Комсомольская выпускница стала рекордсменом по числу набранных на ЕГЭ баллов

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315898
    fihal45111
    Участник

    Я смотрел репортаж о Зайцевой в “Вести Хабаровск”. И Зайцева рассказала, что подала документы на поступления в университеты Москвы, Питера и Владивостока. Возможно это я так думаю и вернётся в наш город возможно и нет.

    #2315904
     VaIerik
    Участник

    Это наверное верно (хотя экзамен есть ступень/возможность поступления в ВУЗ – по сути уже оплата для себя и в своё будущее), но экзамен сейчас приравняли к выигрышу в … с оплатой за приз (100 баллов) – и отличнику по результату 100 тыс…и почему при СССР до такого не додумались – получаешь отлично по двум предметам 1000 рублей деньгами СССР к аттестату….Может сделать практичнее: те, кто получил 100 баллов при обучении в учебных заведениях региона + к стипендии по 10-15 тыс ежемесячно (даже если стипендия будет губернаторская) на все годы обучения….Всё есть шанс возможного закрепления выпускника в регионе с последующим обеспечением жильём социального найма по месту работы…Ведь есть недострой по Аллея Труда/ пр-т Первостроителей (дом достроить из бюджетов: край+корпорация “Сухой”) – надо максимум усилий по закреплению именно своих кадров по месту выпуска из школы и обучения в высшей школе)…Неужели так плохо с успешными выпускниками, что готовы платить по 100/50 тыс, прямо почти как за вакцинацию по …”

    #1816104
     VaIerik
    Участник

    Я смотрел репортаж о Зайцевой в “Вести Хабаровск”. И Зайцева рассказала, что подала документы на поступления в университеты Москвы, Питера и Владивостока. Возможно это я так думаю и вернётся в наш город возможно и нет.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.