Прошивка с mp3 на X100

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926029
    CriPl
    Участник

    Прошел слух что появилась прошивка на X100 которая читает mp3 файлы. Реально эта прошивка существует или это слух?? Мож у кого она есть? [smile doubt]

    #1926065
    Svetk@
    Участник

    Да, интересно.Я прошивала подобную “прошивку”, в ней самой были заложены какие-то мп3 файлы. Но вытащенные из телефона, они в Винампе не игрались. Т.е. либо это была не та прошивка, либо мп3 в Х100 – это не обычный мп3.

    #1926145
    CriPl
    Участник

    Дай пжл эту прошивку… 🙂

    #1926166
     VaIerik
    Участник

    Системно вызвать поддержку формата невозможно. Х100 не проигрывал и не будем проигрывать мп3, не реально. Это как из разряда, поменять прошивку и будет блютус :D. Сменой прошивки таких изменений нельзя добиться. Так что не парьте головы[smile badgrin]

    #1926170
    N@rkoman?
    Участник

    mmf-формат это подобие мп3 но тока с некотрыми изминениями в частоте и битрейте .. и по строению.. можно сделать полную песню из MP3 в MP3 перегоняем в wav //а wav уже в mmf так что … не надо даже шить теле ..полная песння в формате mmf весит от 800 до 1000 килобайт … так что просто переделай из мп3 в ммф .. а прошивку в которой есть мп3 это просто не реально .)) потомучто в теле нет микрухи которая считала бы мп3 фаил .)) лучше перегонять мп3 в ммф .. проверенно у самого х100 и 10 полный тем ..)) зыучит как мп3

    #1926202
    CD
    Участник

    если уж отвечаешь, то делакй это грамотно.”Системно вызвать поддержку формата невозможно”-что за бред. Системно можно реализовать поддержку формата, например на jave-е. Что то подобное тытались сделать на Siemens M65/S65Вот аппаратно в Х100 поддерку mp3 не реализуешь, без существенных изменений. Когда меня достают подобными вопросами, я предлагаю примотать к телефону mp3 плеер скотчем и радоваться жизни.

    #1926280
    Svetk@
    Участник

    [quote name='CriPl'] Дай пжл эту прошивку… 🙂 [/quote]Я качала тут: http://samsungpro.ru/programms/?content=element_view&id=4075Тебе проще отсюда скачать, чем по почте получать 🙂

    #1926295
    overpro
    Участник

    Сказки это все, пока не появиться человек и не сделает мп3 плеер на java, ведь сделали прошивку для g1800 с возможностью качать java, правда вроде насколько помню памяти чисто на это убили более 30 метров, следовательно еще стоко для музыки, а это маловато, ну и не стала она популярной

    #1926399
    JokeR?
    Участник

    Да зайдите на форум сайта http://www.samsungpro.ru , так там чётко и неоднократно сказано, что на Samsung X100 нельзя реализовать поддержку mp3. Так что это только слух. Хотите mp3? Покупайте что-нибудь получше.

    #1928241
     VaIerik
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Да зайдите на форум сайта http://www.samsungpro.ru , так там чётко и неоднократно сказано, что на Samsung X100 нельзя реализовать поддержку mp3. Так что это только слух. Хотите mp3? Покупайте что-нибудь получше. [/quote]Согласен!!! Вообще вся эта фишка была озвучина 1-го апреля 2005 года на http://www.sgh.ru. После чего было сказано что это просто шутка.

    #1928257
    overpro
    Участник

    Причем, насколько я помню, шутка с довольно неприятными последствиями. Там даже вроде написано, что случится.В принцыпе какая разница, что mmf, что mp3, у тебя в теле, главное чтобы вся тема была. Я к примеру себе 12 тем кидал. Макс длина 4м14с. еще полметра картинок было. но не хватает только автоматической перемотки на след песню. можно и через гарнитуру слухать. тыкал в х100 от лг1800.

    #1928293
     VaIerik
    Участник

    Этому слуху на самом деле уже ооочегь много, даже читал в журнале сайт где можно взять DIF патч, все это небольше чем слухи. Я имело дело с Х100, и релаьно как говрит товарищь проще сделать mmf из песни, как это делать в нете есть уйма инструкций. Не ищи прошиву с мп3, не найдешь, так как ее нет в природе, даже если тебе скажут, вот мол прошил, теперь мп3 есть – плюй в лицо!!!

    #1928306
    -N-E-O-
    Участник

    Игорек прально )) гриш лучше и проше сделать так .)) чем искать какуюто прошивку которой не т в природе ..)) [smile cool]

    #1928309
    overpro
    Участник

    даже смешно такое слушать от людей которые даже х100 в руках не держали. вот упруться что им где то там сказали что есть, или мол видели, и все. тяжелый случай…мне один такой горовил, что памяти видел в нем своими глазами 64метра… это клиника.

    #1929706
    Sebastian
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.