Кто будет следующим президентом?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992410
    Triskel
    Участник

    [quote name='velton'] А мне бы хотелось,что бы все таки Путин В.В. остался еще на один срок.Покрайней мере если выбирать из общей массы,то только его….Больше я достойных претиндентов не вижу… [/quote]То есть вы считаете заслугой В. В. Путина то, что за годы его правления в России была почти полностью уничтожена нормальная политическая жизнь? Вы не думаете о том, что достойных (на ваш взгляд) претендентов вы не видете не потому, что их нет, а потому, что кое-кому не выгодно чтобы вы их видели? Чтобы вообще знали, что кроме Путина и политических старичков Жириновского, Зюганова и Явлинского еще кто-то есть?Вот у меня есть список различных политических организаций вычеркнутых из современной политики:Национал-Большевистская Партия Э. Лимонова (запрещена)”Великая Россия” Д. Рогозина (не зарегистрирована)”Трудовая Россия” В. Анпилова (не зарегистрирована) Республиканская партия России В. Рыжкова (не зарегистрирована)Российская коммунистическая рабочая партия В. Тюлькина (не зарегистрирована)”За честь и достоинство” С. Глазьева (не зарегистрирована)Объединенный гражданский фронт Г. Каспарова (не зарегистрирована)”Свободная Россия” И. Хакамады (не зарегистрирована)Российский Народно-Демократический Союз М. Касьянова (не зарегистрирована)”Либеральная Россия” (лидеры, С. Юшенков и В. Головлев убиты, партия не зарегистрирована)Вдумайтесь над этими названиями и фамилиями. А потом можете пойти включить ТВ и посмотреть там на В. В. Жириновского выступающего в очередном шоу в очередной роли клоуна. Поневоле захочется “такого как Путин”.[quote name='milka'] ,его уважают во всём мире а соответственно и Россию. [/quote] Ну кто вам это сказал? Вы консультировались с иностранными политиками?Насколько я знаю из сообщений поступающих к нам от иностранных СМИ Россию всё менее и менее уважают…Хотя, конечно, смотря кто. Тем кому мы нефть гоним по-любому уважают.[quote name='milka'] Лично моё благополучие и благополучие моей семьи и близких мне людей хорошо выросло,при Ельцине гораздо тяжелее мне жилось. [/quote]Если уж пошел такой разговор Путин/Ельцин, то давайте сравним сколько стоила бочка нефти при Ельцине и сколько она стоит сейчас.[quote name='milka'] “.Ну а так если что буду голосовать только за его приемника!!! [/quote]Можете и не голосовать даже.[quote name='velton'] При Ельцине вообще “это вообще нельзя было назвать жизнью”.Ельцин развалил и распродал всю страну…. [/quote]И тут возникает такой вопрос: можно ли хранение стабилизационного фонда страны в американской валюте и их же ценных бумагах (объективно, стабФонд сегодня работает на американскую экономику, обеспечивая ее рост и, соответсвенно работает против рубля) назвать распродажей страны?

    #1992429
     VaIerik
    Участник

    Xi писал что наши пенсионеры плохо живут при Путине,ведать он забыл или не знал как они жили до него.Вот я хорошо помню как моей маме приходилось очередь в шесть утра занимать на почте что бы получить свою пенсию и хочу заметить она была в это время уже далеко не первая ,как отстаивая ту самую очередь не хватало денег и люди записывались в списки. И я далеко не из благополучной семьи ,но хочу сказать что доход моей нынешней семьи очень хорошо вырос при правлении Путина.И волей судьбы так получилась что я тоже получаю пенсию так вот я хочу сказать,что при Ельцине я получала минимум (даже на 30 булок хлеба не хвотало),сейчас мне на 300 хватит и ещё останется.

    #1992430
     VaIerik
    Участник

    Triskel тут мне рекомендовал вообще на выборы не ходить,могу сказать что я обязательно на них пойду как бы вам это прискорбно не было.Да будет вам известно что на выборы тратятся наши с вами кровные деньги(которые вы ведать считать не умеете),так что не надо тут такие лозунги кидать!!!

    #1992442
    xl
    Участник

    Да я согласен, что есть разница между Ельциным и Путиным,а разве изменилось что?Что при Ельцине пенсии мизерные были,что при Путине такие же.Только раньше была демократия,а сейчас ее нет.

