Комсомольчане проголосуют за место установки стелы «Город трудовой доблести»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315440
    Cany
    Участник

    А, можно ещё её засунуть на улицу Номер -1, которая провалилась под землю сразу после сдачи… А, что всего 40 миллионов, не жалко.А, если серьёзно – конечно на Швейной фабрике, только страшилку собачку от туда убрать, и остановку утеплённую сделать для автобусов.

    #2315442
    Лекс59
    Участник

    Да, мы живем в удивительное время. От которого уже через два-три десятилетия не останется ни-че-го.Одни времянки. Никаких Медных всадников, никаких Чижиков-Пыжиков, никаких Хатико. Одни руины железобетона, которые еще надо будет убирать и снова облагораживать. Разумеется снова на средства налогоплательщиков.А что поделать, таковы бюджетные правила и верховенство юристиков над здравым смыслом.

    #2315448
     VaIerik
    Участник

    голосуйте уважаемые горожане за место для стелы – швейная фабрика, таёжка, сортировка,,дружба, старт , Менделеева. .Я в шоке от такого выбора !!

    #2315455
    Crystal
    Участник

    Поставьте ее на Дружбе. Возле Пушкина. Может хоть так будете вспоминать, что там есть памятник великому русскому поэту и хоть чуток его ремонтировать время от времени….

    #2315458
    Пароход
    Участник

    [quote name='сержка'] голосуйте уважаемые. Я в шоке от такого выбора !! [/quote] Видимо, если воткнуть ее на крыше Речного вокзала, то шок не произойдет!?

    #2315462
    Бритва64
    Участник

    1 и 3 вариант звучат как варианты установки какого-то общественного туалета – “за зданием” и “между ..”( последнее где вообщем то частенько это делают).

    #2315467
     VaIerik
    Участник

    Вот акромя этих трёх – разве другие не предлагалисьили здесь та же технология выбора, как при выборе губернатора…?Понято,что “швейка” в выигрыше с остальными 2-мя предложенными вариантами от пдминистрации, ведь помнится при посещении врио данного сквера – выбор одобрил…Были много лучше (по мне) предложения – как то на въезде в город по орловскому…

    #2315469
    unusual
    Участник

    [quote name='пенсионер'] здесь та же технология выбора [/quote]абсолютно верно!

    #2315641
     VaIerik
    Участник

    Мое мнение: Установили бы стелу на место памятника Ленина, а его на территорию швейной фабрики переместили бы, если конечно стела уместиться на месте Ленина.День Победы всегда начинают с площади Ленина, а тут бы появилась бы площадь “Город трудовой доблести”, как ни как стела посвящена этому событию.

    #1816045
     VaIerik
    Участник

    А, можно ещё её засунуть на улицу Номер -1, которая провалилась под землю сразу после сдачи… А, что всего 40 миллионов, не жалко.А, если серьёзно – конечно на Швейной фабрике, только страшилку собачку от туда убрать, и остановку утеплённую сделать для автобусов.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.