Просто :) … пиши кто что хочет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926031
    Антоша
    Участник

    Суть темы в названии…. 😀 😀 🙂

    #1943963
     VaIerik
    Участник

    привет…оч красивые стихи ))сам пишешь? я Люси давай знакомиться

    #1954357
    Crusader
    Участник

    Слушай, мож сюда свои стихи писать будешь? а то ты из инфы убрал…

    #1954358
    Crusader
    Участник

    Слушай, мож сюда свои стихи писать будешь? а то ты из инфы убрал… 🙂

    #1961446
    Антоша
    Участник

    Хорошо, стихи..так ситхи!!!! Интернет?. Все те же сайты. Информации туманы. Мой компьютер грузит байты Виртуального романа. Виртуального? и что же? Наша встреча здесь случайность, Только мы мечтаем все же Пронести любовь в реальность. Ты и я – как два кумира, Друг для друга в этот вечер, В своих комнатах, квартирах Мы с тобой в мечтах о встрече Засыпаем, а с рассветом, После долгой бурной ночи, Мы проснемся и отметим – Не было ночей короче. Мне рисует мозг картины Нашей встречи?. Ожидание? На страницах паутины Скучно без твоих признаний. Нас связали две машины: Я на севере, ты с юга, Только в дебрях паутины Снова ищем мы друг друга. Только нежность, счастье, слезы?. Постоянные вопросы: “- Может, встретимся?” “- Быть может!” Ночью лишь тебя воочию Вижу я и в снах целую Днем же мотор рисует “Я тебя ??.” И многоточье?*****думаю пока одного хватит))

    #1961447
    Dismal
    Участник

    Хорошие стихи… Романтик значитца?:=)

    #1961448
    Антоша
    Участник

    есть немного!!!! )))

    #1961611
    Ирвен
    Участник

    Совершенствуешься со временем 🙂 Знакомый сюжетик стиха…

    #1961685
    Антоша
    Участник

    [quote name='Ирвен'] Совершенствуешься со временем 🙂 Знакомый сюжетик стиха… [/quote]Как узнала то что тут…что то появилось?))) Где подписывается….))) Всеравно…пасиб! 🙂

    #1962023
    calinda
    Участник

    а где стихи-то?

    #1963068
    Антоша
    Участник

    Никто не в силах предсказать, Что может ждать наш впереди, Нам и не нужно это знать; Ты дремлешь на моей груди, Проснувшись с утренней зарей, Когда луна любви ушла, Ласкаю взглядом я тебя: “О боже, как ты хороша?” Так безмятежен и глубок Тот сон, что ныне видишь ты. Как нежной розы лепестки, Лица прекрасные черты. Зачем гадать нам наперед, Что предназначено судьбой, Любовь всегда ведет вперед; За ней идем и мы с тобой. Та ночь, что вылилась дождем, Открыла мир чудесный нам, Где все прекрасные мечты Подобны легким облакам. Там есть Желания моря И океаны Наслажденья, Бескрайние поля Любви, Зеленые леса Забвенья. Всё это нам принадлежит, До той поры, пока мы вместе. Давай хранить наш чистый мир, Где места нет ли лжи, ни лести. Его создали мы вдвоем, Дождь мерно вторил за окном, В такт барабаня по стеклу, Попасть желал, наверно, в дом. Дождь любопытен был и молод, Хотел покинуть ночи холод; Попасть туда, где кто-то стонет. Входи, ты не мешаешь нам, Тебя никто здесь не прогонит, Окно открыто, видишь сам?

    #1963069
    Антоша
    Участник

    Находим мы себя друг в друге, Коль горячит наш взгляд нам кровь. Весь мир протягивает руки, И дарит нам с тобой любовь! И слов не надо – хватит взгляда, Мы два ростка земли людей. Любовь дается как награда Для тех, кто ей всего милей.

    #1963070
    Антоша
    Участник

    Если кто-либо достоин Неземной любви, То я знаю, без сомненья, – Это только ты!Если ты проснешься рано, Взглянешь на зарю, Тихо обо мне подумай – Я тебе ее дарю.

    #1963071
    Антоша
    Участник

    В небе синие краски весны,Но с особым оттенком фиалки.Как же губы весною вкусны,Целовать их немножечко жалко.Алый цвет их похож на вино:Горячит и горчит его терпкость.Алый цвет так волнует весной,Цвет твоих алых губ, это нежность!Тает снег, и стекают ручьиНам под ноги весёлым журчаньем.Слышишь, как моё сердце стучит,Как и в первое наше свиданье!В марте мы разожгли тот костёр,И он вспыхнул любовью горячей.Всё горит и горит до сих пор,Всё горит и не может иначе!

    #1963072
    Антоша
    Участник

    СегодняСегодня мы останемся вдвоем,Понаблюдать за лампочки закатом,Что вспыхнет электрическим огнем.Июльской молнии раскатом.Чтобы послушать музыку воды.Из крана бьющей водопадом, И с килиманджарской высотыПрекрасным любоваться садом.Что бы сказать: — Любимая, смотри?Вон созвездие неоновых витрин,Где близнецы и лев, дева и весыБросают в небо серпантин.Чтобы стереть капельку росы,С губ твоих нежным поцелуем.И подпевая романтической тишине,Спокойно мы любви споем.Сегодня ты и я наедине.Сегодня мы останемся вдвоем.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.