Уже семеро кандидатов заявили о своём желании стать губернатором края

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2314915
     VaIerik
    Участник

    Боже мой… Кто все эти люди? 😎 [smile badgrin]

    #2314916
    verosad
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Боже мой… Кто все эти люди? [/quote]спойлеры или мечтают повторить “успех” Фургала на протестном голосовании

    #2314919
     VaIerik
    Участник

    Не 7-мь вроде как счастливое число, значит выборы будут не скучными что ли надо 10-ть как минимум, а что себя не заявили партии: защиты природы, животных, любителей кошек 🙂 ?

    #2314934
     VaIerik
    Участник

    Прочитав состав кандидатов, вспомнился фильм “Угрюм-река”, где Прохор сидит на берегу реки с проводником и видит как по реке бурлаки баржу тащат. А проводник по просьбе Прохора окликает хозяина баржи : Агабек Агабабович!!! Волосы дыбом встают от ужаса…всем этим людям что здесь делать., неужели в своих родных местах уже красота и порядок. Или по принципу: в провинции меня на руках понесут. Неужели в крае перевелись ( от слова совсем) крепкие хозяйственники, болеющие за свой край.

    #2314954
     VaIerik
    Участник

    а где -же представитель от единоросов ?

    #2314955
     VaIerik
    Участник

    Ждём В. Шпорта от ЕР, а чем вам врио не единоросс по сути?На фоне остальнвх кандидатов врио супер стар, привычные избирательные технологии…остальных кандидатов 100% отметёт избиратель, останется врио на второй тур с представителем от КПРФ, а там возможна ситуация как “Шпорт-Фургал”…

    #2314980
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику пенсионер: Шпорт уже в край не вернётся.Насколько я помню он не последним человеком работает в частной военной компании. И Ишаев бы не вернулся если сейчас под судом не был потому. что им обоем ранг не позволяет. Очень сложная проблема у избирателей будет так как по сути выбирать не из кого.

    #2315019
    Bizemova
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Шпорт уже в край не вернётся.Насколько я помню он не последним человеком работает в частной военной компании [/quote] Вовсе не частной. Он сейчас член Коллегии Военно-промышленной комиссии РФ, член Морской коллегии при Правительстве РФ.

    #1815978
     VaIerik
    Участник

    Боже мой… Кто все эти люди? 😎 [smile badgrin]

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.