    #1992445
    svetlychok
    Участник

    [quote name='xl'] Что при Ельцине пенсии мизерные были,что при Путине такие же. [/quote]разница у бабушки в пенсии практически в два раза.. было 3000 стало 6000 (человек 40 лет проработал на одном заводе) …. Я конечно, не утверждаю, что это достойная пенсия, просто при Ельцине она была вообще никудышней. Ельцин нужен был стране … в качестве революционера… но он не хозяйственник… Поэтому еще одного Ельцина нам не нужно……Ну неужели вы не можете понять, что НЕЛЬЗЯ!!! сейчас резко всем повышать пенсии…. хотите, чтобы инфляция жахнула по всем???? Вот и вваливают различного рода фонды в строительство (деньги должны работать). [quote name='xl'] Только раньше была демократия,а сейчас ее нет. [/quote]“…Демократия лишь укрепляет наш родной крепостнический строй…”Простите, а Вы можете указать хоть одну страну в мире, где власть была бы в руках народа?….)))) меня бы это улыбнуло… И что значит – раньше была демократия? раньше – когда???? при Ельцине? при Горбачеве? при Брежневе??? а может быть при Сталине? )))) Не было у нас демократии никогда… у нас страна полуазиатская, верующая в верховного предводителя как в бога… Вот, придет он – наш бог… и все исправит… и будет счастье в России…. …….От себя: Путин останется у власти в виде премьера, а в президенты еще выдвинется какая-нибудь темная лошадка при очередной смене правительства (зимой – после выборов).

    #1992446
    Neo1972
    Участник

    Напоминаю, что в данной теме обсуждаются кандидаты в президенты. Хотите обсуждать Ельцина с Путиным создайте соответствующую тему.

    #1992448
    xl
    Участник

    Видно хорошая у бабушки вашей пенсия,да и работала видно на хорошем предприятии.3500р-обычная пенсия,бывают и больше.У простого таможеника пенсия от 10000р.И что значитд все пенсионеры получают хорошую пенсию?!А демократия,это когда человек,грубо говоря,делает все захочет,но в рамках закона.Читайте пост выше,где были запрещены партии оппозиции.И это демократия?Демократия-это когда у власти не одна партия сидит,а минимум 2!Пример демократии:в сша были митинги против Буша,все прилично.В России-митинги против Путина,только всех потом посадили условно.И это демократия?Извините,вам сколько лет,если не видите разницы и сущности демократии?P.S:Путин никогда не будет вторым у власти.Советую посещать лекции Лившица,вас там просветят.

    #1992450
    xl
    Участник

    Извините конечно,но я ответил на предыдущий пост.

    #1992451
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Напоминаю, что в данной теме обсуждаются кандидаты в президенты. Хотите обсуждать Ельцина с Путиным создайте соответствующую тему. [/quote]А вы твердо уверены, что Путин вновь не пойдет на третий срок? Я вот не уверена в этом, т.к. юридически существуют возможности провести всенародное голосование и для Путина лично организовать третий срок. Прошу ответить на мое письмо. Ваше неуместное модерирование прервало беседу, и более того, Вы удалили мою фразу, касающуюся непосредственно указанной темы.

    #1992461
    Forsite
    Участник

    [quote name='Triskel'] Если уж пошел такой разговор Путин/Ельцин, то давайте сравним сколько стоила бочка нефти при Ельцине и сколько она стоит сейчас. [/quote]Сейчас дороже и намного, причем Россия получает от этого прямую выгоду.[quote name='Neo1972'] Хотите обсуждать Ельцина с Путиным создайте соответствующую тему. [/quote]Тем более что такая тема уже существует на форуме и создана давно.[quote name='Triskel'] Вдумайтесь над этими названиями и фамилиями. [/quote]Все в кучу собрали, еще землетрясение на Сахалине в вину власти вставьте.Идет борьба с “Пятой колонной” расплодившейся при Ельцине, многие из тех кого вы перечислили не скрывая берут деньги от иностранных фондов за которыми торчат уши беглых воров типа БАБа или разведок иных государств.[quote name='komart'] Хотелось бы видеть Каспарова на посту президента. [/quote]Вот этого уж точно не надо, шахматист был преотличнейший, но как организатор – никакой, в шахматной среде у него было прозвище “Одноразовый шприц” – за что не возьмется; начиная от создания Профессиональной организации Гроссмейстеров и заканчивая реформированием ФИДЕ. заканчивается тихим пшиком., после громогласных заявлений. [quote name='KLepa'] Вот увидите! Знаете, а мне вообще никакая кандидатура не нравится. Интересно, что будет с Россией под руководством Иванова?Если будет плохо – есть шанс всегда свалить в другую страну, хотя не хочется делать этого! [/quote]Без обид – можете начинать “сваливать” прямо сейчас, потому как победит тот кого партия Власти-Кремля выставит на выборы, будет ли плохо – неизвестно состояние страны до сих пор зависит от многих факторов которые Россия не контролирует – такова цена за вхождение в обще-экономицеское мировое пространство.[quote name='Triskel'] То есть вы считаете заслугой В. В. Путина то, что за годы его правления в России была почти полностью уничтожена нормальная политическая жизнь? [/quote]Да , извините, на кой черт она кому вообще нужна ваша “нормальная политическая жизнь” кроме кучки громко орущих дурными голосами бездельников-политиканов? Я так вообще сторонник диктатуры по типу Китая, или Сталинского СССР, где ограниченный круг людей наделенных властью занимается развитием государства и общества а не собственными амбициями и карманами.

