Очередную партию московских автобусов вандалы изрисовали в пути

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315612
     VaIerik
    Участник

    Всё верно, искали (предположу) для вероятно улучшения в количественном и качественном соотношении работы общественного транспорта для жителей города, кто же откажется от бесплатного подарка б/у (предложения), но вполне ещё так ничего…

    #2315625
    Пароход
    Участник

    [quote name='Valerik'] Что вы все как зомбированные… [/quote] Так, а что вы хотели? Одеть всем маски! Одели. Всем вакцинироваться! И зомби пошли вакцинироваться. и перед глазами картина: крематорий, в который люди заходят с четырех сторон, а выходят оттуда в виде черного дыма.

    #2315640
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Мы сами их взяли. Могли не брать. Тогда их взяли бы другие. [/quote]Я так и вижу , как транспортный отдел администрации , сутками мониторит Инет, с целью найти халявные автобусы. Страшно смотреть правде в глаза, но нам их навязали. 🙁 Или же , в противном случае, необходимо ставить вопрос о сотответствии занимаемым должностям целого ряда чиновников из администрации. Пора бы уже прокуратуре и Следственному комитету подключаться к этой теме.[smile mad]

    #2315654
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Или же , в противном случае, необходимо ставить вопрос о сотответствии занимаемым должностям целого ряда чиновников из администрации. [/quote]Противный случай – это самое верное состояние дел у нас. Это ж до какой степени отсталости от технического прогресса надо дойти, чтобы не разбираться что тебе явную туфту втюхивают. Позорище! Ладно бы там блондинки из анекдотов кресла занимали, а то ведь здоровые мужики в большинстве. Они хоть ребенку своему смогут велосипед отремонтировать или будут вызывать специалистов из Москвы!?И почему только ряда!? Всех поголовно!

    #2315658
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Это ж до какой степени отсталости от технического прогресса надо дойти, чтобы не разбираться что тебе явную туфту втюхивают. Позорище! [/quote]Хотелось бы поверить в “отсталость от технического прогресса”наших чиновников. 🙂 Но здесь несколько иное. [smile mad]Во всех соц.сетях я неоднократно писал, что коррупция это не взятки. Взятки – видимая вершина айсберга под названием “коррупция”. Вот история с московскими автобусами это и есть коррупция в чистом виде. Почему так? А проанализируйте сами ситуацию. Я лично не желаю нарываться на статью о клевете. 🙂 Просто. По житейски вспомните ситуацию , когда Вы покупали б\у вещь. Хорошо не покупали- Вам её просто отдают. Однозначно сходите и посмотрите её состояние. Посчитаете – сколько надо вложить в эту вещь , чтобы она начала работать по предназначению . И сколько она ещё сможет проработать. И только потом примете решение – брать или нет. Вот как-то так получилось. Ничего не изобретал, но в тему . 🙂 Соседям по даче подогнали “на халяву” кур-несушек. Буквально на днях. Взяли символическую плату. Вчера соседка прибежала. Караул, что делать. 😎 А почему ко мне? Так у меня с десяток несушек. Ну любить моя семья на завтрак яичницу из свежих яиц. 🙂 Пошёл смотреть. А там – мама моя дорогая. Они старые, поражены пухоедом и яйца несут без скорлупы. Но кормить их надо. Так и в истории с автобусами. Только с курами сосед рискнул своими деньгами, а вот с автобусами бюджетными деньгами рискнула администрация.

    #2315659
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Взятки – видимая вершина айсберга под названием “коррупция”. Вот история с московскими автобусами это и есть коррупция в чистом виде. Почему так? А проанализируйте сами ситуацию. Я лично не желаю нарываться на статью о клевете. [/quote]А в чем тут может быть состав преступления “клевета”!? И вообще нет такого состава преступления как “коррупция”!? Если говорить в рамках уголовного права, то это общий термин понятия, объединяющего составы преступлений против государственной власти. В понятие коррупции входят и деяния не влекущие общественно-опасных последствий. Это более научное понятие. Ведь предусмотрена же, например, антикоррупционная экспертиза вносимых законопроектов, по сути которой если что-то там депутат или иное лицо внесшее законопроект не досмотрел( по причине недостаточной квалификации в области права) в плане создания условий для совершения каких-то уголовно-наказуемых коррупционных деяний. Достаточно много деяний коррупции мы можем увидеть внизу общества – среди нас. Оно ведь все идет снизу и прививается с детства.Ведь нынешний разгул коррупции – это ведь делают дети тех отцов, что выросли в брежневские застойно-запойные времена эпохи развитого социализма. Или как они там на своих партийных шабашах в “нерушимом” вещали – окончательно победившего социализма. Ну вот прямо чувствуется какой он этот социализм на самом деле и как он победил( в смысле в чем – [smile badgrin] ). Кто там не верит поскольку еще тогда не жил – погуглите например про Гдляна и Иванова, про директора елисейского магазина. Немало художественных фильмов сняли в эпоху перестройки , например “Черный квадрат”, в определенной мере показывающих подлиную суть совка. Неплохо раскрывали лживую суть советского строя многие сатирики тех времен – наиболее известен Райкин. Ну ведь все то сейчас и вернули, и коммуняки кричат про каких-то капиталистов. Откуда они могли взяться, если даже кулаков( просто зажиточных крестьян) истребили еще при Сталине.[smile badgrin]

    #1816062
     VaIerik
    Участник

    А тем временем Хабаровск [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/add/?id=42001'] успешно обновляет свой парк автобусами 2021 [/link]года выписка, по цене 4 млн за единицу и вот никак не “ведётся на бесплатный сыр”…

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.