Численность User’ov инета в городе “К”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925900
     VaIerik
    Участник

    😎 В Городской думме думают сколько пользователей инета в Комсе, кто бы подсказал ??????

    #1925903
    Valerik
    Участник

    Кроме сервера Комсити это вряд ли кто то может сказать. 🙂

    #1925905
    Brain
    Участник

    [quote name='Cloody'] 😎 В Городской думме думают сколько пользователей инета в Комсе, кто бы подсказал ?????? [/quote]
    ИТЦ+ТД+Дальсаязь+Дальтек+Комтек+……..+домовые сети 🙂 .
    Примерная цифра тогда будет [smile :))]

    #1925911
     VaIerik
    Участник

    Лучшеб думали, о том как почистить снег к подъезду моей бабушки, на машине не пробратся, за что только платим все эти налоги, за жилье и т.д. Думе как всегда занятся нечем.А пользователей сложно высчитать. На модемах сколько только сидит [smile redface], на работе и т.д.

    #1925912
    Brain
    Участник

    Вот вам статистика с мой домашней сети >2/3 пользователей имеют доступ в инет. [smile :))]

    #1925922
     VaIerik
    Участник

    Короче, подводя итог, решили что, конкретную цифру назвать нельзя!!!!!! А это плохо товарищи, плохо!

    #1925926
    Brain
    Участник

    И не назавешь. Как и не назавешь контретное число сабак и кошек в городе. Только примерно 🙂 . А так если как сказал валерик смотреть по комсити то зарегестрированных пользователей 3352(смотрел по рейтингу).

    #1925945
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain'] И не назавешь. Как и не назавешь контретное число сабак и кошек в городе. Только примерно 🙂 . А так если как сказал валерик смотреть по комсити то зарегестрированных пользователей 3352(смотрел по рейтингу).
    [/quote]
    Спасибо Brain, за инфу. Может кто ещё что нибудь знает, напишите пжалуста 😀

    #1925975
    Valerik
    Участник

    [quote name='Brain'] И не назавешь. Как и не назавешь контретное число сабак и кошек в городе. Только примерно 🙂 . А так если как сказал валерик смотреть по комсити то зарегестрированных пользователей 3352(смотрел по рейтингу). [/quote]Нет, так просто не считается. Много двойных регистраций. Еще больше народу ходит на сервер без регистрации. Все это учитывается. И поддается подсчету.

    #1925980
    pava
    Участник

    а я думаю половина народа в комсе так или иначе уже сталкивалась с инетом, я вот практически незнаю ни одного знакомого из моего круга общения кто не лазал бы в инете, а что такое в семье один чел лазает по инету. сразу за этим следует, что скорей всего он привлекал к инету и его услугам почти всех членов его семьи и своего окружения тож. практически любая маломальски чего то из себя представляющая организация щас пользуюется услугами электронной почты а это инет 🙂 , на крупных заводах почти везде есть доступ к инету у всех заинтересованных работников. А по сайту комсити точно ну никак низя судить о числе юзверей инета города К, я могу судить по некоторым моим знакомым которые копаются в инете часто а о сайте komcity слыхом не слыхивали, пока их им не укажешь сылочку.

    #1925983
    Abissum
    Участник

    Странные какие-то методы… Еще бы опрос на улицах устроили, выкинув на проведение тысяч 700 рублей… Нужно всего лишь написать письмо с запросом в хабаровское управление Россвязьнадзора. Все операторы подают стат. отчетность о численности абонентов и о количестве пропускаемого трафика. Теми же данными и ФАС располагает.

    #1925991
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый, Abissum можно поинтересоваться, сколько же абонентов в вашей сети имеющих доступ к сети интернет. 🙂

    #1925992
    Abissum
    Участник

    700, а что?

    #1925995
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Brain'] И не назавешь. Как и не назавешь контретное число сабак и кошек в городе. Только примерно 🙂 . А так если как сказал валерик смотреть по комсити то зарегестрированных пользователей 3352(смотрел по рейтингу). [/quote]Нет, так просто не считается. Много двойных регистраций. Еще больше народу ходит на сервер без регистрации. Все это учитывается. И поддается подсчету. [/quote]Не все комсомольчане зарегестрированны на комсити, огромному проценту пользователей инета этого не надо. Так что так судить нельзя. Посчитать пользователей имхо невозможно. Раньше можно было, взять статистику со всех интернет-провайдеров и все, тогда же и в Дальсвязи все на договорах сидели, имя пользователя и пароль, сейчас по СТК львиная доля. Так что пускай депутаты поломают себе голову 🙂 А зачем им нужна эта статистика?

    #1926016
    CriPl
    Участник

    [quote name='Brain'] Вот вам статистика с мой домашней сети >2/3 пользователей имеют доступ в инет. [smile :))] [/quote]А в моей 21/35 лазиют по просторам интернета 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.