Кто будет следующим президентом?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991815
    владимир_в
    Участник

    Кто будет следующим президентом? Не вопрос.Спрашивать надо: [b]какую следующую должность займет В.В.Путин?[/b]В стране близок к завершению вяло текущий государственный переворот: вертикаль власти практически построена, массовые СМИ под её контролем, реальная оппозиция отодвинута в маргиналы.В такой ситуации абсолютно всё равно кто будет формально занимать должность Президента Российской Федерации.

    #1991826
    xl
    Участник

    Moreman писал:допутинская власть распродавала…” – вы наверное не знаете,что Путин отдал остров китаю.И вообще ваше рассуждение похоже на анекдот”лучше пусть старый останется,он хоть воровать меньше будет,т.к навороволся уже.”А что вы скажете на то,что после того как Абрамович подарил Путину яхту,было сразу закрыто уголовное на Абрамовича по поводу траты бюджетных денег?

    #1991856
    Moreman
    Участник

    Всё же не понял уважаемый xl, почему я предпочёл бы оставить нынешнего президента. Остров он, говорите, отдал? А прежний ничего не отдавал? Страна такая была, СССР называлась, не помните, куда это она задевалась? Страны нет, а вот команда, которая произвела её демонтаж, осталась, и вновь бряцает слесарно-монтажным инструментом, готовясь к выборам. А Вы не помните, какое положение в мире было у России в 90-е годы, а какое сейчас? По-моему, прежнее положение люди культурные называют ?коленно-локтевая поза?. В курсе, что теперь ВПЕРВЫЕ за всю историю российско-китайских отношений у России с Китаем нет территориальных претензий к друг-другу? Ну-ка, бросьте-ка на одну чашу весов этот остров, а на другую отношения со своим ближайшим соседом, с важнейшим стратегическим партнёром. Причём, выбор был сделан в тот сложнейший период, когда волна «цветных» революций прокатилась по многим странам СНГ, а США радостно потирали руки в предвкушении революции «берёзовой». И что бы Вы сами выбрали в такой ситуации? Остров? Или укрепление Шанхайской Организации Сотрудничества, куда США сегодня пускают только на порог и только в качестве наблюдателя?

    #1991873
    xl
    Участник

    Для меня важнее целостность страны,а не ее распродажа.А китай всегда будет с нами сотрудничить,мы для них хороший рынок.И еще,когда были выборы президенты,Путин даже неудосужился прийти на дебаты-а это неуважение к народу.Поэтому я хочу видеть другого президента,отличного от Путина

    #1991895
    HETFIELD
    Участник

    Мое мнение, что следующим президентом должен быть Путин, народ ему доверяет, да и жизнь улучшилась в лучшую сторону. Но если он не будет так пусть лучше Зюганов или Жириновский!Все таки ставлю на Путина! 3 срок – это не плохо!

    #1991897
    orlean
    Участник

    То,что Путин фигура политически не самостоятельная мы все на днях убедились. Писать или говорить о нём мне не интересно. А следующим президентом станет тот,кого выберет узкий круг людей владеющих средствами производства, энергоресурсами, СМИ.

    #1991902
    SALX
    Участник

    [quote name='Hetfield'] Все таки ставлю на Путина! 3 срок – это не плохо! [/quote]Следующий президент России – Зюганов! Путин сделал глупый шаг – стал первым в списках ЕдРоссов. После таких глупых шагов, вряд ли кто решится поверить, что Путин обладает разумом! Ради своих корыстных целей В.В. решился потопить “партию власти”, и ее второе издание – справедливоросов. Вот и думайте!!!!!!!!!!!!

    #1991903
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hetfield']Но если он не будет так пусть лучше Зюганов или Жириновский![/quote]Ага Жириновского только нам не хватало. Будет у нас веселое будущее с клоуном у руля.. Думаю что будет Зубков, его сейчас так пиарят по всем каналам, дай бог каждому. А Путин будет премьером. Возможно Зубков порулит чуть-чуть (год или два) и уйдет в отставку, и тут снова выборы и снова Путин.Вот тут есть интересные мнения на этот счет http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/m.128105.html%5Bquote name='Юлия Латынина']Не факт, что этот план осуществится. В российской истории уже был подобный прецедент: Анна Иоанновна, которая была дура дурой, была звана на царство верховниками, которые хотели управлять от ее имени. Первое, что сделала Анна Иоанновна (оставаясь дура дурой), — разорвала кондиции.Мы наблюдали за тем, как премьером назначили Анну Иоанновну, сейчас происходит процедура подписания кондиций. Будут они порваны или нет, мы узнаем после марта.[/quote]

