Кто будет следующим президентом?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992208
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='lukynec'] следующим будет Зубков, но недолго ( это уже отработано на Ельцине ) , передаст полномочия В. Путину [/quote]на счёт этого есть сомнения и не только у меня:http://novayagazeta.ru/data/2007/76/09.html%5Bquote%5DНо вот представьте себе: бьют кремлевские куранты, по красной ковровой дорожке, меж почетного караула, идет новый президент России Зубков. Или Пупков. Или Попков. Где Путин? Сбоку? Сзади, спереди? В любом случае — он уже не на месте президента.Зубков въезжает в кабинет; в дверь, бочком-бочком, протискивается? нет, не угадали. Не Сечин. Повар. ?Товарищ президент, рыбку на обед изволите или мясо?? — «Рыбу». Потом — декоратор. Потом ?Товарищ президент, на проводе — губернатор Магадана. Просит приехать открыть новый заводик?.Ведь согласитесь, губернатор позвонит именно президенту? Вы скажете, что он может позвонить премьеру Путину, чтобы тот приказал президенту? А вот это вряд ли. … А в-третьих, при малейшем административном желании легко сделать так, что все поймут: просьба, обращенная непосредственно к новому президенту, исполняется, а вот просьба, обращенная к президенту через премьера? куда-то она пропадает, теряется, забывают о ней?[/quote]так что в России – кто на троне, тот и царь, и даже если к власти пришли вооружённым восстанием, как некоторые императрицы, то как только попа коснулась трона – уже всё, уже не “простой смертный”, а “тот, кого ждала вся Россия”.

    #1992244
    Triskel
    Участник

    [quote name='Moreman'] Кто хочет видеть Путина президентом в 2008-м? Да фиг знает, кто этого хочет. Лично я не хочу. Но, учитывая, что всё равно следующим президентом станет кто-то из его окружения, считаю, пусть лучше Путин, чем «путинцы». [/quote]Никогда вот не понимал вот такой упаднической позиции. Это походит на: “Все равно мы все умрем”.[quote name='Moreman'] На Путине слишком много всего замкнуто в мировой политике. [/quote]Кто вам это сказал? На Гитлере, кстати, тоже было очень много замкнуто в мировой политике Оооочень много.[quote name='Moreman'] Что сделал Путин? Да много всего. Прежде всего, не дал сделать с Россией тоже, что сделали с СССР. [/quote]Ну а как бы он тогда на всем этом наживался-то? Такая Россия ему вполне приемлема.[quote name='Moreman'] Укрепил позицию России в мировом сообществе, и его личная заслуга в этом велика. Если раньше все окончательно уверовали в однополярный мир с США во главе, а о нашу страну натурально вытирали ноги, то сегодня этого уже нет. [/quote]Мне кажется это не верное слово тут “Россия”. Тут вернее было бы сказать “та группа людей, которая находится сегодня у власти”. На интересы России ей плевать. Они делают только то, что ей выгодно. Выгодно ей было в свое время замолчать столкновение “Курска” с американской подводной лодкой – они замолчали. За это, кстати, нехилые бабки получили от США. Расформировали базы на Кубе и Вьетнаме, пустили НАТО в Среднюю Азию… Продолжать?[quote name='xl'] Мне Глазьев ничего не обещал и ничего не делал.А вам?И конкретно скажите скажите,что он делает. [/quote]А что он может сделать? Огород вам вскопать что ли?Я вот, честно говоря, не совсем понимаю фраз вроде:[quote name='Slawik?'] Народ вынужден выбирать лучшее из худшего, вот и получается – да не любим, но другие варианты еще хуже. [/quote] То есть отсутсвие в нашей стране каких-либо намеков на демократию даже не оспаривается, а принимается с покорностью. В начале 90-х вот люди под пули и на танки лезли защищая демократию, а тут вот ничего так. Выбор из нескольких сортов, извините, го..на всех вполне устраивает. На прошедшей в Москве конфернции коалиции обьединенной оппозиции “Другая Россия” единым кандидатом от оппозиции на президентских выборах 2008 был выбран Г. К. Каспаров. Это полности внесистемный политик, не имеющий к ней никакого отношения. Мне кажется это был бы подходящий выбор для всех кого не устраивает сегодняшний режим.

    #1992248
    Moreman
    Участник

    Разговор-то идёт о том, кто БУДЕТ следующим президентом, а не о том, кто за кого голосовать пойдёт. Это, в конце концов, дело сугубо личное. Конфиденциальное. (во словечко! еле написал) Тут голосуй, не голосуй, – всё равно получишь, того, кого назначат. Без всякой ?упаднической позиции?. Или с ней вместе. Кто мне сказал, что? Что много замкнуто на Путине, или, что ничего не замкнуто? И при чём тут Гитлер?А чем Зюганов лучше Путина?

