327 случаев ковида подтвердили за сутки в Хабаровском крае

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315918
     VaIerik
    Участник

    За весь период пандемии в Хабаровском крае от коронавируса скончались 559 человек (на тот день – авт.), в то время как в Приморье – 862. Такую большую разницу врио губернатора объяснил тем, что наши врачи лучше, чем в соседнем регионе, а жители – здоровее. Однако, по его словам, это не единственная причина, почему хабаровчане от коронавируса умирают реже, чем соседи.”Просто мы крепче. Ну вообще, в целом, мы более здоровы, нежели приморцы. Вот вам и ответ. Климат и условия жизни у нас более суровы, питание более здоровое, закалка есть. Мне так кажется. Я, конечно, не могу опираться здесь на какие-то научные изыскания, это мое личное мнение. Хотя врачи, повторяю, и система здравоохранения у нас на порядок лучше по всем показателям”, – подчеркнул врио губернатора Хабаровского края.[smile cool]А вот и предвыборное соревнование по жонглированию статистикой. Или как бы потактичнее для нынешней ситуации сказать, назначенцы меряются трупами?[smile badgrin]

    #2315920
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Николай'] А вот и предвыборное соревнование по жонглированию статистикой. Или как бы потактичнее для нынешней ситуации сказать, назначенцы меряются трупами? [/quote]Вас бы утешило, если бы у нас трупов было больше? Так вы бы тогда завопили, что врио ничего не делает… Как вы все предсказуемы.

    #2315924
     VaIerik
    Участник

    Так в Приморье и население почти на 600 тысяч больше.Так что на 1000 человек у них смертей меньше.Тупит врио , как всегда.

    #2315932
    Analyst
    Участник

    [quote name='Vredina'] Вас бы утешило, если бы у нас трупов было больше? Так вы бы тогда завопили, что врио ничего не делает… Как вы все предсказуемы. [/quote]По итогам 2020 г. избыточная смертность в Хабаровском крае была в 16 раз выше официальной смертности от ковида. По мнению медицинского начальства около 90% избыточной смертности есть смертность от ковида или осложнений после ковида. Судя по единичной ежесуточной коронавирусной смертности губернские власти продолжают управлять статистикой. Если такая борьба начальства с ковидом вас устраивает, то и ладно. 😀

    #2315941
     VaIerik
    Участник

    Безусловно общая смертность будет расти в разы…Ведь всё “внимание” борьбе с короновирусом…остальные: онкология, болезни сосудов/сердца, неврология, тот же туберекулёз – стац лечение по жизненным – пока не “тюкнет” – а там как получится…

    #2315955
    Профф
    Участник

    [quote name='Analyst'] избыточная смертность в Хабаровском крае была в 16 раз выше официальной смертности от ковида [/quote]Как-то же ВОЗ принимает такие “нестыковки”. Было бы любопытно посмотреть детальную статистику из “честных” стран. Сравнение со смертностью от гриппа, динамику по смертности в области кардиологии (может, люди умирают через, условно говоря, год после выздоровления. Ну т.д и т.п.Уверен, что статистикой везде играют. О степени бессовестности в этой части можно судить лишь глубоко зная весь корректный материал на эту тему. Ну а для Вас лично и без всякой аналитики ( чем Вы честно не можете заниматься) самое большое враньё обязательно в России.Лично мне так пофиг на весь этот балаган и на липовые цифры вокруг него, так я понимаю, что это такая игра. А Вы всё с мельницами бьётесь, мужественно, не покладая драгоценных сил выявляя “невинную” ложь наших горе-правителей.

