В крае вводят обязательную вакцинацию — вся сфера услуг городов и все жители северных районов и районов подтопления

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315172
     VaIerik
    Участник

    Отстранение от работы за чьей подписью, приказ об отстранении за подписью руководителя предприятия? Тест для подтверждения – его результат через сколько дней? Платно/бесплатноПроще перечислить кого не обязали привитьсяРайоны подтопления – успей привиться или подтопишься…Если срочно и массово в разгар пандемии, то почему [link url='https://novostivolgograda.ru/news/society/29-06-2021/degtyarev-vybil-dlya-habarovskogo-kraya-68-000-doz-vaktsiny-ot-covid-19'] Дегтярев выбил для Хабаровского края 68 000 доз вакцины от COVID-19 [/link], надо именно выбивать?…При массовости и срочности хоть как то учитывается качество/состояние здоровья базовое вакцинируемого или количество любой ценой для отчётности и подготовки ко второму этапу ревакцинация?Как отразится на здоровье сплошная слепая вакцинация?

    #2315175
     VaIerik
    Участник

    Идите далеко и подальше …

    #2315178
     VaIerik
    Участник

    Довольно интересно [link url='https://news.rambler.ru/world/46732470-77-protiv-v-germanii-usililos-dvizhenie-antiprivivochnikov/?utm_source=oksharing&utm_medium=social'] 77% против: В Германии усилилось движение антипрививочников Об этом сообщает “Рамблер”. Далее: https://news.rambler.ru/world/46732470/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink [/link]всё больше становится думающих о целесообразности вакцинации что ли…или вот [link url='https://www.mk.ru/social/2021/06/30/voz-v-kndr-ne-zafiksirovali-ni-odnogo-sluchaya-koronavirusa.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com'] В Северной Корее до сих пор так и не было зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом, сообщает пресс-служба ВОЗ. [/link], не допустили в “ближний круг” и что тихо из родины короноаирусаУж сразу вбить в постановление [link url='https://tass.ru/obschestvo/11807115?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop'] https://tass.ru/obschestvo/11807115?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop [/link]ожидаемо дефицит коек во 2 и 4 больницах и голосование 19.09. на госуслугах тех, кто без QR кодов…

    #2315179
     VaIerik
    Участник

    Уже лучше, но недостаточно.Для ковидиотов, отказавшихся от вакцинации [quote name='Vedmochka'] Идите далеко и подальше [/quote]следует ввести платное лечение в случае заболевания коронавирусом.Дебилы,- они только утрату рубля понимают.

    #2315186
     VaIerik
    Участник

    Для меня принудительная вакцинация будет проходить так:1. Я не буду себе колоть вакцину – это моё право выбора, моя свобода гарантированная конституцией.2. Меня отстраняют от работы, и я в кокой-то мере наслаждаюсь вынужденным отпуском, проводя время с семьёй на “шикарных” пляжах Силинки.3. К концу августа я понимаю, что кредиты платить не чем, а детей надо собирать в школу.4. Бегу по улицу и прошу вколоть в меня хоть что-нибудь.5. В сентябре на выборах голосую за ЕР.6. Я привит и имею счастье ходить на ненавистную работу и получать копейки, на которые каждый год становится выживать сложнее.Логика подсказывает, что надо пропустить пункты с 1 по 5

    #2315188
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] В Северной Корее до сих пор так и не было зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом, [/quote]Вот, к чему надо стремиться оперштабу и Росстату. Или также границы запереть…[quote name='waksa'] Я не буду себе колоть вакцину – это моё право выбора, моя свобода гарантированная конституцией. [/quote]Да-да-да. И еще в среду гарант лично гарантировал. И опять всех поимели. Удивительно, да?

    #2315181
     VaIerik
    Участник

    Ха… она вообще есть бесплатная ваша медицина? Господин добровольный раб хозяев жизни…

    #2315183
    Alone
    Участник

    [quote name='waksa'] 2. Меня отстраняют от работы [/quote]Идете в суд и возвращаете утраченый доход, поскольку Вы работаете по ТК и там написано что с Вами могут, чего не могут. А пока запасаетесь кашей. Мне логика это подсказывала бы.Есть и другие варианты. Основная проблема всех варианто в тольков нежелании ими заморочиться.

    #2315190
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vedmochka'] Ха… она вообще есть бесплатная ваша медицина? [/quote],а что, Вас в поликлинике при приеме терапевта платить заставляют?, скажу так – есть, даже операцию бесплатно сделали, в больничке бесплатно лежал, лечили бесплатно, прививки от бешенства бесплатно ставили, да, сиськи бесплатно не увеличат, и зубы керамические не поставят, но превентивную помощь окажут. Не хочешь ставить – не ставь, но ищи соответствующую работу, дальше – больше, давно пора для антипрививочников всю мед. помощь сделать платной, да, отчисления на неё не брать.

    #2315192
     VaIerik
    Участник

    Ой все… комментарии рабов привитых

    #2315193
     VaIerik
    Участник

    Да приём бесплатный, как и операция, но расходники как то лекарства, средства ухода за счёт больного, да и обследования как то: УЗИ, СКТ, КТ, платно быстро или в очередь бесплатно на пару недель, а через пару недель – может и не потребоваться ужНе я сейчас плотность, так пусть мне сейчас 32 года стажа на счёт вернут все мои отчисления на медицину и пенсию также, меня устроит…И если я буду платить, то буду требовать и качества…Вообще, каждый решает сам, его здоровье его выборТолько вот как то обращает внимание только у меня:Принуждение там, где не стабильность управления, не авторитет власти, кризис её или “яма в экономике”Но это так сказать мой домыслы…Смущает то, что постоянно меняются показания/противопоказания, и эксперт разработчик только, а он может критично отнестись к качеству своего продукта…

    #2315195
    Профф
    Участник

    [quote name='Vedmochka'] добровольный раб хозяев жизни [/quote]А Вы, значит, раб недобровольный? Приятнее от этого?Медицина у нас конечно условно бесплатная. Можно сколько угодно развозить демагогию по этому поводу, но речь шла о лечении от ковида, включая использование ИВЛ. Не слышал чтобы хоть за что-то платили. Просто мадам [nick ‘Vedmochka’:69709] не поняла о чём речь, предлагалось платно лечить от ковида отказников.

    #2315197
     VaIerik
    Участник

    Пусть отстраняют. Это тот же локдаун, только в профиль. Постановление противоречит ФЗ и Конституции. А значит не подлежит к исполнению.

    #2315198
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Voditel'] Пусть отстраняют. Это тот же локдаун, только в профиль. Постановление противоречит ФЗ и Конституции. А значит не подлежит к исполнению. [/quote]Закон о санитарно-эпидемиологическом контроле почитайте. Ну и в совокупности с похожими, грамотей… От балды что угодно сказать можно на лавочке, только вот наши законы фиг оспоришь, потому что они не вами на тех же лавочках писаны

    #2315201
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] пусть мне сейчас 32 года стажа на счёт вернут все мои отчисления на медицину и пенсию также [/quote] Пусть вернут, только перерасчет по медицине сделают, начиная с рождения, все медосмотры, профосмотры, флюорографии, рв и прочее, по нормальному тарифу, чтоб день в больничке – 20 тыщь, апендикс – поллямчика, интересно, много должен останешься? На счет пенсии – вопрос конечно интересный, ну считай эти отчисления просто частью обязательного налога, ведь много таких платится, а на счет [quote name='пенсионер'] И если я буду платить, то буду требовать и качества… [/quote] – для начала сходи на заправку, потребуй “качества”.))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.