Коронавирус не пройдёт: 295 новых случаев ковида выявлено в Хабаровском крае за сутки

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315425
    Бритва64
    Участник

    И подавляющее большинство, судя по разбивке от правительства края, в Хабаровске.По нашему городу из вчерашних цифр в 299 человек всего 9 человек. Позавчера было ноль.Странно однако – хабаровчан более близких к вакцинам “косит”, а у нас получается тишь и благодать.Короче сплошная политтехнология перед выборами. Не может так быть чтобы Хабаровск 261 человек, а Комсомольск 9.Большие цифры по числу пациентов у нас в госпитале думаю обусловлены пациентами из других районов края.

    #2315445
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Большие цифры по числу пациентов у нас в госпитале думаю обусловлены пациентами из других районов края. [/quote]Ну тогда по логике в реанимации лежат тоже они, а наших местных без диагноза сразу везут на кладбище. Ну просто логически.

    #1816042
     VaIerik
    Участник

    И подавляющее большинство, судя по разбивке от правительства края, в Хабаровске.По нашему городу из вчерашних цифр в 299 человек всего 9 человек. Позавчера было ноль.Странно однако – хабаровчан более близких к вакцинам “косит”, а у нас получается тишь и благодать.Короче сплошная политтехнология перед выборами. Не может так быть чтобы Хабаровск 261 человек, а Комсомольск 9.Большие цифры по числу пациентов у нас в госпитале думаю обусловлены пациентами из других районов края.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.