Кто будет следующим президентом?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972811
    Forsite
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] за что? [/quote]Потому что то – второе еще хужее.[quote name='a_smurn0FF'] по поводу ракеты северокорейской, которая чуть ли не на Приморье свалилась (а Корея между прочим предупредила КНР, но не РФ) [/quote]Разачарую Вас Россия была предупреждена, и ракету видели прекрасно ее траектория была просчитана и если была бы угроза Владивостоку то ее бы сбили, а если не было зачем было ракеты тратить? Они ведь тоже не копейки стоят.По делу Сычева – я считаю что есть люди персонально отвечающие за порядок во вверенных им частях и подразделениях, есть Военные прокуроры, один человек даже министр ничего не сделает.Иванов далеко не идеален, но пусть лучше он чем Медведев.P.S. В другой теме я уже пожелал И.В.Сталина и этот вариант был бы идеален для России.

    #1976424
    Helga
    Участник

    http://top.rbc.ru/politics/28/05/2007/104278.shtmlДиссидент В.Буковский выдвинут кандидатом в президенты России .”России сегодня нужен свой Вацлав Гавел, а не очередной преемник с Лубянки”, – говорится в заявлении инициативной группы. Кроме В.Буковского о своем намерении участвовать в президентских выборах в качестве единого кандидата от оппозиции заявляли председатель совета директоров НК “ЮКОС” Виктор Геращенко и экс-премьер РФ Михаил Касьянов.Пока же в лагере оппозиционеров наблюдается раскол. Часть из них ратует за единого кандидата, другие же предлагают выставлять кандидатуры нескольких человек. Оба варианта развития событий имеют свои плюсы и минусы. Наблюдатели считают, что если оппозиция сойдется на одном кандидате, велика вероятность снятия этой кандидатуры на стадии регистрации в Центризбиркоме. Если же на выборы пойдут сразу несколько представителей оппозиции, то, полагают эксперты, они лишь будут перетягивать избирателей каждый на себя и получат в итоге минимум голосов.

    #1976546
    Helga
    Участник

    http://top.rbc.ru/politics/28/05/2007/104278.shtmlДиссидент В.Буковский выдвинут кандидатом в президенты России .”России сегодня нужен свой Вацлав Гавел, а не очередной преемник с Лубянки”, – говорится в заявлении инициативной группы. Кроме В.Буковского о своем намерении участвовать в президентских выборах в качестве единого кандидата от оппозиции заявляли председатель совета директоров НК “ЮКОС” Виктор Геращенко и экс-премьер РФ Михаил Касьянов.Пока же в лагере оппозиционеров наблюдается раскол. Часть из них ратует за единого кандидата, другие же предлагают выставлять кандидатуры нескольких человек. Оба варианта развития событий имеют свои плюсы и минусы. Наблюдатели считают, что если оппозиция сойдется на одном кандидате, велика вероятность снятия этой кандидатуры на стадии регистрации в Центризбиркоме. Если же на выборы пойдут сразу несколько представителей оппозиции, то, полагают эксперты, они лишь будут перетягивать избирателей каждый на себя и получат в итоге минимум голосов.______________________ Есть вероятность, что выборы не будут безальтернативными.

    #1989174
    Kir@
    Участник

    Похоже, Светуха оказалась правой… Распустить кабинет… Поставить никому неизвестного чувака… Прямо перед выборами, чтобы святого ВВП и его правительство никто не смел обливать грязью…. Вам это не напоминает события 8-летней давности? Не так ли мы пришли к власти Путина?А теперь еще и федералы – АиФ пишут о том, что по всем статьям пройдет Иванов… Ребята! Мы опять это слопаем? Нас юзают как котят…

    #1989185
    Natalie
    Участник

    Мне кажется, что следующим президентом будет Михаил Иванов… Посмотрим в марте 2008 г. … 🙂 Ставим ставки, господа! [smile ;)]

    #1989198
     VaIerik
    Участник

    Я тоже считаю, что все опять повторяется в точности, как с выборами 8-летней давности. Новое лицо не успеет себя замарать и потому, будет выглядеть на выборах привлекательно. Тем более все мы знаем, что это ставленник самого-самого. А последнему мы привыкли доверять. Да и судя по нашему менталитету – мы не сможем ему возразить или что-либо противопоставить. У нас пассивное в политическом плане гражданское общество. Тем более возможность возразить у нас вообще оттобрали (раздел “против всех” в бюллетенях или возможность не явиться (байкотировать) на выборы). Хотя с другой стороны, я и других достойных кандидатур не вижу вообще. Кто в этой каше варится – им виднее. А мы видим только внешнюю глянцевую картинку.

    #1989213
    Triskel
    Участник

    16 сентября, в воскресенье, в Комсомольске-на-Амуре состоится региональная конференция объединенной оппозиции. Организатор – коалиция “Другая Россия”. Конференция будет проходить в форме праймериз, на котором будет выбран единый оппозиционный кандидат на выборах президента в 2008 году от Хабаровского Края.Праймериз уже прошел более чем в двадцати регионах страны. До конца сентября пройдет еще более чем в тридцати регионах и увенчается проведением 29 сентября асамблеи в Москве.Заявки на участие от граждан и организаций принимаются по аське (есть в моем профиле) и по телефону (есть на сайте городского НБП).

