Численность User’ov инета в городе “К”

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926137
    Abissum
    Участник

    реклама ТД на комсити – это святое… никогда не удалят как оффтоп :о)

    #1926234
    ecsmo
    Участник

    😀 😀 😀

    #1926297
    Slavdey
    Участник

    Я знаю точно – 8790,76 [smile redface]Шутка, ни кто никогда даже с точностью +- 500 Users не скажет и не посчитает. Это не реально!!!

    #1926303
    anatol
    Участник

    [quote name='Abissum'] Насчет придумают – по опыту всех остальных городов можно сказать, что ищут методы истребления “альтернативных” операторов. Сахалин последним таким регионом был, где в 5 раз подняли цены за пропуск трафика по экс-государственным линиям, а ныне халявно-ростелекомовским. Видно, мало этого. Видно, еще субсидии получить для дальсвязи хотят “на развитие отрасли”. Впрочем, цели будут ясны, когда к официальной цифре придут. Если заниженна будет – значит, деньги раздаются где-то. Если завышенна, значит, цены на аренду хотят еще поднять. [/quote]
    Еще никого не истребили:) ну почти никого:) не бойтесь, до вас только после нас доберуться:)

    #1926359
    Мастер
    Участник

    Кому и зачем это надо? Депутаты может быть хотят нам устроить Праздник Большой Халявы? или выплачивать премии под это дело? А кто то писал про статистику, которая собирается с провайдеров. Метод по моему самый верный.Но скажу – нас в локалке всего два и мы оба сидим)))

    #1926595
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Мастер'] Кому и зачем это надо? Депутаты может быть хотят нам устроить Праздник Большой Халявы? или выплачивать премии под это дело? А кто то писал про статистику, которая собирается с провайдеров. Метод по моему самый верный.Но скажу – нас в локалке всего два и мы оба сидим))) [/quote]
    Могу тебе точно сказать, что это никакая не холява, это всё нужно совсем для других целей! 😀

    #1926601
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Rik'] а для чего вообще нужна эта статистика думе? [smile redface], опять чёто нечистое мыслят… [/quote]
    Могу сказать, что Пришёл запрос с Хабаровска, вот и работаем по этому направлению.
    Другая причина в том что, Администрация планирует запустить в разработку свою страничку, где будут вопросы и ответы по тем или иным вопросам, а также база постановлений, приказов там всякой белеберы.
    И эта статистика нужна, ВПРИНЦИПЕ.
    [smile :-/]

    #1790385
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.