    #1992475
    Triskel
    Участник

    Свой ответ на эту тему перенес на [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=8454&page=19#164506'] http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=8454&page=19#164506 [/link]

    #1992480
    Moreman
    Участник

    Не, ребята-демократы, я всё понимаю, но Каспрова президентом точно не надо! Уж лучше тогда сразу Била Клинтона президентом к нам пригласить. Так хоть честнее получится.А по поводу того, что политика только горлопанам нужна — это зря. Мысль эта нехитрая, типа «Забей на политику!», уже давно людям внушается. Надо манененчько заниматься политикой, надо. Не будешь ей заниматься, тогда она займётся тобой.

    #1992486
    Triskel
    Участник

    [quote name='Moreman'] Не, ребята-демократы, я всё понимаю, но Каспрова президентом точно не надо! Уж лучше тогда сразу Била Клинтона президентом к нам пригласить. Так хоть честнее получится.[/quote]Честнее по отношению к кому? К тем людям, которые внушили вам это?

    #1992490
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Moreman']Уж лучше тогда сразу Била Клинтона президентом к нам пригласить.[/quote]Опять двадцать пять.[quote name='Forsire']Вот этого уж точно не надо, шахматист был преотличнейший, но как организатор – никакой, в шахматной среде у него было прозвище “Одноразовый шприц” – за что не возьмется; начиная от создания Профессиональной организации Гроссмейстеров и заканчивая реформированием ФИДЕ. заканчивается тихим пшиком., после громогласных заявлений.[/quote]Каспаров никогда не был президентом ФИДЕ и что-либо в полной мере реформировать не мог.Если посмотреть на остальных возможных кандидатов, то какие успехи можно заметить у них? Иванов, Медведев, Зубков обычные карьеристы ничем примечательным не выделяются. Тот же Путин, как уже написал Triskel в соседней ветке, был средненьким сотрудником КГБ.[quote name='Forsite']Да , извините, на кой черт она кому вообще нужна ваша “нормальная политическая жизнь” кроме кучки громко орущих дурными голосами бездельников-политиканов?[/quote]От нормальной политической жизни страны напрямую зависит уровень жизни населения.

    #1992495
    Forsite
    Участник

    [quote name='komart'] От нормальной политической жизни страны напрямую зависит уровень жизни населения. [/quote]Согласен полностью, но кучка громко орущих горлопанов, о которых так сокрушается многоуважаемый мною Triskel для меня не политики . а агенты влияния., причем весьма дурного влияния. направленного на ослабление могущества моей страны.[quote name='komart'] Каспаров никогда не был президентом ФИДЕ и что-либо в полной мере реформировать не мог. [/quote]Вы знаете я очень внимательно в 90-е годы следил за шахматной жизнью и поверьте от Каспарова отвернулись многие люди именно из-за отсутствия у Гарри Кимовича малейших зачатков организаторских способностей, а в президенты ФИДЕ я его и не записывал .[quote name='komart'] Если посмотреть на остальных возможных кандидатов, то какие успехи можно заметить у них? Иванов, Медведев, Зубков обычные карьеристы ничем примечательным не выделяются. Тот же Путин, как уже написал Triskel в соседней ветке, был средненьким сотрудником КГБ. [/quote]Что вы все уперлись в эти персоналии? Что у кого есть? Не это важно, а то от кого эти люди пойдут на выборы. Какой курс они буудт проводить.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.