Кто будет следующим президентом?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997978
    T800
    Участник

    [quote name='-serg-'] А вот вчера посмотрел его(вновь назначенного президента) выступление и действительно харизмы то моловато( выглядит и ведет себя как то убого), да не чего за пару лет научиться. [/quote]Ты прав. Выглядит он так как будто его Путин подставил и ему страшно потом за всё отвечать, а выбора у него нету. 🙂

    #1997985
    Дикий Билл
    Участник

    Насчет харизмы – есть фотка где Путин в охране Собчака в адидасовских штанах и красном пиджаке 🙂 жалко тут нельзя фотку залить. И ниче – сейчас его научили одеваться 🙂

    #1997989
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Style'] А я предлагаю выдвинуть на пост президента Ишаева.Давайте соберем подписи,и будем двигать своего хозяйственника.Думаю дальний восток поддержит его.Как вам такая идея? [/quote]А мы-то с кем в таком случае останемся? Край больше потеряет от вашей идеи.[quote name='-serg-'] А вот вчера посмотрел его(вновь назначенного президента) выступление и действительно харизмы то моловато( выглядит и ведет себя как то убого), да не чего за пару лет научиться [/quote]Первые выступления Путина тоже ни харизмой, ни уверенностью не отличались. Зато сейчас налажены и внешний вид, и речь. Это дело наживное, лишь бы человек умный был

    #1997990
    Стервелла
    Участник

    В связи с последнимим изменениями я вижу следующий расклад власти: у руля Медведев, за ним Путин, а через 4 года наоборот..))

    #1997995
    fuzzy
    Участник

    Медведев тут всё ясно, а за ним его приемник, потом приеник приемника… Вобщем Россия матушка крепись, думаю что это всё хорошо не кончится, лишь бы революции небыло, хотя…

    #1998071
     VaIerik
    Участник

    Вчера в передаче “к барьеру” выступал Константин Боровой и он очень хорошо сказал насчет Медведева. Сказал он примерно так: “Нет такого политика Медведев, есть пиар. Мы не знаем Медведева, не знаем его программы, политических взглядов и т.д. Нам по телевизору показывают лишь только, что он посетил какую-то там школу, больницу, провел какое-то собрание. Медведева как политика не существует.”По-моему очень верно сказал. Запутинцы Соловьев с Барщевским пытались выставить его (Борового) дураком, но у них не получилось.

    #1998087
    unika
    Участник

    На днях, будучи в командировке в Риге, посмотрела по русскому ТВ телеобращение Медведева к нации. Говорить ведь толком не умеет, какие-то загробные интонации, харизмы ноль. Ну какой это лидер великой державы? Про внешний вид вообще даже не знаю как сказать. А что они про международную поддержку его кандидатуры нагло вещают с первого канала? Да мир просто в шоке, рассказывать о демократии в стране и вытворять такое… “Нас теперь не учат как школяров”… говорит Медведев. Так поняли, что все просто бесполезно, и махнули рукой, поняв, что демократии и справедливости в России нет и не предвидится не потому что не могут, а потому что не хотят, причем сильно…

    #1998133
    Helga
    Участник

    http://top.rbc.ru/politics/14/12/2007/129933.shtmlhttp://www.inopressa.ru/nytimes/2007/12/13/14:07:57/kasparovЯвлинский и Каспаров отказались участвовать в президентских выборах.Явлинский, возможно, поддержит Буковского, если тот выдвинет свою кандидатуру.

    #1998193
    Кит
    Участник

    На самом деле кто будет следующим президентом от народа не зависит! Ельцин появился как освободитель от коммунизма и двигатель демократии, Путин, как приемленик того же Ельцина, но как воостановитель разрухи после Б.Н. Сейчас появляется на арене Медведев, ну и что? Все течет, но ни чего не меняется! От нас ничего не зависит! Какая демократия? Какая свобода выбора? Почему нам, за долго до того, как должна начаться “предвыборная компания” показывают в СМИ “обращение к народу” того же Медведева, тобишь приемлемика президента? Почему не показывают с “обращениями” других претендентов на пост президента? Да все потому, что если постоянно говорить человеку, что он “свинья”, то в результате он “захрюкает”!

    #1998298
    T800
    Участник

    Меня поражает насколько бессовестно используется административный ресурс для пропаганды своего будущего кандидата от “ЕР” ! В то время как у нас в городе умирают люди от простой нехватки мед. аппаратов и лекарств, а пенсионеры отдают из своих 3х тысяч пенсий ~2000-2800 за квартиры и телефоны, и без помощи детей просто не в состоянии выжить, некто г-н Медведев который за это первый и отвечает на пару с Путиным, открывает спортивный зал и это показывают по государственным каналам. Как же хочется ему сказать – а ты в курсе что у нас люди умирают от нехватки лекарств, а ты тратишь их же деньги на телевидение для своего пиара вместо того чтобы за эти деньги спасти сотни человек в моём городе —

    #1998317
    владимир_в
    Участник

    [quote name='T800'] Меня поражает насколько бессовестно используется административный ресурс для пропаганды своего будущего кандидата от “ЕР” ! [/quote]А меня не поражает.Могут, вот и используют.Сами дали им возможность использовать административный ресурс для пропаганды своего будущего кандидата , теперь не жалуйтесь. “Поздно пить Боржоми”.

    #1998340
    T800
    Участник

    [quote name='владимир_в'] Сами дали им возможность использовать административный ресурс для пропаганды своего будущего кандидата , теперь не жалуйтесь. “Поздно пить Боржоми”. [/quote]В нашей стране никогда не поздно.

    #1998342
    ____КЦ____
    Участник

    в нашей стране было поздно еще в 90х. история РФ не знает ни одних честных выборови нечего на это надеяться. Любые возмущения затихнут, не пройдет и двух месяцев после выборов, даже самые яростные перерастут и через год будут петь в пивных и на улицах дифирамбы господину Медведиву.Единственный выход в этом отказаться на уровне мировоззрения от концепции выборов, вообще. Хватит лицемерить! В государстве, где власть переходит от учителя к приемнику. Выборы — синоним идиотизма.Давайте придумаем новое название гос. строю в нашей великой и могучей?К примеру —Эстафетный авторитаризм.Кстати, знатоки-юристы, Что это за закон такой, когда четыре партии выдвигают одного кандидата.

    #1998543
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Кит'] Почему нам, за долго до того, как должна начаться “предвыборная компания” показывают в СМИ “обращение к народу” того же Медведева, тобишь приемлемика президента? Почему не показывают с “обращениями” других претендентов на пост президента? Да все потому, что если постоянно говорить человеку, что он “свинья”, то в результате он “захрюкает”! [/quote]Согласна, расчет идет на то, что люди свыкнуться с кандидатурой Медведева на пост президента и даже более того, за 3 месяца поверят в то, что он единственный достоин занять этот пост. Чем больше смотрю по ТВ сюжеты на данную тематику, тем больше уверенности, что следующим президентом будет именно Медведев, а через 4 года – снова Путин. Хорошо это или плохо – время покажет 😉

    #1998705
    binofaata
    Участник

    А я сейчас думаю о том, вот если бы нам Ельцин в свое время не представил преемника Путина в какую пучину была бы ввергнута наша тогда такая слабая страна?Да и честно говоря альтернативы нет, не за Зюганова же голосовать, а самовидвиженцы – это вообще не серьезно! Свыкнемся мы с мыслью или нет, но Медведев сохранит общее направление развития страны, а другие кандидатуры неизвестно куда страну заведут. Да и программы у них практически одинаковы и говорят они все красиво, но коммунисты у нас уже были, к старому возврата нет. Медведев.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.