [/quote]а что делать? в полицию уже обращались, но она не реагирует никак

    #1815971
     VaIerik
    Участник

    Только под покровом ночи отловить и ножовкой/иным подобным кое что надрезать…в масках и перчатках, объявить это мерой предупреждения эпидемии безнаказанностив полицию не обращаться, чтобы “пильщика-вредителям” не вынесли поощрения..потому как попилили деревья с гнёздами и норм, а если воздам – значит поощрение…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.