    #1992253
    xl
    Участник

    3юганов лучше,т.к это человек старой системы,проверенный.Он хозяйственник.А вообще кандидатура Каспарова-интересная.Человек новой формации,правда родом из Баку

    #1992269
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='xl'] Я так и думал,что минимум полстраны думает как и вы,поэтому и трудно изменить что-либо. [/quote]Согласен. Думает. И правильно думает. Если есть конкретные предложения в плане что то изменить, то выкладывай, а если нет – тогда ты и сам такой же. [quote name='xl'] А если из худшего выбирать лучшее,то это точно не Путин,а Зюганов. [/quote]Зюганов? Соскучился по коммунизму? Съезди в Китай, благо – рядом находится! [quote name='Triskel'] То есть отсутсвие в нашей стране каких-либо намеков на демократию даже не оспаривается, а принимается с покорностью. [/quote]А что делать то? Война? Революция? Экстремизм? Терроризм? Люди вы поймите одно – грести под себя будет каждый! Это не только про “них”, но и про каждого из вас (нас)! Кто из вас готов за просто так упустить возможность подставить карман когда бабки сами льются в него рекой, абсолютно безнаказанно? Не надо мне признаваться, признайтесь в этом себе и будет достаточно.А что там за Каспаров? Шахматист что ли? В президенты баллотироваться будет? Тогда я за него! [smile =)]

    #1992281
    Triskel
    Участник

    [quote name='Moreman'] Разговор-то идёт о том, кто БУДЕТ следующим президентом, а не о том, кто за кого голосовать пойдёт. [/quote]Ну вообще-то одно от другого стоит в прямой зависимости. А так просто говорить об этом, как о некоей неизбежности ну не интересно просто. Все таки мы еще народ своей страны.[quote name='Moreman'] Тут голосуй, не голосуй, – всё равно получишь, того, кого назначат. [/quote]А как насчет попытаться что-то изменить?[quote name='Moreman'] И при чём тут Гитлер? [/quote]При том, что на нем в мировой политике тоже было много замкнуто. И если это повод, чтобы оставлять такого человека у власти, то его вряд ли можно считать подходящим.[quote name='Moreman'] А чем Зюганов лучше Путина? [/quote]Ничем.[quote name='Slawik?'] А что делать то? Война? Революция? Экстремизм? Терроризм? [/quote]От вас требуется лишь поддержка акций внесистемных оппозиционных организаций. Они же, в свою очередь, будут пытаться сместить сегодняшнюю власть настолько легитимным путем насколько это возможно. Первый шаг на пути этого – выдвижение кандидатов в депутаты ГосДумы по спискам коалиции “Другая Россия”, затем – попытка зарегистрировать Г. К. Каспарова как кандидатана президентский пост. Хотя все мы, конечно, понимаем в какой стране живем…

    #1992290
    KLepa
    Участник

    По всем рассчётам президентом будет Иванов. Вот увидите! Знаете, а мне вообще никакая кандидатура не нравится. Интересно, что будет с Россией под руководством Иванова?Если будет плохо – есть шанс всегда свалить в другую страну, хотя не хочется делать этого!На президентских выборах я однозначно проголосую против всех, я ни одного из кандидатов не считаю достойным на президентский пост. Вот Путин был достоин, но он уже своё отжил.

    #1992291
    xl
    Участник

    [quote name='KLepa'] На президентских выборах я однозначно проголосую против всех [/quote] кандидатуры против всех уже нет.это не самый лучший выбор.мне например еще нравится Явлинский

    #1992299
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы видеть Каспарова на посту президента. И не важно что из Баку, главное что гражданин России. Хотя есть сомнения что ЦИК его зарегистрирует.[quote name='xl']кандидатуры против всех уже нет.[/quote]Есть аналог этого кандидата – это испорченная бюллетень.

    #1992304
    Поляк
    Участник

    2 komartВ свете тендеций последнего времени, у меня есть опасение, что за порчу бюллетеней для голосования у нас могут ввести административную, а то и уголовную отвественность…

    #1992305
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Поляк']В свете тендеций последнего времени, у меня есть опасение, что за порчу бюллетеней для голосования у нас могут ввести административную, а то и уголовную отвественность…[/quote]Я не имел ввиду рвать бюллетени на глазах у всех. Можно просто поставить крестики во всех клеточках, вот и будет испорченная бюллетень

    #1992384
    velton
    Участник

    А мне бы хотелось,что бы все таки Путин В.В. остался еще на один срок.Покрайней мере если выбирать из общей массы,то только его….Больше я достойных претиндентов не вижу…Да и он не мало сделал для страны за два срока…Посмотрим,что получиться на третьем..Если отанеться..[smile :P]

    #1992394
     VaIerik
    Участник

    Я тоже кроме Путина ни кого на призеденском месте представить не могу,за своё время правления он очень хорошо поднял нашу страну,его уважают во всём мире а соответственно и Россию.Лично моё благополучие и благополучие моей семьи и близких мне людей хорошо выросло,при Ельцине гораздо тяжелее мне жилось.И вот если бы можно было бы его оставить то я всеми руками и ногами” ЗА “.Ну а так если что буду голосовать только за его приемника!!!

    #1992403
    velton
    Участник

    При Ельцине вообще “это вообще нельзя было назвать жизнью”.Ельцин развалил и распродал всю страну….Путин тоже не ангел,но все некоторые реформы он провел достаточно удачно..Так ято если голосовать,то за Единную Россию.

    #1992406
    xl
    Участник

    Вот Milka писала,что Россию стали уважать и жить она и ее близкие стали хорошо,м-да…Россию америка уважала(боялась) только при СССР,а сейчас даже африка нас не уважает,сша тем более,просто у нас в стране много ядерных и энергетических запасов,а с этим даже америке приходится считаться.А то,что жить стало лучше,это не смешите лучше.Пенсионеры живут на копейки,безработные не могут найти работу,школы закрываются.Может вы из обеспеченной семьи,вот вам и лучше живется.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.