    #2315969
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Безусловно общая смертность будет расти в разы…Ведь всё “внимание” борьбе с короновирусом…остальные: онкология, болезни сосудов/сердца, неврология, тот же туберекулёз [/quote]Само собой, медиков на всех не хватает. Но это не важно, вы же слышали, и не один раз – главное, чтобы не страдала экономика, поэтому нет ни ЧС, ни карантина. В Китае все это уже было, и экономика с нашей не сравнить, но у нас свой особый путь, который умом не понять. А с другой стороны, никто не хочет ни носить маски, ни держать дистанцию, ни вакцинироваться. Так что получите и распишитесь. Вы с начальством два сапога пара, правда лечат вас по разному…[quote name='pvirec'] Тупит врио , как всегда.[/quote]Грех критиковать членов ЛДПР, их и так природа не пожалела.[quote name='Профф'] Лично мне так пофиг на весь этот балаган и на липовые цифры вокруг него, так я понимаю, что это такая игра. [/quote]О, придумал надпись на памятник! – “Game over!”

    #2315988
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Профф'] Было бы любопытно посмотреть детальную статистику из “честных” стран. [/quote][quote name='Профф'] Уверен, что статистикой везде играют. О степени бессовестности в этой части можно судить лишь глубоко зная весь корректный материал на эту тему. [/quote]Безусловно. В интересах фармацевтических компаний производящих шмурдяк. Везде – шмурдяк, имхо.Вчера встретились упоминания мнения некоторых ученых( деятелей с научными степенями) о том, что истерия с вакцинацией идет в ущерб достаточно эффективным методам лечения традиционно – с помощью лекарственных препаратов. И соответственно какие-то из них очень перспективные недополучают финансирования на разработку, испытания и производство.В части статистики США мое мнение, что при Трампе она была наиболее объективной. Сейчас и там прыжки от 12 тысяч до 72. Что собственно объяснимо левым уклоном нынешней администрации США.А насчет слов Дегтярева что де мы крепче – ну так это и есть проявление коллективного иммунитета. Потому и меньше, что многие – достаточное для коллективного иммунитета большинство – переболели естественным путем без всякой вакцинации и у них антитела, вопреки заявлениям “светил” российской науки и ответственных по пандемии чиновников, очень даже работают( по науке, теории). Без всякого шмурдяка.Если посмотреть вокруг себя – в магазинах, в автобусах, на улице и тд, то уровень – бабка на квадратный метр в единицу времени – не изменился. Так же носятся и ваш ковид им до лампочки.Вчера в ряде центральных сми были сообщения о том, что поднялся шум насчет того, что теперь уже обнаружилось что статистика от минздрава не соответствует нашим ура-штабистам по ковиду. Оказывается кто-то там обратил внимание – что если человек переболел, то на госуслугах в реестре минздрава присваивался персональный номер и при анализе-подсчете по России оказалось, что число переболевших от ковида в России по реестру Минздрава составляет почти 30 миллионов, что не очень, мягко говоря, соответствует заявляемым штабом по ковиду о всего 6 миллионов переболевших. И вот это собственно и доказывает то, о чем я ранее говорил – за счет иммунитета выработанного у переболевших естественным путем этой принудительной вакцинацией пытаются искаженно обосновать суперэффективность вакцин. Для переболевших! вакцина по сути является плацебо. Вакцина нужна только тем, кто вообще никак( ни латентно, ни в средней, ни в тяжелой – никак) не перенес ковид. Но таковых уже меньшинство, а может и вообще уже нет.

    #1816107
     VaIerik
    Участник

    За весь период пандемии в Хабаровском крае от коронавируса скончались 559 человек, в то время как в Приморье – 862. Такую большую разницу врио губернатора объяснил тем, что наши врачи лучше, чем в соседнем регионе, а жители – здоровее.Однако, по его словам, это не единственная причина, почему хабаровчане от коронавируса умирают реже, чем соседи.Просто мы крепче. Ну вообще, в целом, мы более здоровы, нежели приморцы. Вот вам и ответ. Климат и условия жизни у нас более суровы, питание более здоровое, закалка есть. Мне так кажется. Я, конечно, не могу опираться здесь на какие-то научные изыскания, это мое личное мнение. Хотя врачи, повторяю, и система здравоохранения у нас на порядок лучше по всем показателям, – подчеркнул врио губернатора Хабаровского края.[smile cool]

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.