Как научиться рисовать?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926142
    Aries
    Участник

    Есть ли у нас в городе какие то студии или курсы рисования для взрослых?Если кто-нибудь, что-нибудь знает побелитесь)))

    #1926167
    Сгущенкааа
    Участник

    Дарагой товарисч, прите пожалусты в городскую худшколу, что с другой стороны Художественного музея, сама там мучилася умного лет 🙂 Так вот, с нами частенько сидели рисовали взрослые дяди и тети, которые за отдельную плату договаривались с нашими преподами, так что идите и выясняйте [smile cool]

    #1926364
    SMSka
    Участник

    Сгущенкааа ты в каком году закончила художку? У кого училась?

    #1926431
    Сгущенкааа
    Участник

    [quote name='Катерина'] Сгущенкааа ты в каком году закончила художку? У кого училась? [/quote]Закончила я ее любимую дорогую если не ошибаюсь в 2002 году. 😉 Первые три года училась у Геннадия Тимофеевича, к сожалению забыла его фамилию, а последний выпускной четвыртый год у Ольги Егоровны, ее фамилию тож не помню, тьфу ты елки блин – старость не радость[smile doubt]Вотс..а ты тож там так сказать пятую точку за мольбертом отсиживала? 🙂

    #1926472
    SMSka
    Участник

    to сгущенкааа Да уж ! Было дело! И тоже вроде 2002 закончила . У Владимир Тимофееича училась, в пследнем гоу у Арея Анатольевича! Веселое время было!Со мной еще Вка Шептало, Олеся Димтрено учились. Можт наешь таких. Всетаки пять лет не зря отсидела! Щас вот на дизайнера хочу пойти учиться.

    #1926473
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Сгущенкааа'] Дарагой товарисч, прите пожалусты в городскую худшколу, что с другой стороны Художественного музея, сама там мучилася умного лет 🙂 Так вот, с нами частенько сидели рисовали взрослые дяди и тети, которые за отдельную плату договаривались с нашими преподами, так что идите и выясняйте [smile cool] [/quote]Я тож хочу))) а то раньше вроде как рисовала, но со временем как то разучилась. Сгущенкааа, не подскажешь, долго ли там мучить будут??? как положено , несколько лет?[smile doubt]

    #1926539
    sos
    Участник

    посмотри – http://sos-sos-sos2006.narod.ru

    #1926642
    Сгущенкааа
    Участник

    Товарисч Ириска Владимировна, вы меня чаво, душенька, свет моих очей не узнаете васче что ли??? мдя мдя…хоть бы в профайл зашла, глянула на мой фэйс елки….тьфу просто – дожились.. 😉 Итак дорогая моя Iriska, как ты помнишь надеюсь, училась я тама четыре года )))Эт так положено, но тебе я думаю это на фих надо, так шо мона договориться лично с каким-нибудь преподом, если у тебя уж прям такое ограменное желанеие, вотс..ну а васче я прямо и не знаю, то ли это, что тебе нужно – тама ты начнешь учиться с изображения усяких там кубиков, шариков, потом вазочек и т.д. пПросто одно дело кады этол все ты начинаешь с первого ихнего класса, что дает тебе возможность включить в получаемое тама образование усе предметы(скульптура, история искусств, композиция, прикладное и тд) + коллектив, который не дает сдохнуть со скуки и совсем другое дело одной тупо пялиться в грязнючий дярявяненеький мольбэрт )))Тутта такое желание и сама дисциплина нужны – огогго просто 🙁 К тому же таким образом тебе смогут преподовать только рисунок и живопИсь, вощм на основании всего вышесказанного, советую тебе – брось затею с художкой нафиг! лучше поищи в городе какие-нибудь курсы для дизайнёров – самая то тебе 🙂 В политене помоему курсы есть типа художки – отлавливай Лилиану и спрашивай у нее вот так моя рыбанька)))

    #1926644
     VaIerik
    Участник

    2СгущенкаааДарагая мая, канешна же я тебя узнала, ты ж мне сама письмо присылала)))просто хотела узнать, так сказать, то, до чего раньше руки и ноги не доходили! у профессионала типа)))спасибо за совет, насчет курсов))) обязательно попробую где-нить пробиться)))

    #1926645
    Сгущенкааа
    Участник

    Не Катерина, я таких не знаю 😉 А на дизйнера поступай канеш, не забрасывай это дело, удачки тебе 🙂 Я вот ща учусь на его самого во Владе во ВГУЭСЕ – рульный универ скажу тебе 🙂 Если вдруг соберешься сюды сурьезно, то пиши на мыло – расскажу про экзамены, тама куча нюансов есть, вощм обладаю ценной информацией для абитуриента, так шо обрасчайтесссьь 🙂

    #1926646
    Сгущенкааа
    Участник

    ДАВАЙ ИРУЛЬКА!!!!!! Я С ТАБОЙ!!!!ЁЁЁЁЁ!!!!!![smile badgrin]

    #1926815
    patricia
    Участник

    to Aries and IriskaЕсли место расположения студии для вас не концептуально, и вы готовы ради искусства ездить в ДК “Алмаз”, то я приглашаю вас в нашу вечернюю студию для взрослых. Это подразделение?2 Городской художественной школы. К сожалению, в других подразделениях вас действительно будут мучить только “шариками, кубиками и натюрмортами” – здесь, в основном, продолжают обучение выпускники для подготовки в ВУЗ. У нас же существует индивидуальная программа для каждого, поэтому в группе много взрослых, которые никогда нигде не учились. Сейчас в коридоре школы экспонируется выставка вечерней студии, можно приехать, посмотреть, обсудить ваше желание учиться. Апрель – последний месяц занятий. Можно попробовать и решить для себя – хотите ли вы продолжать. Уже в новом учебном году.

    #1790406
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.