На Хумминском шоссе пьяный водитель устроил лобовое столкновение

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315777
     VaIerik
    Участник

    Поучаствовал в опросе об отношении к алкоголю, был приятно удивлён, что 49% среди опрошенных на сайте вообще алкоголь не употребляюттак бы среди всех жителей, тогда и подобных аварий не было…а сколько коммерческих наркологических учреждений разорилось бы…и доходы тех, кто выпускает алкоголь “просели бы…”…жаль что не в реальной жизни…хотя почему отчего жаль…от локдаунов по новым инфекциям тогда бы …. 🙂

    #2315783
     VaIerik
    Участник

    На фото – Toyota Camry или Vista.

    #2315796
    permsk2
    Участник

    [quote name='пенсионер'] 49% среди опрошенных на сайте вообще алкоголь не употребляют [/quote] Что-то не припомню такого опроса. Не употребляют в основном те у кого уже были проблемы с алкоголем. Нормальный и здоровый человек должен употреблять зная время и меру. Алкоголь- это проверка психики, которая раскрывает внутреннюю суть человека: есть у него тормоза или нет, говно лезет наружу или нет(в смысле культуры)… Как правило понимание своего “Я” приходит с опытом, в том числе методом проб и ошибок после подобных ЧП, поэтому многие бывшие алкоголики становятся верующими или очень примерными,до такой степени, что с ними становится просто не интересно т.е. впадают в противоположную крайность. Интересно сколько человек на сайте совсем не садились за руль пьяными. Лично я один раз в жизни: на охотничей базе Эворон, приехавшие на лодке с озера и промокшие охотники попросили съездить в пос. Харпичан и купить для согрева, а мы уже были подогретыми…. Нарушив закон я выручил ребят и за это получил гуся (все хорошо, что хорошо кончается).

    #1816086
     VaIerik
    Участник

    Поучаствовал в опросе об отношении к алкоголю, был приятно удивлён, что 49% среди опрошенных на сайте вообще алкоголь не употребляюттак бы среди всех жителей, тогда и подобных аварий не было…а сколько коммерческих наркологических учреждений разорилось бы…и доходы тех, кто выпускает алкоголь “просели бы…”…жаль что не в реальной жизни…хотя почему отчего жаль…от локдаунов по новым инфекциям тогда бы …. 🙂

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.