    #1989236
    xl
    Участник

    Считаю,что президентом будет никому неизвестный человек или сам Путин.А смена правительства-тактический ход Путина.Единственное чего боится сегодня президент-это путч(переворот).

    #1989242
    CyberBox
    Участник

    Кто бы ни был следующим президентом, он (а может и она) все равно будет наши деньги спускать налево, причем ничуть не меньше действующего президента…А вообще, я думаю, что Иванов будет… Ну или еще кто-нибудь из ЕР… Вобщем все только начинается. А от наших с вами голосов ничего не зависит!

    #1989256
    Dismal
    Участник

    [quote name='кореш'] Я тоже считаю, что все опять повторяется в точности, как с выборами 8-летней давности. Новое лицо не успеет себя замарать и потому, будет выглядеть на выборах привлекательно. [/quote]В чем-то ты прав, но стоит учесть, что “новому лицу” 66 лет..

    #1989300
    Forsite
    Участник

    [quote name='Kir@'] А теперь еще и федералы – АиФ пишут о том, что по всем статьям пройдет Иванов… Ребята! Мы опять это слопаем? Нас юзают как котят… [/quote]Из того что есть, Иванов еще далеко не самый плохой кандидат.[quote name='Natalie'] Мне кажется, что следующим президентом будет Михаил Иванов… [/quote]Если это тот о ком мы говорим, то его зовут Сергей….[link url='http://www.government.ru/government/rfgovernment/rfgovernmentvicechairman/2992823.htm'] здесь [/link]Сомнительно, что новый премьер будет кандитатом на выборах, скорее всего г.Фрадков заигрался в любимые чиновничьи игры, типа “дай мне стока то а я тебе сделаю приятное”.Что бы не давать повода оппозиции решили его “отстегнуть” от команды.[quote name='Kir@'] Вам это не напоминает события 8-летней давности? Не так ли мы пришли к власти Путина? [/quote]Мало общего.Покойный Ельцин настолько всем надоел, что даже Зюганов или Чубайс смотрелись на его фоне намного лучше.С Путиным ситуация другая – стремление к стабильности охватило массы и метаться никто не будет, те люди кто был с Путиным в течении 8-и лет не поверят новому человеку, начнутся разброд и шатания, что в период выборов чревато.Более того если во времена Ельцина. Премьер-министр был сильной политической фигурой, со своим мнением, своей партией и т.д. в общем фигурой вполне самостоятельной, то Путин положил конец подобной практике, попытки Касьянова поиграть в политику закончились его политической смертью – кто о нем сейчас помнит. Путин четко определил характер деятельности Премьера – талько управленчество, причем сам Премьер может и не быть семи пядей во лбу (у него есть замы и министры) но его обязанность организовать их работу.Посмотрите сами у нас Начальник Генштаба, Командующий РВСН , ВВС и другие, позволяют себе громкие политические заявления , в частности по ПРО, а Фрадков ни разу себе подобного не позволил и вообще предельно демонстративно дистанциировался от всех политических дрязг и разборок.В общем мое мнкение – Зубков не кандидат, кандидатов по прежнему двое Иванов и Медведев, но Медведев в последнее время выглядит бледновато.Ставлю на Иванова Сергея Борисовича.

    #1989401
     VaIerik
    Участник

    Согласен, что возраст кандидата имеет не малое значение при выборе кандидатуры. Но и Медведев с Ивановым, на мой взгляд, это отвлекающий маневр. Медведев слишком молод на этот пост, а у Иванова слишком много недображелателей как в думе, так и в рядах опозиции, следовательно и в лекторате.

    #1989423
    Natalie
    Участник

    Forsite, пардон 🙂 Он действительно Сергей – давно новости не смотрела, запамятовала… 🙂 Да, именно он, наш бывший министр обороны.

    #1991578
    xl
    Участник

    Из всех кандидатов на пост,выбирать не кого и не за что.Но если из худшего выбрать лучшее,то это кандидатура Зюганова

    #1991720
    Moreman
    Участник

    Кто будет следующим президентом? Я предпочел бы оставить старого. И не оттого что я от него в диком восторге, а потому что так действительно будет лучше. На данном историческом этапе – лучше. Реальное положение дел таково, что президентом сегодня может стать только человек разделяющий взгляды нынешней элиты, продолжающий прежний курс. Поэтому — какая разница? А новый человек пока освоится — Россия за это время может потерять некоторые трудно завоёванные позиции в мировом сообществе. Опять же, в переходный период существует опасность прихода к власти человека из прежней «допутинской» элиты, которая только разваливала и распродавала страну. Эти люди и сегодня хотят тем же заниматься, но им мешает нынешняя элита. Поэтому, пусть пока будет «новый-старый» президент.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.