Кто будет следующим президентом?

Просмотр 5 сообщений - с 166 по 170 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998773
    lukynec
    Участник

    [quote name='binofaata'] А я сейчас думаю о том, вот если бы нам Ельцин в свое время не представил преемника Путина в какую пучину была бы ввергнута наша тогда такая слабая страна? [/quote]Вы это на самом деле думаете так, что это именно Ельцин сделал себе преемника 🙂 Это было совсем не так.Да и сейчас – будет Медведев, или не будет Медведев, – это вопрос — Ещё пока большой вопрос.Не зря ВВ отказался от депутатского места 🙂

    #1998780
    cherish
    Участник

    Могу посоветовать тем кто ищет компромисс между Путиным/Медведевым и Зюгановым-это Касьянов.В принципе кандидатура неплохая,нейтральная,сильная личность,намного честнее Путина.При нем были некоторые улучшения и низкая инфляция.

    #1998845
    binofaata
    Участник

    [quote name='Style'] Могу посоветовать тем кто ищет компромисс между Путиным/Медведевым и Зюгановым-это Касьянов.В принципе кандидатура неплохая,нейтральная,сильная личность,намного честнее Путина.При нем были некоторые улучшения и низкая инфляция. [/quote]Это Касьянов-то сильная и честная личность? И откуда это вы взяли. У Касьянова прозвище , которое говорит само за себя Миша 2 процента.

    #1998846
    binofaata
    Участник

    [quote name='Style'] Могу посоветовать тем кто ищет компромисс между Путиным/Медведевым и Зюгановым-это Касьянов.В принципе кандидатура неплохая,нейтральная,сильная личность,намного честнее Путина.При нем были некоторые улучшения и низкая инфляция. [/quote]Это Касьянов-то сильная и честная личность? И откуда это вы взяли. У Касьянова прозвище , которое говорит само за себя Миша 2 процента.

    #1790388
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 166 по 170 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.