«Прямая линия» с Дегтярёвым — что было сказано о Комсомольске?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316003
    unusual
    Участник

    Ну точно! Видимо Шпорт черновики своих предвыборных обещаний оставил в столе, а уборщица не заметила.

    #2316006
     VaIerik
    Участник

    “Мечтать не вредно или сказ про белого бычка”

    #2316010
    fihal45111
    Участник

    Нечего нового здесь не услышал. “Час губернатора” Ишаев проводил и видеозвонки были. И Шпорт такие же проводил. Я согласен. что некоторым гражданам решаются вопросы, а большинства одни обещания. О ценах на бензин сказал, что бензин продают на Питерской биржи и он (Врио) тут нечего сделать не может.

    #2316013
     VaIerik
    Участник

    Слушал. Что импонировало: грамотная, спокойная речь без тех же слов “паразитов”, вспомнилась речь В. Шпорта – и дислалия и не умение построить фразу, – может потому при нём и ликвидирован был “час губернатора” задолго до закрытия местного телевидения.Говорил о том, чего хотели услышать от него – это нормально – ведь данная передача есть часть предвыборной программыНазначен на управление регионом с авансом на последующее управление регионом (при множестве “непонятно каких” иных кандидатов в губернаторы – победа в первом туреВозврат назад в ГД невозможен, потому только губернаторствоОтвечать отрицательно или невозможно на вопросы потенциального избирателя невозможно – правила предвыборныеТо, что озвучивались “фантастик-мегапроекты” – так это норм в условиях предвыборов – перед кем после победы на выборах отвечать – перед избирателем 🙂 ?Самое удобное время как то решить свои вопросы отдельным гражданам региона обращаясь во власть к первому лицу регионаУслышал то, что и ожидал – какого либо прорыва в качестве жизни в лучшую сторону не ожидаю…

    #2316024
    Alone
    Участник

    Кто-то обещал чуть ли не лично информировать о новых сносах деревьев. Теперь один делает вид что что-то решает, другой вид что заботится.

    #2316030
     VaIerik
    Участник

    “Мечтать не вредно или сказ про белого бычка” – как всегда, предвыборные сказки для населения. Под окнами недострой в виде Детского больничного комплекса, который начали строить и недостроили, да еще в добавок начал разрушаться, сюда же можно отнести “Так в Комсомольске дороги еще не строили”, “Арт-объекты” – проще уже говорить не “Мечтать не вредно или сказ про белого бычка”, а “Мы расскажем вам: Как спустить на ветер кучу денег и выйти сухим из воды” (это лично мой взгляд). P.S. А улучшений как не было, так и нет.

    #2316031
    Бритва64
    Участник

    Ну вот то, что я говорил – все у них по законам новейшей прикладной геометрии( стереометрии) – прямая линия в плоскости! вопросов к власти всегда будет кривой в пространстве! проблем российской действительности.[smile badgrin]А дамбы и не построят. Это жеж совок – для них это золотая жила постоянной( вечной) стройки, модернизации и тд, с бесконечными “победоносными” отчетами перед вышестоящими.

    #2316032
     VaIerik
    Участник

    Именно при совке дамбу и построили на десятилетия…

    #2316041
    Crystal
    Участник

    Вся программа Дегтярева – это “Будем!”, “Получим!”, “Сделаем!”, “Переселим!”, “Построим!”. В общем: “Выбери меня!” (очередное бла-бла-бла))

    #2316044
    unusual
    Участник

    [quote name='Crystal'] Вся программа Дегтярева – это “Будем!”, “Получим!”, “Сделаем!”, “Переселим!”, “Построим!”. В общем: “Выбери меня!” (очередное бла-бла-бла)) [/quote]Работа такая. А кто -то иначе поступал? Прям вот молча, брал и делал?

    #2316047
    Alone
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Это жеж совок – для них это золотая жила постоянной( вечной) стройки, модернизации и тд, с бесконечными “победоносными” отчетами перед вышестоящими. [/quote]Вам бы Платонова почитать, Котлован, найдете много общего со своими взглядами. Но если у Вас есть какое-то образование, то поймете что это антиутопия, у которых есть законы жанра. Сам увлекался когда-то, постепенно приходит понимание что этот жанр довольно однообразен и лжив. Так что почитайте, на этой литературе нормальные люди от подобных Вам идей излечиваются за несколько месяцев. Тем она и полезна как я считаю.

