Почему объявления…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926214
     VaIerik
    Участник

    Почему объявления которые я даю на сервере печатаются только в газете? Почему их нет в онлайне на сайте?

    #1926217
    Valerik
    Участник

    Вряд ли такое возможно, база данных одна и та же. Проверьте еще раз внимательнее.Если не получится — шлите в приват конкретную информацию.

    #1930969
    Asher
    Участник

    Я вот уже третью неделю кидаю объявления, а они не проходят!!!!! В чем фича??? Если что то не правильно заполнил, так объясните плиз!!! Выставьте на сайте требования к объявлениям. а то шлю на деревню к дедушке…
    Sorry за резкий тон…

    #1968880
    Alexxx
    Участник

    Я вторую неделю замечаю что на сайте нет моего объявления о продаже автомобиля Марк 2 на телефон 287-80-45, причём если пользоваться поиском, то оно находится, а в разделе Продам/Toyota его нет, причем там вообще как-то всё заканчивается именно на Марках и их мало, такое чувство что они просто не влазят по количеству.Я еще не покупал газету, надеюсь там оно есть, раз через поиск находится.

    #1977484
     VaIerik
    Участник

    Не знаю,к вам ли обращаться с этим вопросом,но тоже даю через ваш сервер объявление в газету НАШ ГОРОД,вылазит сообщение что после просмотра менеджером объявление будет опубликовано.Но вот объявления нет.Звоню в редакцию,там говорят что к ним объявление не поступало.Такое уже случалось раньше.По каким причинам объявление иногда не проходит? А то обидно – снова целую неделю своё объявление ждать.[smile :-/]

    #1977499
    Valerik
    Участник

    [quote name='t@xfree'] Не знаю,к вам ли обращаться с этим вопросом,но тоже даю через ваш сервер объявление в газету НАШ ГОРОД,вылазит сообщение что после просмотра менеджером объявление будет опубликовано.Но вот объявления нет.Звоню в редакцию,там говорят что к ним объявление не поступало.Такое уже случалось раньше.По каким причинам объявление иногда не проходит? А то обидно – снова целую неделю своё объявление ждать.[smile :-/] [/quote]С таким количеством исходной информации ответ только один – понятия не имею.

    #1790414
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.