КнААЗ привьёт от «короны» не менее 60% сотрудников

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315784
    BORKUS
    Участник

    Впечатлило – ,,… Это доброаольное решение руководства” А когда начнут автомобили и квартиры давать? И почему у нас не показывают пример ркоаодители всех рангов? Или решили как светлейший не обезянничать🙃😉

    #2315786
    Комсомол
    Участник

    Вы бы весь приказ тогда привели, а то после слова “приказываю” там дальше никакой принудиловки нет на самом деле [smile ;)]

    #2315788
     VaIerik
    Участник

    Да надо конечно весь приказ почитать. А то там может только насчет премии и выходных для добровольцев сказано.

    #2315794
    Пароход
    Участник

    от некоторых заводчан слышал, что поощрительные будут – 3000 рэ.! Как понимать?

    #2315799
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] от некоторых заводчан слышал, что поощрительные будут – 3000 рэ.! Как понимать? [/quote]Как развешивание лапши на уши 😀 И данный приказ тоже. Всем работникам, кого будут заставлять делать прививку, рекомендую сперва ознакомиться с текстом приказа. Не думаю, что гендиректор сознательно подвел себя под уголовную статью, как это пытаются преподнести СМИ.

    #2315800
    Valerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] от некоторых заводчан слышал, что поощрительные будут – 3000 рэ.! Как понимать? [/quote]3000 р. — «от некоторых заводчан слышал»500 р. — сумма указанная в приказе по заводу.Так и понимать [smile cool]

    #2315813
    fihal45111
    Участник

    На прошлой неделе я видел (я живу недалеко от проходных территории “Б”) как возвращались с работы кто в масках, кто неся её а руках. Не раз слышал, что в СССР была добровольно принудительная система (демонстрации на 1 мая, 7 ноября, субботники и т. д.) так получается и здесь прививаться будут по системе “пряник и кнут”. И ещё: позавчера видел на рынке “Клюшка” ( это на Дзёмгах) одиночный пикет. Девушка стояла, в руках плакат “Против принудительной прививки” и народ проходил и не останавливался.

    #2315815
    Suhov
    Участник

    [quote name='fihal45111'] (демонстрации на 1 мая, 7 ноября, субботники и т. д.) [/quote]Никакого принуждения..Бежали на все эти мероприятия,потому что Праздник, перед и после мероприятием накрывали стол,а за частую и на ногах в сумочках всё было…”Поставили подглядывать ,а он подслушивал”..Прививки в Советское время были как хлеб к обеду..А как без неё?Все знали о этих болезнях из научных книг..и сомнений не было,никто не шутил и не врал,и не обманывал народ..А что мы видим и слышим сейчас?вопрос риторический..

    #2315827
    unusual
    Участник

    [quote name='Suhov'] Никакого принуждения..Бежали на все эти мероприятия,потому что Праздник, [/quote]так то да! не принуждали. А вы пробовали хоть раз не прийти. Я вот попробовала. В 1988г. Прогуляла демонстрацию на 7 ноября. И схлопотала выговор. А до этого я была уверена, что дело добровольное.

    #1816087
     VaIerik
    Участник

    Впечатлило – ,,… Это доброаольное решение руководства” А когда начнут автомобили и квартиры давать? И почему у нас не показывают пример ркоаодители всех рангов? Или решили как светлейший не обезянничать🙃😉

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.