За сутки в больницы Комсомольска поступили 32 пациента с «короной», 41 — выписан домой

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315973
     VaIerik
    Участник

    Вот видите, Дегтярев прав!!! В Комсомольске почему в 10 раз меньше заболевших, чем в Хабаровске? Потому что район, приравненный к северу! Морозы сильнее, здоровье крепче!!!!!

    #2316036
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Николай'] Вот видите, Дегтярев прав!!! В Комсомольске почему в 10 раз меньше заболевших, чем в Хабаровске? Потому что район, приравненный к северу! Морозы сильнее, здоровье крепче!!!!! [/quote]Вы что-то путаете – сейчас жара и духота на улице который уж день стоит. Или это от жары “кипит ваш разум возмущенный”!?Я как то в в прошлом году говорил, что очень вероятным может быть для нашего города некая аномальность, феномен так сказать, что у нас будет меньше заболевших в силу некоторых причин. Говорил я это в связи с высмеиванием [nick ‘Ёжик7’:55295] и кем-то еще моих слов в части нобелевки. 🙂 Ну так вот это тот самый феномен.Определенные элементы схемы профилактики и лечения ковида, о котором я недавно поминал, реализуются людьми на подсознательном уровне. То есть они( в том числе и врачи) не осознают лечебный и лечебно-профилактический эффект против SARS-CoV-2 от определенных своих действий, образа жизни, пищи, лекарств, которые применяют в связи с другим. Ну и плюс на уже данный момент – это определенное число переболевших в той или иной форме( в том числе бессимптомной) образовавших определенный коллективный иммунитет.PS. [nick ‘Ёжик7’:55295] это вот косвенное доказательство того, что я не просто так говорил, что знаю вещества против ковида.Но … все равно – “знаю, но не скажу”. 🙂 И правильно делал что не сказал ранее – если чиновники и всякие придворные замшелые акадэмики всех мастей пытаются нагреть руки на бедствии, как они! все это представляют нам, то зачем мне им помогать – !? Они даже спасибо мне не скажут, а как и присуще коммуннякам – назначат какого-нибудь своего бездаря и проходимца героем.

    #2316057
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вы что-то путаете – сейчас жара и духота на улице который уж день стоит. Или это от жары “кипит ваш разум возмущенный”!? [/quote][quote name='Бритва64'] Ну и плюс на уже данный момент – это определенное число переболевших в той или иной форме( в том числе бессимптомной) образовавших определенный коллективный иммунитет. [/quote]Так, записываем – кроме потери обоняния и вкуса у переболевших пропадает сарказм.[quote name='Бритва64'] Я как то в в прошлом году говорил, что очень вероятным может быть для нашего города некая аномальность, феномен так сказать, что у нас будет меньше заболевших в силу некоторых причин. [/quote]Да у нас почитай, что ничего больше и нет, кроме аномальностей. Прям бермудский треугольник. Ну или просто тесты лень делать всем подряд. Ходите, разносите заразу сколько хотите, никого ведь не накажут. Как сказал один персонаж – кто будет работать, если всех воришек посадить? А с этими то еще хуже – кто будет “лечить”, если посадить всех, кто так лечит?

    #2316079
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Николай'] Ходите, разносите заразу сколько хотите, никого ведь не накажут. [/quote]О-о! Золотые слова! Только вам надо их говорить всяким пенсионерам. И себе конечно же.[smile badgrin]

    #2316101
     VaIerik
    Участник

    И чёрная мысль, нехорошая закралась в подсозние и [link url='http://www.ffoms.gov.ru/news/monitoring-smi/skolko-stoit-lechenie-bolnogo-koronavirusom-v-rossii/'] Сколько стоит лечение больного коронавирусом в России [/link] и нашлось, почему растёт геометрически смертность при пандемиях “При этом важно помнить, что во время эпидемии COVID люди не перестают страдать от других тяжелых заболеваний, подчеркивают специалисты. Им может понадобиться экстренная и неотложная помощь при инфарктах, инсультах и «банальном» аппендиците. Такую помощь оказывают прежде всего региональные сосудистые центры (лечение инфарктов, острых нарушений мозгового кровообращения), или, например, больницы, специализирующиеся на острых хирургических патологиях, а также роддома. Эти медицинские организации не рационально перепрофилировать под COVID, считают эксперты по ОМС Всероссийского союза страховщиков. Потому что сокращение таких коек может привести к всплеску смертности от острых неинфекционных заболеваний.”….

    #1816114
     VaIerik
    Участник

    Вот видите, Дегтярев прав!!! В Комсомольске почему в 10 раз меньше заболевших, чем в Хабаровске? Потому что район, приравненный к северу! Морозы сильнее, здоровье крепче!!!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.