Последствия жары? В Комсомольске на дорогах массово кувыркаются машины

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315273
     VaIerik
    Участник

    Я, водитель со стажем в 21 год, просто боюсь ездить лет последние пять. Подскажите мне контору, которая для этих утырков “права” продает направо и налево???? Прям не по себе…

    #2315282
    Советник
    Участник

    На самом деле очень хочется чтоб побольше ночных гонщиков гробанулось. Из категории чехлы для столбов.

    #2315285
    BORKUS
    Участник

    У меня 40 лет водительского стажа, ездил во многих городах Дальнего Востока, и на западе, и на юге страны.. В городе живу 21 год но так, как здесь не уважают ни пешеходов, ни друг друга, не встречал нигде. Такое ощущение , что учились они не в автошколах , а где то на безлюдных пустырях. По ходу уровень инструкторов оставляет желать лучшего, но как говорится, свои мозги он в голову каждому не вложит.

    #2315286
    permsk2
    Участник

    Не только воскресенье аномальное. В начале недели ехал с дачи часов примерно с 21-22 и в районе Большой Грядки (так ребенок называет это место где с/х поля у озера Мылки) -прямой дороги на подъёме, где раньше были ямы, а теперь бугры (кто ездит там, тот поймет), трал опрокинул в кусты колесный экскаватор. В конце недели на перекрестке Хумминского шоссе с дорогой ведущей на пос. Огнеупорный (Амурметалл, Таёжка) американская фура переднее колесо потеряла при повороте и, из-за неё, образовалась огромная пробка.

    #2315293
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] но так, как здесь не уважают ни пешеходов, ни друг друга, не встречал нигде. [/quote]У ж как пешеходы то не уважают здесь правила и ходят где им не положено – об этом уже и краевые СМИ написали конкретно про Комсомольск, прославились. Там пишут, что по 15 штрафов за переход в неположенном у некоторых, особо упертых пеших хамов.

    #2315295
    Бритва64
    Участник

    Судя по всему действительно аномальная жара причина и не только по воздействию на мыслительные процессы человека. По любому оказывает влияние на сцепление шин с дорогой, у кого-то на работу тормозной системы и тд, ну и плюс недостаточность опыта у многих водителей.

    #1816021
     VaIerik
    Участник

    Я, водитель со стажем в 21 год, просто боюсь ездить лет последние пять. Подскажите мне контору, которая для этих утырков “права” продает направо и налево???? Прям не по себе…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.