    #2316048
     VaIerik
    Участник

    “уже в этом году строители догонят тело дамбы до нужных отметок, и мы не будем дрожать перед наводнением». ” Ничего не могу понять, какие еще нужные отметки, после наводнения2013 когда держали на дамбе разрезанную резиновую надувную дамбу, разве не не отчитались о наращивании и разве не нарастили дамбу до нужных отметок?!!! Теперь выясняется, что продляли какие то сроки до 2019, ну и где выполненная работа?! Может Амур земснарядами углубили у Комсомольска, тогда почему такой уровень Амура уже в середине июля?

    #2316077
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Alone'] Вам бы Платонова почитать, Котлован, найдете много общего со своими взглядами. Но если у Вас есть какое-то образование, то поймете что это антиутопия, у которых есть законы жанра. Сам увлекался когда-то, постепенно приходит понимание что этот жанр довольно однообразен и лжив. Так что почитайте, на этой литературе нормальные люди от подобных Вам идей излечиваются за несколько месяцев. [/quote]Да ну!? “А мужики то и не знают” [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]Нет, однозначно не излечат. Покуда причина – материальное, объективная реальность, если по вашему сатанинскому( коммунячьему) остается на прежнем месте. И вы( имеется ввиду множественное число всех этих ностальжи по совку и тп) ни на йоту не хотите измениться, а требуете от таких как я поступать в духе того мужика у Салтыкова-Щедрина, который двух генералом прокормил и за это получил на пузырь. Нет уж – жуйте хрен с лебедой на том острове, где оказались те щедринские генералы, если найдете.В какой-то мере еще могут ослабить практические потуги всяких пенсионеров не бегать за мной( и таким как я) по пятам, норовя в любой момент “подрезать”.( это ведь от них идет такое поведение на дорогах, приводящих к аварийным ситуациям – их дети, и внуки, которые “яблоко от яблони недалеко ..”). У отдельных если присмотреться вся жизнь построена на одной цели – кого-бы “подрезать”, в очередь пролезть вперед( хотя его там близко “не стояло”) и тп подобное поведение. Вот одна извилина в голове от совка осталась – “догнать и перегнать”, причем что относился этот лозунг к Америке, западу они уже напрочь не помнят.[smile badgrin]И вот обсуждаемый “прямолинеец” из той же оперы. Потому он может только обещать. И надо заметить – непрофессионально для политика обещает, потому как тут в этом плане сразу другие выражаются.У него есть перечень его прав и обязанностей по Уставу края. Зачем что-то обещать!? Он что меценат, приехавший к нам из-за границы!? Пусть отчитается что он сделал по своим обязанностям и правам.PS. И зачем нам такое лицо в качестве губера, если он на прямой вопрос сразу же переводит стрелки. Вопрос задали к нему, а не к Жорнику. И он организовал эту кривую линию – так зачем стрелки то сразу на других переводить. И тогда давайте Жорника выберем губером, раз этот Дегтярев сразу же ссылается на Жорника и не может ответить по существу. Зачем нам эти дубляжи. Пусть Жорник и обязанности губера исполняет и мэра города – перенесет столицу края в комсу. 🙂

    #2316128
    Alone
    Участник

    [quote name='Бритва64'] У отдельных если присмотреться вся жизнь построена на одной цели – кого-бы “подрезать”, в очередь пролезть вперед( хотя его там близко “не стояло”) и тп подобное поведение. Вот одна извилина в голове от совка осталась – “догнать и перегнать”, причем что относился этот лозунг к Америке, западу они уже напрочь не помнят. [/quote]Описание мещанского сознания, типичного. Поздний СССР таких полстраны расплодил. Вы ничем от них не отличаетесь не обольщайтесь.[quote name='Бритва64'] И вы( имеется ввиду множественное число всех этих ностальжи по совку и тп) ни на йоту не хотите измениться, а требуете от таких как я поступать в духе того мужика у Салтыкова-Щедрина, который двух генералом прокормил и за это получил на пузырь. [/quote]Генералы тоже были коммунисты? Т.е. они уже тогда всю власть в стране захватили, сатанисты? В православной-то стране где атеистов раз два и обсчелся да и те больше по науке двигались, не влияя на общественное мнение. Получается цари Романовы тоже были коммунистами?Мне интересно может Вы знаете а было такое время когда не было коммунистов?

    #1816116
     VaIerik
    Участник

    Ну точно! Видимо Шпорт черновики своих предвыборных обещаний оставил в столе, а уборщица не заметила.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.