    #1991933
    xl
    Участник

    Komart,у тебя с головой все в порядке?Путин никак не может быть президентом,т.к это не прописано конституцией.А то что пиарят Зубкова,так и Медведева пиарили,и Иванова тоже.Ну и что из этого?Вы мыслите как школьник,который не знает,что доказывает теорема

    #1991973
    Moreman
    Участник

    SALX пишет: ?Следующий президент России – Зюганов!?. Оно, может быть, и неплохо было бы, но не реально ведь пока, — навряд ли, чтобы вот прямо уж следующий. А как Вам Сергей Глазьев, на роль президента? На первый взгляд — оченна умный дядька, а на второй — так и вовсе здравомыслящий. По некоторым злободневным вопросам только он и даёт исчерпывающие ответы.

    #1991975
    xl
    Участник

    [quote name='Moreman'] А как Вам Сергей Глазьев, на роль президента? [/quote] да знаем мы таких.на публику одно говорят а вне – другое

    #1991984
    Инглинг
    Участник

    [quote name='orlean'] То,что Путин фигура политически не самостоятельная мы все на днях убедились. Писать или говорить о нём мне не интересно. А следующим президентом станет тот,кого выберет узкий круг людей владеющих средствами производства, энергоресурсами, СМИ. [/quote]Это обсуждалось на ветке http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=10762%5Bquote name='komart'] Ага Жириновского только нам не хватало. Будет у нас веселое будущее с клоуном у руля.. Думаю что будет Зубков, его сейчас так пиарят по всем каналам, дай бог каждому. А Путин будет премьером. Возможно Зубков порулит чуть-чуть (год или два) и уйдет в отставку, и тут снова выборы и снова Путин.Вот тут есть интересные мнения на этот счет http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/m.128105.html [/quote]Очень возможный вариант. Закулисных руководителей скорее всего устроит, хотя не обязательно пРезидентом назначат Зубкова-тут уже резкицы между предложенными кандидатами Х и У нет. За это короткое время новый президент снова опустит уровень жизни народа чтоб потом “время путина казалось раем” и хотелось бы снова в путинскую “стабильность”.

    #1991985
    Инглинг
    Участник

    [quote name='orlean'] То,что Путин фигура политически не самостоятельная мы все на днях убедились. Писать или говорить о нём мне не интересно. А следующим президентом станет тот,кого выберет узкий круг людей владеющих средствами производства, энергоресурсами, СМИ. [/quote]Это обсуждалось на ветке http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=10762%5Bquote name='komart'] Ага Жириновского только нам не хватало. Будет у нас веселое будущее с клоуном у руля.. Думаю что будет Зубков, его сейчас так пиарят по всем каналам, дай бог каждому. А Путин будет премьером. Возможно Зубков порулит чуть-чуть (год или два) и уйдет в отставку, и тут снова выборы и снова Путин.Вот тут есть интересные мнения на этот счет http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/m.128105.html [/quote]Очень возможный вариант. Закулисных руководителей скорее всего устроит, хотя не обязательно пРезидентом назначат Зубкова-тут уже резкицы между предложенными кандидатами Х и У нет. За это короткое время новый президент снова опустит уровень жизни народа чтоб потом “время путина казалось раем” и хотелось бы снова в путинскую “стабильность”.

    #1992037
    xl
    Участник

    Лично меня такой”рай” не устраивает.Вот в советские времена действительно был рай.Вернее стабильность и уверенность.А президент какой бы ни был сейчас,все равно лучше не будет,да и хуже тоже.Хуже уже некуда.А то,что был бардак при Ельцине-с этим я согласен.

    #1992113
    Moreman
    Участник

    Интересно, откуда xl знает, что Глазьев на публику говорит одно, а вне другое? Вы там присутствовали «вне?» Лично я ни о чём таком не слышал, и считаю Сергея Глазьева вполне подходящим кандидатом на пост президента РФ.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.