Более 700 китайцев, работавших на нефтезаводе, находятся на обсервации по коронавирусу

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315637
    Ёжик7
    Участник

    Бритва. То есть:”Всем здоровья.Берегите себя” это издевательство? Ну если для вас пожелание добра и благополучия людям издевательство,то…Впрочем я давно уже сделал свой вывод о вас. Что то продолжать на эту тему не имеет смысла.Ну а по первой части вашего ответа мне. Врачи должны покупать расходники, медикаменты и прочее? Если вы думаете,что мы не закидали администрацию требованиями о покупках,то ошибаетесь. Будет хуже. Это я знаю точно. Ибо вижу изнутри. Бритва. То есть:”Всем здоровья.Берегите себя” это издевательство? Ну если для вас пожелание добра и благополучия людям издевательство,то…Впрочем я давно уже сделал свой вывод о вас. Что то продолжать на эту тему не имеет смысла.Ну а по первой части вашего ответа мне. Врачи должны покупать расходники, медикаменты и прочее? Если вы думаете,что мы не закидали администрацию требованиями о покупках,то ошибаетесь. Будет хуже. Это я знаю точно. Ибо вижу изнутри.

    #2315651
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Бритва. То есть:”Всем здоровья.Берегите себя” это издевательство? [/quote]Ну а как!? На фоне того что мы видим посещая лечебные учреждения и плюс вы тут подлили маслица что будет еще хуже. Ну какое тут может быть добро и здоровье!? Даже практически здоровый человек хотя бы забеспокоится, что уже будет лишать его здоровья в плане психики и неврологии.И в качестве сарказма – по вашим словам если в одном лечебном учреждении города нет кондиционеров даже в кабинетах врачей, то хуже это надо понимать что в тАкую жару начнут включать отопление !? Ну вдруг какому деятелю взбрендит в голову начать уже проверять теплосистему.

    #2315653
    fihal45111
    Участник

    Ответ Ёжику7: Вам конечно изнутри виднее. Я думаю, что в западной части России, в крупных городах с здравоохранением более менее. Ну а у нас в крае всё долго доходит.

    #1816053
     VaIerik
    Участник

    Не нормально так, когда [link url='https://www.kommersant.ru/doc/4887534'] когда любой случай по умолчанию считать случаем ковид [/link] “Все случаи респираторной вирусной инфекции будут рассматривать как потенциальный COVID-19″…Помнится в прошлом сезоне утверждалось, что среди популяции в или около 20% при обследовании на ковид выявляются положительные анализы…так, что ожидаем около 140 новых случаев короновируса…

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.